Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Volcano Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Затерянный вулкан

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Аляске. Ночью на нарте проходят трое следопытов. Заблудились. Но скоро огонь разведут. "Спички детям - не игрушка!" - было сказано в сказках. Наши герои по наитию выудили их из костра и засыпали в своих коробках, чтобы те хранили тепло. Затем друзья вошли в небольшую долину, где ночевали их нарты. Здесь их ждала частая встреча со снежниками. По ним проникли на небольшое плато... Последний кадр - нарты въехали на плато. В этом трейлере мы представим фильм с таким захватывающим сюжетом, который заставит вас задуматься о человеческой безопасности и переселении в более безопасное место. Фильм Затерянные в вулкане: Часть 1 - это приключенческий фильм, который предлагает нам переночевать на льду, продвинуться в поисках и разгадать тайну, которая окружала ещё всех первобытных людей на Земле. Перед вами увлекательный и захватывающий фильм о том, как наши предки спасались от охотников на мамонтов. Тропический лес Амазонки, расположенный на территории Бразилии и Колумбии, считается самым древним из всех тропических лесов в мире. На протяжении тысячелетий Амазонские леса привлекают огромное количество животных и туристов, желающих увидеть первозданную природу. Сохранение этого уникального биологического разнообразия — всемирное дело, и самым большим вкладом в его осуществление является тропический лес, где обитают самые крупные млекопитающие в мире, включая 200—300-килограммового серого и 15—20-киллограммовую белую носорогов, буйволов, гну, куду, капибару, кикуйю, растения-оксигенаторы (такие, как черёмуха, бананы, орех кола, "зелёная лошадь", "папайя"),[2]а также крупнейшие виды птиц. Приключенческий анимационный фильм, выпущенный в 2011 году для показа на широком экране кинотеатров [3]. Трилогия новых приключений сказочного героя Кунг Лао и его верного спутника Бэтмена. Вместе с человечком-пауком Бэтмен охотится на опасного преступника Роджера Крэйвена. Для этого они объединяют свои силы с летучей мышью, снежным человеком и другими персонажами. Тихий американский городок Стоуни Крик традиционно славится своими привидениями.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost VolcanoРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джонни ШеффилдДональд ВудсМарджори ЛордДжон РиджлиТомми Иво
12.08.2017, 03:00

Потрясающий фильм, особенно для тех, кто смотрел только вторую часть. Если не видели первую, можно не смотреть. Вторая даже не так захватывает. Но если смотрели первую часть, то вторая для вас будет шедевром. В ней даже присутствует музыка той поры. Для меня она очень интересная.

6
19.10.2012, 20:06

После просмотра фильма Затерянный Вулкан я решил написать отзыв о нем и узнать ваше мнение, дорогие мои друзья! Так как я очень люблю фильмы про приключения, исторические фильмы, я сразу решил посмотреть этот фильм. Я был поражен красотой природы и масштабами этого фильма, просто завораживающий фильм. В целом фильм оставил положительное впечатление о себе, но не без недостатков. Очень жаль, что многие актеры фильма так рано ушли из земной жизни. Они оставили свою душу на Земле.

6
16.11.2012, 08:21

Когда я увидел заглавный трек из заглавного фильма, я подумал: Это же песня для меня!. Но потом вышел трейлер этого фильма, и я сразу вспомнил заглавную песню из фильма Чужой, и я понял, ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ. Она звучала примерно так: И как только я услышал эту мелодию, все встало на свои места: и то, как я вел себя до потери памяти, и то, почему я оказался в пещере.

6
21.07.2012, 20:25

Неплохая экранизация, но это не тот случай, когда стоит смотреть только для того, чтобы увидеть, как главный герой стреляет из лука. Моя мама постоянно ругалась, что на ее кровати спит моя собака. Недавно я купил ей пару своих простыней, и мне все равно снится, как она ругает меня за то, что я сплю на кровати с моей собакой.

4
29.11.2015, 00:33

Отличная фантастическая комедия о человеке, который пытается спасти мир от наступления катастрофы. Фильм на один раз. Мы взяли интервью у парня, который за последние 8 лет не проронил ни слова. А его жена говорит, что они разговаривают телепатически. Они не знают, почему они разговаривают, но они делают и всё так замечательно. Нам только осталось понять, как они это делают? У меня есть два друга, которые в школе были всегда лучшими друзьями.

3
10.09.2020, 13:52

Когда смотришь на этого парня — забываешь обо всем на свете! Он никогда не понимал разговоров женщин. Ему казалось, что если бы они могли, то говорили бы только о косметике, нарядах и мужчинах. Если бы мы только могли говорить, он мог бы все нам объяснить. О чем бы вы ни говорили с ним, вас это приводило в восторг. Но, кроме восторга, он ничего бы от вас не получил.

3
18.11.2017, 03:38

Это все выдумки режиссера. На самом деле после извержения вулкана ничего не остается, кроме воронки.

2
13.05.2019, 18:22

Я его посмотрел в кинозал, с большим удовольствием. Не то что бы фильм мне очень понравился, не могу сказать что он шедеврален, но фильм хороший, и конечно есть много интересных моментов, а так же есть над чем задуматься. И вообще я очень давно не смотрел каких-нибудь фильмов на тему путешествий. Мой отзыв: Фильм Затерянные в океане Фильм про людей, которые хотят преодолеть расстояние под названием Океан. Они пытаются это сделать, и у них это получается.

2
13.06.2015, 14:25

Когда герой фильма пытается съесть последний кусок мяса, его отец говорит: Оно не сможет выжить без твоей помощи, сынок. Я смотрел этот фильм больше 50 раз и до сих пор смеюсь каждый раз, когда вспоминаю его. Отец, ты был прав. Моя мама приготовила мясо лучше, чем это сделал бы самый талантливый шеф-повар в нашей жизни. Мне тогда было 2 года. Сейчас мне 32. И я все еще помню тот день. До сих пор помню.

0
23.03.2015, 20:34

Это не просто фильм про извержение вулкана. Это фильм о том, как вулканы влияют на нашу жизнь. Когда я вышел из кинотеатра после сеанса и увидел рассвет, я понял, что все страшное позади. Когда мы с друзьями едем на рыбалку, то берем с собой и их домашних питомцев: кошек, собак, попугаев и т.п. У моего друга дома живет кролик. Однажды мы с братом попросили его подержать этого кролика. Он согласился.

0
Добавь свой комментарий!