Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Framed Cat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
815 голос
Кинопоиск
7.774/10
664 голос

Любимая косточка

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в большом мире, где-то между Северным полюсом и Южной Америкой. Мы видим как большая стая волков плывёт на льдине, вместе с ними в лодке сидит наша храбрая героиня. Она чувствует себя замечательно, ведь со всей волчьей стаей, она одна… Но так хорошо на льдинах людям долго не сидеть. Вот и нашим героям становится скучно, и они решаются на поиски приключений… Фильм начинается с того, что волчата, которые в связи с тем, что родились уже на той стороне земли от людей, долго не могут найти свою стаю, плывут на льдинке вместе с маленькой девочкой. Льдина плывём не далеко, но очень долго. Но вот, кажется, они уже проскочили точку невозврата. Но вдруг на волчатах стало происходить странное. Из-за необычного цвета шкуры и, главное, её структуры волчата начали светится, причём это не было столь яркое свечение, как у взрослых волков. Вместе с этим они ещё и начала вести себя странно. После чего всех остальных волков охватил страх. Волчата же решили, что вода вокруг них светится не случайно. Так на всю команду обратили внимание люди, которые охотились за волками. В это время лодка с волками уже была привязана к берегу. Первым, от чего вспыхнула команда был один из людей, который нес кастрюлю с едой. У него глаза загорелись. Он решил обязательно съесть что-нибудь, что может светиться. И он съел волчонка, который шёл рядом, а за ним – его ещё одного волчонка. А тем временем бабушка волчат, их мама, сидела рядом и любовалась своими внучатами. Затем, волчата взмолились к ней, чтобы она пришла на помощь. Волчица с волчатами постепенно удалялась от места их привязанности к земле, и поэтому волчата наблюдали за тем, как становится светлее вокруг. Но затем, они внезапно, всё резко поменялось. Волки оказались на берегу, причём только все. Никто из них не знал, что произошло. Да и сам лагерь, который был на льде, куда-то исчез. От того, есть ли что в лагере сейчас, пока было неизвестно. От себя хочу добавить, что этот мультик мне понравился, ведь он довольно хороший, хоть и смешной.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Framed CatРежиссер: Джозеф Барбера

В главной роли
Лиллиэн Рэндольф
Трейлер к фильму Любимая косточка
25.07.2018, 00:56

Это история о маленькой девочке, которая росла в доме со своей матерью и папой. Она была очень привязана своей маме, а еще очень любила косточки. Но однажды папа ушел от них и бросил их на произвол судьбы. Мама очень переживала это. Тогда ее подруга помогла ей вырастить косточку. Косточка росла, но потом стала мешать девочке. Тогда она попросила свою маму посадить ее в землю. А потом через много лет нашла ту мамашу и узнала как та растила ее.

7
15.12.2019, 17:52

Фильм смешной, но на один раз посмотреть можно.

7
28.02.2012, 09:58

Сходили с мужем вечером на этот фильм, я люблю пересматривать старые фильмы, поэтому с удовольствием ждала. Ну что могу сказать, мне понравилось. Фильм легкий, семейный, добрый, но очень поучительный. Здесь есть и любовная линия и дружба, и справедливость. Всем будет полезно посмотреть. А в конце фильма даже слезу вытру со щеки. Да, это действительно фильм про детство, про юность, про любовь, про дружбу, про уважение к старшим и трудолюбие. Мне очень понравился.

7
27.09.2014, 02:55

Любимая косточка - советский короткометражный мультипликационный фильм для взрослых, снятый в 1950 году на студии Союзмультфильм. Фильм состоит из нескольких музыкальных эпизодов и состоит из двух частей. Этот мультфильм снят по мотивам сказки Бабушка и внучка чешского поэта Франтишека Грубина, которую он написал в 1890 году. А теперь собственно сама сказка: Однажды к одной девочке бабушке пришли внучка и ее подруга.

6
15.01.2022, 18:58

Очень смешной, но я смеялась всего 20 минут, дальше смеяться было уже невозможно.) Смеялась от начала до конца. Больше всего понравились шутки про тещу, которая была как две капли воды похожа на мою любимую тещу и про то, как муж-музыкант с двумя высшими образованиями поет под фанеру. Еще очень смешно было про доктора, который не смог помочь своей жене, так как ее муж был болен раком. Так он решил помочь ей, найдя более молодого любовника.

5
12.03.2015, 20:54

У меня есть небольшая коллекция фильмов-короткометражек, в которые я влюблена и смотрю их постоянно. И вот недавно я наткнулась на интересный фильм Любимая косточка режиссера Евгения Карелова. Фильм состоит из пяти новелл о том, как у молодых людей рождается интерес к еде. Новелла под названием Не та, не та косточка, рассказывает историю о трех друзьях, которые поспорили на то, чей друг на вкус окажется вкуснее. В итоге оказывается, что вкус у всех трех друзей одинаковый.

5
23.09.2018, 12:06

Шикарная семейная комедия. Смотрели всей семьей, все остались довольны. И на самом деле, ничего не потеряли, если не посмотрели этот фильм раньше. На мой взгляд-это действительно хорошая приключенческая комедия с долей юмора. Всем, кто любит смотреть семейные фильмы-рекомендую к просмотру.

3
28.11.2018, 04:00

В 1950 год в Советский Союз приезжает известный американский кинопродюсер, и в связи с этим в Москву приезжает молодая девушка, которая должна будет сыграть роль дочери главного героя в кинофильме. Девушка в совершенстве владеет несколькими языками, а также обладает прекрасными вокальными данными и прекрасно танцует.

2
18.12.2019, 08:16

Это прекрасный фильм. Это такой детский фильм, который можно смотреть сколько угодно раз. Но пересматривать его надо детям до семи лет, и только один раз. Это одна из тех картин, которые, возможно, останутся у вас в памяти на всю жизнь. Когда я был маленьким, я смотрел этот фильм очень часто. Мне он очень нравился. Но с течением времени он начал становится всё более скучным.

1
15.02.2015, 21:54

Это, блин, шедевр. Просто, как будто попал в кинозал, где показывают Крестного отца и Звездные войны. Очень приятно удивлён, что сейчас снимают такое. С трудом досидел до конца. Фильм — это отдельный вид искусства. И очень хочется, что бы его посмотрели и другие люди.

0
Добавь свой комментарий!