Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Entertaining Angels: The Dorothy Day Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Смешной ангел: День из жизни Дороти

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 1947 году. Лиза Паркер была как раз одна из тех, кто имел детей, но она не была их матерью. В детстве она страдала от жестокого обращения, что позже будет дорого стоить ей в будущем. У нее были невероятные способности, но при этом и она может быть таким же тираном и самодуркой как её родная мать. К ней во двор пришла милая женщина, она обратилась к ней по имени, но у Лизы тут же появилась ассоциация с именем Валери. Скоро эта молодая девушка появится в жизни Лизы и окунёт её в другой мир. Это будет совсем иная история, о другой странной леди. Здесь есть место и сказкам, и трагедиям. В мире у людей давно нет ничего святого, и эта женщина с ограниченными возможностями идёт против течения мира. Ей приходится не просто жить с такими же как и она, но и бороться с собственными демонами. Как у неё это получится, и какой будет её судьба, мы можем узнать совсем скоро.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Entertaining Angels: The Dorothy Day StoryРежиссер: Майкл Рэй Родс

В главных ролях
Мойра КеллиМартин ШинЛенни фон ДоленМелинда ДиллонПол Либер
20.09.2018, 01:27

На мой взгляд, фильм больше чем на один раз. Это очень глубокий, даже философское кино. В нём очень много мыслей, которые ты понимаешь после просмотра, и они очень грустные. Фильм о счастье, о том, что его нет, но есть шанс стать счастливым, быть любимым, чувствовать и любить. И если этого не испытать, то жизнь пройдёт зря. Фильм о поисках себя, о поиске смысла жизни, который так и не найден.

7
01.01.2019, 12:10

Вчера ходил в кино. Фильм называется Смешной ангел — это драма, которую нельзя назвать фильмом ужасов. У нас в зале было всего 4 человека, все это время с экрана лился бесконечный поток слез. Но ведь надо было посмотреть. Хотя бы ради того, чтобы узнать, как выглядит счастье. Ну, вы понимаете, что я имею ввиду. И, разумеется, сегодня же посмотрел еще раз, и еще раз.

6
18.09.2013, 21:47

Фильм - полный бред. Даже фильм Призрак оперы лучше. Откровенно скучный, даже не смотря на наличие юмора. В фильме практически нет сюжета, зато много музыки и спецэффектов. Как минимум, надо было назвать фильм День из моей жизни, т.к. здесь нет никакого смысла. Есть некая пародия на Алису в стране чудес, Суини Тодда и т.д. (в оригинале всё гораздо хуже).

5
09.09.2018, 23:43

В фильме рассказывается про жизнь знаменитой американки в 20-е годы. Это время, когда были сильны и популярны оккультизм и спиритизм. Люди верили в то, что общаются с душами ушедших родных и любят своих любимых. Фильм рассказывает о знаменитой Дороти Дасс, которая не хотела этого, но стала популярной, благодаря своим выступлениям на спиритических сеансах.

5
25.07.2021, 20:41

Фильм просто супер! Актеры потрясающие! Всем советую. Если хотите узнать про ту жизнь, которую не видели! Мы все очень любим кошек. А особенно пушистиков-котят и котят-подростков. Но есть такие, которые поражают своей красотой и грацией взрослых кошек. О таких мы расскажем в нашей подборке. 1. Британская короткошерстная Британцы считаются одной из старейших пород. Они славятся своей элегантностью и высоким уровнем интеллекта.

4
04.07.2013, 12:38

Сюжет и актёрская игра: Фильм-сказка, и эта сказка об одной девочке, которую зовут Дороти. Она живет в обычной американской семье, у нее есть старший брат и она учится в школе, как я поняла, в седьмом классе. Но, к сожалению, у девочки нет друзей, потому что она не похожа на обычных детей. Ее часто дразнят сверстники, поэтому она больше всего времени проводит за книгами. Однажды, она встречает доброго волшебника в лице Тома, с которым, по воле случая, она знакомится.

2
13.09.2017, 04:14

Как оказалось, это самая интересная история, так как она самая короткая. Если вы еще не смотрели – обязательно посмотрите. В этом фильме очень интересно рассказывается про жизнь молодой девушки. И это будет интересно даже тем, кто вообще не интересуется темой жизни молодых девушек. А вот тот, у кого есть дети, наверняка получат удовольствие от просмотра. Хотя у этой истории есть и другие версии, более интересные и глубокие. Но тут уж вам решать, какую версию смотреть.

2
14.11.2012, 15:22

Жанр фильма - драма, мелодрама и комедия. Фильм, кстати, с Джимом Керри в главной роли. Режиссер фильма - Роб Райнер. В главных ролях - Джим Керри, Дженнифер Энистон, Мишель Пфайфер и другие. Краткое описание сюжета фильма: Молодая талантливая певица Дороти Хардинг, обладающая незаурядным голосом, переезжает в Нью-Йорк из маленького американского городка. На новом месте она надеется найти работу в популярной музыкальной группе.

1
19.03.2015, 18:55

Этот фильм повествует нам о девушке Дороти Паркер, которая живёт в городе. Но однажды она встречает Ангела, который становится её партнёром в игре и помогает ей стать лучшей по жизни. Так же Ангел помогает ей встретить своего друга Джека. Фильм был очень хороший, и не зря он получил целых 12 номинаций на Оскар. В фильме показаны различные ситуации, в которых оказываются главные герои на пути к своей цели. Сам фильм является биографией актрисы Джейн Фонды.

1
12.07.2022, 20:32

Мне понравилось!) Оторваться невозможно. Наслаждались игрой актеров, сюжетом, музыкой. Фильм советую посмотреть всем, кто любит комедии! И как говорится, не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо. Да и в принципе, это одно из лучших фильмов за последние лет 5.

0
Добавь свой комментарий!