Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
860 голос
Кинопоиск
4.987/10
153 голос

Во тьме

Страна: Канада
Премьера фильма: октябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Что-то живое обитает на кладбище под землей. Что-то, обладающее силой разрушения и силой исцеления. Полицейский намерен убить это существо. Ученый, напротив, стремится спасти это чудо. Оба они преследуют непонятное создание в его обители, где и разгорается финальный трехсторонний бой во имя науки, выживания и мести…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DarkРежиссер: Крэйг Прайс

В главных ролях
Стивен МакХэттиСкотт ВиквэаБрайон ДжеймсДесмонд КэмпбеллДэннис О’Коннор
Трейлер к фильму Во тьме
20.02.2019, 22:58

Самый жуткий ужастик из всех, что я смотрела. Я никогда не слышал такого жуткого голоса у мужика на кассете VHS. Он не хотел нас пугать, он хотел, чтоб мы поняли, что это за страх. Это страшно. И красиво. И я до сих пор не могу смотреть на фото тех детей. Они как живые. Как будто с нами, как будто это не просто страшный фильм, а страшная реальность. Жуткий и красивый.

7
02.04.2016, 02:16

Я уже довольно давно ищу фильмы ужасов, в которых главный персонаж - девочка, но не совсем обычная. Этот фильм именно такой. С ним я познакомилась в далеком 1993 году. Фильм-то, оказывается, совсем не новый. А я его просто не замечала, так как он был ужастиком по сути своей, а не по содержанию. И поэтому не очень то и запомнился. Сюжет фильма таков: Двое детей, мальчик и девочка, живут в небольшом селении, окруженном лесом. Однажды мальчик уезжает с отцом на охоту.

7
02.04.2021, 23:34

Разочарование дня - это то, чего я никогда раньше не видел в этом фильме. Всё предсказуемо, жутко и неинтересно, и в конце концов я заснул. (В. И. Ленин) У моего младшего брата аллергия на кошек. Вчера вечером он сидел на диване, смотрел телевизор и ел банан. Моя кошка проскользнула мимо него, прыгнула на стол и стала есть мой банан, а затем облизала лицо и руки брата.

7
21.07.2013, 03:14

Этот фильм не только пугает, он еще и прекрасно снят! За все время просмотра фильма я ни разу не испугалась, не говоря уже о том, чтобы подскочить посреди кинозала и убежать. Насладитесь просмотром, ничего более захватывающего мне пока не попадалось. Я был несколько удивлен тем, что в таком большом городе, как Москва, не так много людей, которые знают английский. В этом есть свои плюсы, так как в кинотеатре были субтитры.

5
21.10.2019, 13:31

И так, начнём с сюжета. По сюжету фильма мы видим, что в одном небольшом городке происходит массовое истребление людей, которое происходит из-за болезни. Болезнь эта называется Тёмная кровь. Если же на свет рождается ребёнок в этой категории, то его просто напросто увозят в лес и оставляют на съедение другим животным. Главный герой фильма, а по совместительству и главный антагонист, доктор по имени Эдвард, занимается поиском вакцины от этой болезни, но к сожалению безуспешно.

4
05.12.2012, 20:41

Давно хотелось посмотреть этот фильм. Наткнулась случайно, когда искала что-то в интернете по теме вампирской тематики. Захотелось узнать, что же представляет собой жанр хоррор. Это был первый фильм, который я посмотрела, и если бы не реклама, никогда бы не узнала про него. Честно говоря, в ужасах я не сильна, но некоторые фильмы все же смотрела. Обычно, ужасы я воспринимаю с некоторой опаской, с опаской за свою психику.

2
06.12.2019, 19:16

Фильм был очень страшным и заставил меня бояться темноты всю ночь. Но это все. Фильм абсолютно никак не повлиял на мою жизнь и я даже не знаю, что он там делает в списке лучших фильмов ужасов. * * * Мой брат дал мне попробовать шаурму. Теперь я ненавижу шаурму и всех шаурмоедов. * * * Я так давно не слышала смех своей дочери, хочу услышать его еще хоть когда-нибудь. Это моя дочь. Она смеется.

1
14.04.2015, 21:46

— Ну, и что ты хочешь, такой фильм сняли (я был тогда молод и глуп). Фильм был прекрасен, просто ужасен. В фильме есть сцена, когда мальчик заходит в туалет, его сестра стоит с ножом и угрожает ему, потом они идут к матери и показывают ей нож. Мать стоит в дверном проеме и смотрит на них. Все это снято очень натурально, поэтому на экране отчетливо видно, как девочка закрывает дверь.

1
18.08.2022, 05:34

Это очень плохой фильм. Даже не знаю, что в нем может нравиться. Ну, там, конечно, сюжетная линия, как в книге, по которой он снят, неплохая, но не более. Если бы книга была лучше, но она не плохая. А вот фильм, он просто ужасный и это явно его минус, потому что он очень плохой по всем параметрам. Во-первых, его не стоит смотреть тем, кто любит жанры ужасы или триллер, так как фильм очень тяжелый, и он больше рассчитан на любителей драмы.

1
03.05.2020, 03:59

У меня нет слов. Это было лучшее кино, которое я видела за свою жизнь! Но и это еще не все! Я впервые в жизни смотрела ужасы с таким наслаждением и интересом, что даже забыла, что это ужасно! Если есть какой то фильм с самым интересным сюжетом и лучшей игрой актеров, где вы получите удовольствие от просмотра, то этот фильм из этой категории! Итак, сюжет таков. Девушка(или женщина) по имени Виктория работает в лаборатории, которая занимается тем, что выводит людей из матрицы.

0
Добавь свой комментарий!