Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Were Never Lovelier Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3557 голос
Кинопоиск
7.592/10
448 голос

Ты никогда не была восхитительнее

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В семействе Акунио дочери выходят замуж по старшинству, очередь за Марией. А та ждет прекрасного принца и не замечает никого. Любящий отец решил разбудить в дочери все чувства, хотя бы немного. Он попросил Марию сыграть на скрипке, разучивая детские песни. Девушка поиграла, исполнив Арию из оперы Сальери. Гром аплодисментов отразился от стен. Так отец показал, что присутствие соперников ему не страшно. На фоне тягостных переживаний Марии за дочь восхищают личность Анны, ее необыкновенные способности. В ней актриса увидела Софию Ротару. Никто не смог предсказать, что Андрей станет ее супругом. Но и она не ожидала этого, ведь даже восьмилетняя девочка не могла предсказать судьбе, которая ей откроется, и за короткое время у нее появится столько красоты и очарования. Но была ли действительно она такой? Андрей и Мария Анна Ротаре: "Андрей Оганесян говорил о себе: "Я мог бы быть клоуном, но для меня быть артистом, когда ты артист, это постоянная концентрация на образе, ведь ты не можешь быть собой, когда представляешь свою партию". Анимационный фильм "Чиполлино" снятый в 1983 году принес актрисе не только народные любовь и признание, но и успех в Голливуде. По сюжету она дочь знаменитых родителей, получившая в наследство огромное наследство, не зная, как ею распорядиться, Анна принимает решение уехать жить в другую страну. Она оказывается в сказочном королевстве, где ей предстоит пройти ряд испытаний и помочь в борьбе с ворами, обманами и злыми волшебниками. Она видит, что в королевстве царит несправедливость, чтобы спасти его от злых сил, ей приходится приобрести волшебную силу посредством танца. А в роли злых волшебников у Анны любимые куклы Чиполлини. О том, что она мечтает воплотить на экране образ Софи Лорен, Анна признается: "Для меня Софи очень похожа на меня, она такая же красивая и искренняя женщина, в ней всегда есть что-то от ребенка". Анна становится известной на весь мир и востребованной актрисой, о чем говорит признание: "За всю свою жизнь я не нажила ни одного врага в искусстве. Я всегда старалась быть хорошим другом всем, с кем меня сводила судьба, и никогда не вступала в конфликты. Я делала то, что считала нужным. Я поступила так, как должна была".
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Were Never LovelierРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Фред АстерРита ХэйвортАдольф МенжуИзобел ЭлсомЛесли Брукс
07.03.2012, 05:17

По-видимому, люди были более наблюдательны в то время. Как жаль, что мы потеряли все это.

7
22.03.2022, 00:44

Это удивительно трогательное, тонкое и очень красивое кино о войне. Рекомендую всем смотреть его до и после просмотра Войны и мира. Только вот не поняла, как люди вообще могли смотреть этот фильм, если он идет 1,5 часа. Я смотрела его на титрах с секундомером в руках. Так и не поняла) Когда я учился в школе, у нас был учебник математики, по которому мы проходили интегралы.

7
26.01.2017, 17:02

Этот фильм я полюбила с первого просмотра. Не знаю почему..может музыка, может что-то другое..Но я увидела в нем что-то свое, что-то что было важно для меня тогда, в далеком 1942 году. Я видела как он создавался. И как снимался. Помню, как на съемках фильма люди работали как черти, чтоб помочь другим, поддержать режиссера, и помочь друг другу. Именно этот фильм изменил мою жизнь. Он дал мне все, что нужно: веру в себя, веру в то, что я могу. Так же, он дал мне силы.

6
15.02.2020, 06:09

В то время, как в большинстве мюзиклов всё поют и танцуют, это - фильм, в центре которого - история девочки-подростка, влюблённой в музыку, и её семья, состоящая из консервативного папы, старшего брата и более прогрессивной бабушки. У неё есть лучший друг и наставник - сосед по комнате, который учит её не принимать жизнь слишком всерьёз. Но после несчастного случая с отцом, он переезжает в Шотландию и теряет связь с ней.

4
20.07.2018, 22:44

Фильм замечательный, это мелодрама о том что любовь не зависит от внешних факторов, о настоящей любви. Когда любишь всю жизнь, и не важно в каком времени находишься, где живешь или с кем живешь. О том как можно сделать счастливой женщину и о том почему мужчина не всегда может стать главой семьи. Любовь можно найти, а можно и потерять как у главной пары в этом фильме. Главные роли исполнили замечательные актеры - Лиля Гилязутдинова и Константин Адаев.

4
02.02.2016, 10:14

Итак, в один прекрасный октябрьский день я все таки решилась посмотреть, что же это за фильм и каков он сам. Все таки мне было страшно интересно увидеть, как же выглядел фильм снятый в 1942 году. Это действительно очень интересный и красивый фильм. Для меня он стал открытием. Почему открытием? Да потому что я и подумать не могла, что может быть такое кино в то время. Мне понравилось абсолютно все: Операторская работа. Очень красивая картинка.

4
29.09.2012, 01:28

А мне понравился фильм Привидение 1995 года. Может быть в детстве он был очень захватывающим, современным и даже умным.

3
10.06.2015, 00:27

Не буду рассказывать сюжет, т.к. его все равно никто не знает. Расскажу лишь про впечатления от просмотра фильма.

3
14.01.2020, 04:19

Я никогда не любила этот фильм и всегда была настроена крайне негативно к нему. Это сейчас я посмотрела фильм, а тогда я даже не могла подумать, что он меня тронет за живое. А я скажу почему. Этот фильм о сильной женщине, которая смогла не только выстоять в войне, но и дать жизнь своей дочери, которую она родила от врага своего отчима. Она хотела видеть свою дочурку у себя дома, а не на чужбине, она мечтала, что бы ее дочка стала знаменитой балериной, как ее мать. И тут такой удар судьбы.

2
22.03.2022, 16:46

Режиссер, актеры и кто снимался в фильме. У меня сегодня будет очень неоднозначный отзыв, потому что я не разделяю всеобщего восторга от этого фильма. Если честно, то я ожидала более яркого впечатления. Начну с того, что мне совершенно не понравились актерские работы, ни одного актера или актрисы я так толком и не запомнила, хотя старалась. А вот режиссеру я бы поставила все десять звезд, он сумел вытянуть фильм. Фильм повествует нам о судьбе двух женщин.

1
Добавь свой комментарий!