Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
24 голос
Кинопоиск
5.834/10
1792 голос

Туристы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца. Там, где мальчики учатся играть в волейбол, а девочки – плавать. Где можно отдыхать только летом, потому что в остальное время года местные жители возят в Турцию туристов, которых здесь не бывает. А еще там, где наказывают за то, что русскому человеку может показаться – лишним. Куда ни сунься, всюду натыкаешься на закоренелых врагов, которые с готовностью дают тебе отпор. Не успели туристы вернуться, как их начали задерживать и допрашивать. Во время одного из обысков у милиционеров нашли пистолет Макарова, который они обязаны были носить на боевом взводе. Это оружие очень легкое, поэтому милиционеры в случае чего всегда могут его быстро выхватить, а это весьма импонирует нашим доблестным блюстителям порядка. Беженцы это большая статья доходов у российского бизнеса, но и большой нервный срыв, потому как каждый приезжий понимает, что, поселившись в чужой стране, в чужой речи и без знания местных порядков, ему не найти работу, не говоря уже о нормальной жизни. Неувязочка выходит. Так что не стесняются наши правоохранители, когда задерживают иностранцев, мало того что нелегалов, так еще и тех, кто просто приехал отдохнуть, а не делать гадости. Так что мы в Турции отдыхали не зря.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Гриневич

В главных ролях
Александр МакогонОльга ФадееваСергей АстаховВалерий ПрохоровАлександр Карпов
Трейлер к фильму Туристы
14.02.2016, 06:58

Туристы — очень классный фильм. Посмеетесь от души! В этот раз на большом экране снова видим веселую комедию от Голливуда. На сей раз это фильм с таким же названием, как и сам фильм, но уже на тему туристического бизнеса. Фильм про двух предприимчивых друзей, решивших провести отпуск в экзотических местах. Они снимают коттедж на острове и в первый же вечер встречают там привлекательную женщину по имени Люси.

7
30.04.2019, 04:27

Этот фильм я впервые увидела на большом экране. В то время я и подумать не могла, что буду смотреть его во второй раз. И вот, снова возвращаясь к нему спустя год после первого просмотра, я по какой-то случайности наткнулась на него. И как всегда - с первых кадров, я поняла что это он. Не смотря на то что фильм очень смешной, но сюжет достаточно закручен, и концовка оставляет желать лучшего. Но есть и свои плюсы, как например, хороший юмор и юмор без пошлости.

7
27.07.2013, 19:38

Фильм снят по одноименной книге Туристы или Приключения пакетного туриста Сергея Голицына. Если вы читали эту книгу, тогда вы конечно знаете, что в фильме очень много вымысла и преувеличений автора. Это касается и истории о том как он ходил в горы, и о его приключениях в походе, когда он спал в лесу, и т. д. Все эти события полностью выдуманные автором. Все что происходит в этом фильме – выдумка.

4
07.02.2021, 18:13

Этот фильм очень и очень странный. Вроде бы, он не смешной, но что-то в нём такое есть, что заставляет посмеяться. Очень необычный сюжет и игра актёров тоже очень необычна. Я не мог догадаться, а точнее я не понимал, как это всё можно было додуматься снять. И вот только после этого фильма я понял, чем всё это объяснить. Фильм интересный, но очень странный, поэтому я никак не мог подумать о его положительном отзыве у меня. Но всё же мне понравилось.

2
19.01.2022, 12:00

Фильм просто класс! А еще круче, если вы увидите его вдвоем с женой. Она будет смеяться от души, ты будешь смеяться до слез. Особенно, если фильм идет с переводом на английский язык, потому что он очень смешной. Я даже плакал в конце.

1
19.11.2019, 04:26

Жанр фильма - комедия, приключения. Фильм очень смешной! Это история про двух друзей, которые по работе приезжают в Турцию. Попутчиками оказываются два турка, с которыми наши герои встречаются и проводят весело время. В фильме много смешных шуток, они даже очень турецкие! Но самое интересное, особенно для нас - это, то что там снимались Дмитрий Нагиев и Оксана Акиньшина. Сюжет фильма довольно простой, но захватывающий.

1
10.01.2020, 14:33

Данный фильм я посмотрел в кинотеатре в 2010 году. Сюжет фильма интересный и не избитый, он меня захватил на 3 часа, было интересно смотреть данный фильм. В фильме много смешных, не совсем смешных моментов, особенно понравились моменты связанные с животными и с природой. Актерский состав подобран отличный, сыграли свои роли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!