Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fireball Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Огненный шар

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в начале прошлого столетия в Монте-Карло. Джон Стюарт, амбициозный и ловкий главный герой, приезжает в столицу азартных игр и начинает делать на этом солидный бизнес. Вскоре у него начинают появляться влиятельные деловые партнеры и он понимает, что нужно завязывать с азартными играми и постепенно переходит к делу в реальном мире. Жизнь Али-Бабы и сорока разбойников — этот мультфильм в котором, воспитывались четверо зверей на планете Саба, то есть на планете зверей Планета зверей. Когда в мир приходит жажда наживы и бесконечного накопления богатства, то и такие животные, как мышки, кролики, ежики, черепахи и другие — используют все свои способности, чтобы достичь этого. В центре сюжета оказывается девушка-донор, которой требуются регулярные переливания крови. Ежедневно к ней приходит несколько человек, желающих помочь переливаниями крови. Однажды девушка, в которую влюбилась симпатичная подруга главной героини попадает в автокатастрофу, в которой погибают её родные. Но девушке удается выжить, но у неё развивается СПИД. В это время главным героям приходится спасать девушку-донора, и в результате они влюбляются друг в друга. Девушка была жертвой смертельной автомобильной аварии и у неё обнаружен СПИД, но внутри неё имеется донорская кровь.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FireballРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Микки РуниПэт О’БрайенБеверли ТайлерДжеймс БраунRalph Dumke
Трейлер к фильму Огненный шар
12.06.2020, 08:32

Мне он кажется не таким тупым, как его часто представляют. (В фильме рассказывается о двух людях, которые были друзьями с детства. Один из них однажды становится одержимым и поджигает собственный дом. Он начинает бояться огня и в итоге сгорает заживо). Я долго думал, почему так происходит. Затем понял, это просто невозможно объяснить, когда увидел, как они это делают. Это как делать что-либо и осознавать при этом, что это невозможно представить.

7
30.01.2022, 20:53

В детстве, мы с моей мамой смотрели этот фильм. Это был один из наших любимейших фильмов. Мы были очень рады, что мама его посмотрела, когда мы приехали к ней в гости. Фильм нам очень понравился. Сейчас я так же не могу пройти мимо него. Вот только качество картинки уже не то. Но сюжет и атмосфера этого фильма останутся навсегда в моей памяти. А ещё хочу добавить, что этот фильм нам показался немного длинным. Может это и не так. Но лично мне всегда казалось, что он идёт не меньше двух часов.

6
05.04.2022, 07:24

В конце фильма появляется титр: Фильм основан на реальных событиях и был снят в США в 1838 году. Я подумал, что это шутка — до тех пор, пока не посмотрел титры после фильма. Я все ещё не могу поверить в то, что кто-то может не знать эту простую истину. Все ведь так просто. Когда ты по уши влюблен в кого-то, то не хочешь делиться этим ни с кем.

6
19.01.2018, 03:00

— Это комедия, это детектив, это ужасы, это всё одновременно. Если вы готовы, то начинайте смотреть. — А ты разве не будешь смотреть? — спросила жена. — Буду, — сказал я и выключил телевизор. Я не смотрел этот фильм. Никогда. Он был про любовь. А я это не люблю. Вот так вот просто. Как-то один человек сказал, что хочет жить в Питере.

4
04.09.2016, 09:04

На эту картину можно посмотреть в кинотеатре или дома. В любом случае это фильм будет интересен широкому кругу зрителей, так как затрагивает очень серьезные и важные темы для любого человека. Например, тема любви, дружбы и предательства. Также стоит отметить роль любви в жизни каждого человека. Любовь может быть к родителям, к любимому человеку, а может быть безответной. Фильм показывает, как важно принимать решения самостоятельно, без подсказок посторонних, иначе может случиться непоправимое.

4
24.11.2019, 20:47

После того как я увидел первые кадры этого фильма, я был сильно удивлен, почему я его не видел раньше. Фильм начинается очень необычно, в духе старых фильмов Голливуда, с момента когда на экране появляется главная сцена всего фильма. И это впечатляет. Я люблю такие фильмы по типу как Титаник, Аладдин, Поворот не туда, Матрица, Форсаж. Но к сожалению таких фильмов в наше время очень мало, и поэтому я с удовольствием посмотрю их еще раз. В сюжете фильма присутствует одна интересная деталь.

3
20.12.2013, 12:41

Когда в начале фильма показывают детей, которые играют под деревом и вдруг дерево начинает гореть, я очень волнуюсь за них, стараюсь не смотреть, но они меня так пугают. В конце концов, я успокаиваюсь, подумав, что такое может случиться в жизни.

3
19.09.2020, 20:26

Фильм хороший, на мой взгляд. Очень динамичное действие, как в боевике. По сюжету: Есть два мира, где люди живут мирно с инопланетянами, и есть другой мир, который противостоит первому. Действие происходит в Америке во времена сухого закона. В этот мир проникают представители другого мира, которые пытаются уничтожить его изнутри. Главные герои фильма - это братья Коэны.

1
24.08.2016, 17:44

Очень хорошо снято, актеры сыграли отменно, сюжет интересен. Но смотреть в кинотеатре не рекомендую из-за того, что в фильме есть сцены, которые не должны быть показаны в кино. Например, как человек, сидя на корточках, читает газету на улице. * * * У меня на холодильнике есть кнопка. Если я нажимаю её и час ничего не происходит, то я иду выбрасывать мусор.

1
23.01.2023, 15:15

Фильм рассказывает о войне во Вьетнаме, и по сути это история о том, как человек выживает в окружении полчищ крыс, которые не дают ему даже нормально поесть Однажды, после очередной смены подгузников, я нашла в них маленького червяка. Подумала, что это игра света и тени и выбросила подгузник. На следующий день обнаружила того же червяка, только больше размером. Пришлось выкинуть и подгузник, который был надет на ребенка.

0
Добавь свой комментарий!