Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Woman There Was Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Жила-была женщина

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1919 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с момента когда мужчина уехал по работе на три месяца и его жена в поисках утешения от тоски по мужу созывает подруг по несчастью. По всей видимости дама решила повеселиться там, где их не ожидают. Жена живет где-то в глуши, остальные дамы тусуются в одном и том же отеле и периодически возникают на вечеринках, где только и делают, что предаются наслаждению, разврату и пьянству. В итоге несчастный муженек возвращается к жене, из-за чего вокруг них начинают происходить весьма странные вещи... Пьяная домохозяйка улетает в Лондон. Её муж, наблюдая за ней из окна, строит планы как бы её разыскать и жестоко наказать, что приводит к трагическому финалу... В основу сюжета фильма Легкое поведение (США, 2011) легла история о самовлюблённой светской львице, которая обожала манипулировать людьми, своими любовниками, высмеивать и унижать их. У Донны все было в жизни нормально: успешная карьера, спонсоры, друзья - все было, казалось бы, так, как и должно быть. Но в один не самый прекрасный день обман и подлость ее подруги Кристины становятся известными всему миру. Во время семейного ужина в одном из лучших отелей, хозяйка отеля ссорится с дизайнером и уволяет ее из за того что та завидует ее успешности. Кристина решает пойти на крайние меры и спереть кольцо хозяйки отеля, ради того что бы отомстить.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Woman There WasРежиссер: Дж. Гордон Эдвардс

В главных ролях
Теда БараУильям Б. ДэвидсонРоберт ЭллиоттКлод ПэйтонJohn Ardizoni
Трейлер к фильму Жила-была женщина
11.05.2022, 04:49

Мой рассказ о том, что происходило в Москве между двумя революциями. Здесь показан конец старого мира. В этот период можно увидеть, как живут обычные люди, у них нет ничего, кроме работы и своих проблем Фильм очень добрый, нежный, и трогательный, здесь есть любовь и счастье, но, к сожалению, не всегда все бывает так, как мы хотим. Ведь так часто бывает, что мы ждем от одного человека, другого.

6
04.10.2012, 22:10

Это было в то время, когда в России ещё был жив дух свободы и женщины умели любить, а мужчины – беречь честь. И всё-таки в те годы мужчина и женщина были равными. Это не значит, что они были равны – ведь и теперь они не равны. Просто тогда, в начале XX века, у женщин были свои права, которых у них нет теперь. (с) Из интервью режиссёра фильма Ольги Субботиной. Фильм-биография, но в нём также есть элементы мелодрамы.

6
22.06.2017, 18:23

Сюжет: В небольшом городке рождается и проживает вся семья - мать, отец и сын. Они имеют достаточно денег, чтобы устроить всю свою жизнь и они счастливы. Во время войны все идут в ополчение, но война не бывает без потерь, и одного парня из семьи берут на фронт. Он попадает в окружение и попадает в плен к туркам. Его отправляют в лагерь в другой стране.

5
06.04.2015, 07:09

Если эта пошлость называется фильмом, то я предпочитаю фон Трапп. Когда я начал встречаться с моей будущей женой, она была довольно костлявой. Сейчас она беременна и ужасно растолстела. Я люблю ее за это. В фильме Касабланка есть сцена, где мужчина заходит в ресторан, а там играет грустная музыка. Он спрашивает у повара, в чем дело, а тот отвечает, что день был тяжелым и тому лучше не есть.

5
30.08.2018, 09:28

Итак, это моя первая мелодрама, а уж тем более фильм. Но то, что я услышала от других, просто потрясло меня: и как это я буду плакать? Вот он, мой главный враг! Я не умею плакать! Для меня это - табу, и если я заплачу, то это будет на всю жизнь позором для меня. Ну конечно, я сразу вспомнила, как в детстве меня учили, что слезы - это слабость.

5
12.10.2012, 13:57

Очень понравилось! Очень! Есть, конечно, ляпы и неточности, но на фоне того, что вообще можно снять, это - мелочь. И еще, если хотите посмотреть что-то легкое и душевное, посмотрите Жила-была девочка.

3
19.04.2016, 00:58

Очень рекомендую к просмотру фильм Жила-была девушка. Сюжет фильма: история двух подруг, которые живут в маленьком городе. Они очень разные по характерам и жизненным принципам. Первая Катя, которая с детства была одинокой и несчастной, в то время как ее подруга Надя, наоборот, всегда была окружена вниманием и любовью всех ее родных и близких. Героиня Катя - добрая и душевная женщина, но ей не везет с мужчинами.

2
13.04.2015, 13:56

Великолепно! Я только не понял, это она о себе или всё же о нас? Моя соседка говорила о своей любви к мужу: Он, конечно, неряха, но стирать умеет. Я думал, что это цитата из какого-то романа, пока не узнал автора: Джером Клапка Джером. Однажды я наблюдал такую сцену: малыш долго плакал, привлекая внимание мамы. Наконец мама сказала: Перестань сейчас же. Он замолчал.

2
09.03.2018, 00:36

В конце 1918 года в одном из сёл Вологодской губернии, под названием Печениха, на свет появилась девочка. Звали её Мария, и с самого детства в ней открылся огромный талант. Мать Марии, Анна, работала в больнице и очень любила читать. Однажды, когда девочке было 5 лет, она рассказала дочери, что бабушка всегда рассказывала ей легенду о птице Феникс, которая возрождалась из пепла. Именно эта легенда дала имя девочке и вдохновила её на дальнейшую жизнь.

1
27.08.2016, 08:14

Фильм снят в стиле экшн. Снято красиво: много кадров с лошадьми, поездами, автомобилями, и много огня. В конце фильма, когда главная героиня убегает, ей на спину падает горящая балка, и она сгорает. А вы хотели бы посмотреть этот фильм? У нас дома есть старый сундук, на нем написано Не открывать!.

0
Добавь свой комментарий!