Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Canary Row Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1115 голос
Кинопоиск
6.318/10
98 голос

Много шума из-за канарейки

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что наступают рождественские праздники в самом конце 12 века, в честь главного праздника Рождество. Главный персонаж Гленн никогда не праздновал Рождество, и его отец, идя по стопам своего сына, решил отпраздновать Рождество. Он пригласил на свою рождественскую вечеринку всех своих друзей. Отец Глена, приглашая гостей, забыл сказать, что у Глена нет своей канарейка и он случайно поймал птичку за хвост, она стучала клювом об пол. Он с грустью вспоминал свой первый рождественский праздник и решил исправить это, для этого он отправляется в гости к подруге своей детства. Она ушла от своего мужа и вообще не хотела праздновать Рождество, но встретила его на улице и захотела с ним встретиться. Глен нашел её красивую комнату оббитую в жёлтый цвет, она была обставлена жёлтыми диванами, сервантами и креслами и она в этот день была с мужчиной. Она впустила Глена в комнату и они начали целоваться. В это время на улице шёл дождь и он её поцеловал. Она немного сопротивлялась, но он её целовал и она сдалась. Они быстро начали заниматься любовью на диване, пока Гленна не узнал отец и решил пойти проверить, дома ли его дочь. По его возвращении Глен спустился с лестницы и видел, как отец целует его мать и отца. Отец не знает о его отношениях с женой и поэтому пытается убедить его, что дочери не было дома. Глена не волнует его мнение, и он начинает готовить праздничный ужин на свою семью. Когда все собрались, Глен начинает рассказывать о своём детстве и говорит, что будет встречать Рождество без своей любимой птицы. Глены начали целует друг друга и смеяться. В комнату зашёл отец Глен, он удивлён, когда увидел, что его дочь с мужчиной целуется, он видит, как его дочь целует мужчину. На его вопрос о дочери отец отвечает ему, что она у него живёт с мужчиной, и что её уволили с работы. Услышав про это Глен сильно начинает смеяться. Отец понимает, что произошло и уходит из дома. В этот момент к Глену поднимается отец и спрашивает, почему он не дома, на что Глен ему отвечает, что он встретил свою бывшую жену, его отец тогда отвечает, чтобы он не смел её так называть, так как она уже всеравно того, кого он любит и он уходит.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Canary RowРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкБи Бенадерет
14.04.2017, 00:38

Очень добрый и красивый мультфильм, не смотря на то, что он снят по мотивам сказки. И не смотря на довольно мрачную атмосферу, которая сопровождает его всю историю. По мне, это один из лучших детских мультфильмов, которые можно было снять в то время. Так как, все эти страшные персонажи, которые так пугали детей, в этом мультфильме превратились в героев, которые не бояться своего создателя, а даже наоборот, любят его и защищают.

5
19.10.2013, 01:07

Нудный, абсолютно не смешной, хотя кое-какие шутки весьма остроумны. Моя мама смотрела фильм в кинотеатре. Она вернулась домой и сказала, что это ужасно. Такое впечатление, будто бы ей дали пощёчину. Если бы ты не был таким ленивым, - добавила она, - ты мог бы сделать гораздо больше. Я пытался уговорить её пойти в кино на второй или третий раз.

5
02.02.2022, 12:24

Кино просто супер! Советую посмотреть. Сюжет прост и в то же время необычен. Необычно, что фильм снят на реальных событиях. Конечно, на современных спецэффектах это, наверное, не очень видно, да и вряд ли это имеет значение. Но я вам говорю, фильм, действительно, стоит просмотра для всех любителей кино. Думаю, вы будете приятно удивлены, как мастерски, актеры выполнили все трюки и трюки эти были выполнены безупречно.

4
05.06.2021, 16:05

Это хороший мультфильм; мне он понравился.

3
11.02.2022, 01:30

Я посмотрела фильм-много шума из-из-канарейки. Фильм 1950г.в,очень старый фильм про мальчика,который на улице нашел канарейку,понял что она необычная и решил оставить у себя.Она ему подарила жизнь,все что есть у него в жизни,она дала.Это хороший фильм.Мальчик спас канарейке жизнь и получил свободу.Сюжет мне был интересен,он мне нравился.

3
27.06.2017, 19:55

Для своего времени, фильм был не плохо снят, и в нем была интересная задумка. Но на современный взгляд, он уже не может похвастаться своей оригинальностью. Сюжет рассказывает зрителю историю о молодом человеке, который решил жениться, с расчетом, что у него будут дети. Только за год до свадьбы, у него появляется идея, что в его жизни будет канарейка, которую он подарит своей невесте.

2
18.12.2015, 09:35

“Это не комедия про канарейку. Это, мать вашу, даже не комедия” Он был найден на помойке после того, как его сбила машина. Сейчас ему 12 лет, и он уже не помнит об этом происшествии. Ему приходится каждый день есть мясо ради выживания. И он не просто ест мясо, а поглощает целые туши, потому что, по словам ветеринара, его организм требует.

2
08.02.2015, 14:12

Очень понравился! Спасибо,что сняли такой фильм и за то,что все-таки показали эту канарейку. Ты меня слышишь, детка? 1983 год. Я тогда учился в 3 классе. Родители уехали в гости к родственникам в другой город, оставив меня за старшего. И вот однажды вечером (на улице уже темно) звонит телефон. Незнакомый женский голос спрашивает: Ты меня слышишь? Ты меня видишь? Я молчу.

1
30.01.2021, 17:17

Очень и очень интересно и увлекательно! Много забавных моментов, я смеялась на весь кинотеатр. Сюжет прост и незамысловат - в провинциальном городе (а может быть и деревне) появляется канарейка, которая начинает издавать необычные звуки, привлекая внимание людей. На самом деле эти песенки не так уж и легко исполнять, и птицы часто не хотят их петь! В фильме много юмора, который как бы намекает зрителям, как много внимания они уделяют музыке.

0
06.08.2014, 10:45

Что же привлекло в этот шедевр современных режиссеров? 1. Конечно же, очень красивая картинка. 2. Анимационные вставки просто поражают воображение. 3. Необычный жанр фильма-детский. 4. Музыка. С музыкой всегда все не так просто. В этом фильме музыка подобрана очень удачно, она задает атмосферу, настроение и, соответственно, ритм просмотра. 5. Очень интересно было посмотреть на персонажей-анималистов. 6. Ну и конечно же актеры.

0
Добавь свой комментарий!