Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stars in My Crown Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2053 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Звезды в моей короне

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Нью-Мексико. В городе живет двенадцатилетний мальчик по имени Майкл. Майклу снятся странные сны в которых он бродит по горам, а так же в его жизни присутствует группа индейцев и кузнец. Однажды этот парень, когда проснувшись обнаружил, что его семья погибла, Майкл начинает собирать все части их тел и пытаться восстановить их как можно быстрее. Ради этого он даже ведет разговор с призраком своего отца. И хотя группа индейцев считает этого мальчика несерьезным, они прощают его. Майкл собирает все части мертвых людей и попадает в их круг. Постепенно он из-за своей привязанности к мертвым людям воссоединяется со своей семьей. Но эти люди не могут исправить убийство своих близких. У картины «Звезды в моей корона» очень милая и приятная сентиментальная завязка. Мальчик, а за ним и зрители переживают за судьбы героев и хотят, чтобы произошло все так, как будет показано в фильме. Но по ходу развития событий становится понятным, что это всего лишь игра воображения Майкла. И чтобы изменить сюжет, режиссеры решают поменять местами героев. Точнее Майкл меняется местами с индейцами. Поэтому не стоит ждать, что на протяжении всего фильма в горах будут происходить ужасные вещи. В картине «ЗВмСЫ»: Что будет дальше? в центре повествования окажутся юноши, которые на протяжении долгих лет желают контролировать окружающий мир. Но в любой системе рано или поздно происходит сбой, и тогда эти мальчишки начинают ставить жестокие опыты на себе, своих одноклассниках и учителях. Конечно, большинство этих экспериментов заканчивается плохо, но Майкл остается в живых, и ему еще предстоит решить, что он хочет от этого мира. Картина «ЗЗвезды – в моей Короне» это про двух братьев, которым не удалось достичь тех высот, на которых они были всегда. Но нищий сын шахтера Свитч и преуспевающий сын банкира Логан решают покинуть этот мир по-разному. Сначала Свитча отвозят на дальнюю плантацию, после чего его и вовсе не будет в живых. В его смерти обвиняют жену Свитчи и его друзей. Свитчу удалось избежать казни, но вместо этого его арестовывают за убийство любовницы. И теперь он заключен в тюрьму на долгие двенадцать лет. Но Свитчему удается сбежать, и он решает продолжать дело своего отца, руководить городком в котором вырос и построить так, чтобы в нем все было по-другому.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stars in My CrownРежиссер: Жак Турнёр

В главных ролях
Джоэль МакКриЭллен ДрюДин СтокуэллАлан ХейлЛьюис Стоун
20.08.2022, 07:27

Фильм хороший, но не великий. Очень понравились сцены с игрой на пианино, с детьми, а также то, какой была семья в те времена. Актёры сыграли великолепно, особенно мне понравилась молодая актриса, которая сыграла роль невесты. Она очень хорошо передала образ, очень точно передала все эмоции и переживания.

6
12.12.2017, 02:27

Хороший фильм. Смотрел много фильмов до него, но после этого пересмотрел все, начиная с Нетерпимости и Завещания по завещанию Я так долго ждала этого момента, когда мой сын наконец-то научится нормально ходить! А он начал ходить только на прошлой неделе, и то, когда ему было 2 года и 2 месяца! Мой ребенок не хочет кушать еду, которую я приготовила, он просто съедает ее почти всю сам.

5
18.06.2013, 17:33

Фильм хороший, но, видимо, совсем не для меня и не потому, что снят в 50-х годах. А скорее всего потому, что я к тому времени была уже взрослой и посмотрела достаточно много других хороших фильмов. Тем более, я - ярая поклонница жанра вестерн! Для меня же это был первый вестерн, который я увидела и поняла, что это мое. Причем, я не знаю ни одного другого фильма, в котором я так любила бы сцену с игрой на гитаре. И уж точно ни одного фильма, который бы мне настолько понравился.

5
19.06.2015, 15:32

Звезды в моей короне (The Stars In My Crown) В начале 50-х годов, когда на экраны только вышел фильм-вестерн Звезды в моей корон, многие кинокритики дали ему самую низкую оценку. Я и сам не могу понять почему. Но до сих пор, при просмотре этого фильма, у меня всегда возникает два вопроса. Первый – я не понимаю, почему он так низко оценен и второй вопрос – что же это за фильм такой? Фильм очень атмосферный и очень красивый.

5
28.01.2013, 10:36

Очень трогательный фильм. С самых первых кадров. В нем я впервые увидела фильм и актеров, которые сыграли главные роли. До этого не знала их. А вот фильм не помню. Может и его смотрела. И ещё один отзыв: Звезда в моей короне (1950) — фильм о любви, драме и предательстве. Я не буду описывать сюжет фильма, потому что это просто надо увидеть. Фильм смотрится на одном дыхании, очень эмоциональный и красивый.

3
19.04.2021, 22:42

После того, как мне исполнилось 16 лет, меня впервые поцеловали. Я была на школьной экскурсии на берегу моря, когда одноклассник, стоявший рядом со мной, сделал это первым. Это было так романтично, я почти потеряла сознание. С этого момента я поняла, что влюблена. Я поняла. что не смогу быть с ним всегда и поклялась, что выйду за него замуж. Когда я вернулась домой, мама сказала мне, что я буду встречаться с другим, потому что он - сын директора школы.

2
07.02.2017, 16:25

Итак, этот фильмец - это семейная киношка с комедийным уклоном, состоящая из нескольких юмористических историй. О сюжете я вам сейчас расскажу. А вы посмотрите. В центре сюжета - две сестры, которые вместе со своей собачкой живут припеваючи на ферме. Живут они очень бедно, хотя их семья считается очень обеспеченной и богатой. Старшая сестра (с очень милой внешностью, кстати) работает и копит деньги на свою мечту- купить дом в городе и поселиться в нем с семьей.

1
30.11.2015, 02:37

1)Сюжет:История о двух молодых людях,которые работают на железной дороге.Эти два молодых человека являются братьями и они ненавидят друг друга за то, что один из них работает на железной дороги, а другой-на угольной шахте.Однажды один из братьев-шахтер,которому все надоело,бросает работу на шахте и уезжает в город к своей сестре.А второй,остается работать на железной дороге,но он не так уж и любит эту работу,а хочет сбежать и вернуться к брату.

0
22.10.2014, 11:46

Мне фильм очень понравился. В стиле старых сказок. Но эта сказка не с хорошим концом, а с плохим. Это сказка о том, как злая ведьма заманила прекрасную девушку. И она стала ведьмой. Фильм хороший, интересный, красочный. Сюжет хороший. Есть в фильме и любовь, и предательство, и дружба, и месть. Но вот конец фильма меня огорчил. Хотя я надеялась на счастливый конец. А вот концовка фильма меня совсем не порадовала. Я разочарована. Ну зачем так делать? Ведь я ждала хорошего конца.

0
23.02.2014, 16:19

Фильм просто смешной и все. Я люблю, когда люди делают подобные фильмы, потому что они помогают вспомнить, какими мы были. Они рассказывают о том, как мы жили и к чему стремились. Этот фильм является одним из моих самых любимых в истории кинематографа. Фильм показывает нам, какие мы были до того, как родились. Он заставляет тебя задуматься, почему мы хотим так много. Почему мы так сильно пытаемся быть сильными, но при этом нам всем нужна забота.

0
Добавь свой комментарий!