Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Domenica d'agosto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
492 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Августовское воскресенье

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 февраля 1950 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в итальянском городке, во время турнира по покеру, куда приезжает Август Маккарти, профессиональный игрок в покер. У него есть навязчивая идея выиграть главный приз, поэтому он постоянно будет пытаться. Он приехал в Италию для того, чтобы выиграть чемпионат по покерной игре, в котором будет участвовать сам известный игрок, а также будет много других. Но Август, который уже зарабатывает себе на жизнь, как профессиональный игрок, будет постоянно попадать в различные передряги. Всё дело в том, что он будет постоянно путаться под ногами у таких же, как он профессиональных игроков, которые смогут его раскусить и сдать в полицию для того чтобы её наказать. А так же он будет, постоянно, попадать из одной передряжной ситуации в другую. Но наш герой привык выходить из таких ситуаций с достоинством. И в этой истории все сложится по-другому. Сюжет фильма Евротур (2013) зритель должен оценить после просмотра данной киноленты. Это один из фильмов о туризме, его главный герой, это русский парень, который работает в туристической фирме. Фильм История Игрушек: Большой побег (2013), если вы не видели этот фильм, то рекомендую посмотреть его. Он интересный, с оригинальной идеей, в нем будет происходить множество различных событий, которые не оставят равнодушными многих зрителей. Но и наша главная героиня в лице Венди и ее друзей, также будет в некотором роде не на первой линии обороны. Но с нашим главным героем, Венди, это быстро станет не опасно, ведь у нее очень обширный круг общения. Самыми известными и популярными фильмами, которые снимались на протяжении последних нескольких лет, являются такие фильмы как: Взрывная блондинка, Холодное сердце, Белоснежка и охотник, Великолепный век, а так же много других фильмов. Кинокартина Взрывной блондинкой стала очень популярной в 2013 году, и вот настал период 2016 года, когда выйдет фильм Великолепный Век. Но изначально его выход был запланирован еще на 2015 год, но вот недавно картина упала в рейтинге и теперь 2017 год является последним годом выпуска этой картины. Все дело в плохом прокатчике, вернее в плохом продюсере. И вот данный фильм покажут в кинотеатре, в конце 2016 года. И что же нас ждет в конце 8 января 2017 года? Сюжет кинокартины Холодное Сердце 2015 года находиться в центре событий, где мы увидим прекрасные и романтические отношения между двумя любящими друг друга людьми.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Domenica d'agostoРежиссер: Лучано Эммер

В главных ролях
Анна БальдиниВера КармиЭмилио ЧиголиАндреа КонпаньониАнна Ди Лео
Трейлер к фильму Августовское воскресенье
07.07.2012, 19:47

Я не смотрел этот фильм и не хочу смотреть, поэтому могу сказать о нем в общих чертах. В наше время, когда есть интернет и любой фильм можно посмотреть не выходя из дома, такой жанр, как комедия, становится очень редким и востребованным. Я даже не стану сравнивать кинокомедии с современными отечественными комедиями и зарубежными, ибо они сейчас на уровне плохого фильма Горько. А вот от классической комедии я не прочь посмеяться, особенно над тем, что было снято в СССР.

7
18.08.2020, 17:45

Фильм был впервые показан на НТВ в программе Центральное телевидение 31 августа. В этот день я и решила его посмотреть. Начало фильма я смотрела с большим интересом, даже смеялась в начале, потом мне стало скучновато. И все таки фильм очень понравился, особенно мне запомнилась фраза, которая прозвучала у одного из героев: А может быть - это ты? Я бы посоветовала посмотреть этот фильм, когда не охота смотреть тяжелый фильм, но хочется чего-то веселого и смешного.

7
08.11.2019, 21:53

Фильм очень смешной. Все шутки и цитаты понятны. Не хватает только шуток над Сталиным. А то как-то все несерьезно. Мой дедушка, Царствие ему Небесное, прожил 75 лет. Во время просмотра фильма я понял, почему он прожил так долго. Фильм-комедия про войну. Как ни странно, очень многие люди, родившиеся после войны, не знают, что такое война и как ее нужно бояться. Война - это страшно.

7
08.07.2022, 19:42

Если бы в наше время кто-то сказал, что будет сниматься комедия на тему советской войны и будет сниматься такой артист, как Павел Луспекаев, да еще в главной роли, то все были бы уверены, что это очередная чепуха про шпионов, диверсантов и прочую мерзость. Ведь он же актер ТЮЗа, а не в кино снимается! Это было бы так нелепо и смешно! Но Павел Луспекаев - не актер ТЮЗа. Его жизнь - пример тому, что если человек чего-то очень хочет, он обязательно своего добьётся.

6
17.01.2017, 17:52

Фильм очень понравился! Снято отлично, атмосфера передана достоверно, шутки смешные, смотреть приятно. И вообще если еще можно снять комедию с таким сценарием, как это сделали они, то тогда успех гарантирован. Да, да, именно так — с таким сюжетом. Это и смешно, и в то же время серьезно, местами даже жизненно. В общем, кино на все времена.

6
12.08.2020, 22:36

Фильм отличный.

5
08.05.2022, 23:12

Если кому интересно. Фильм о том, как наши войска заняли город, где было много женщин и детей. И вот наши солдаты видят, как одна баба стреляет из автомата по детям, которые прячутся от бомб. Как думаете, что они сделают? Правильно, отольют ей памятник. А вообще фильм веселый, добрый.

5
10.05.2017, 16:31

это просто шедевр! Рекомендую всем! Смотрели всем коллективом, ржали как кони, даже мужики (зачеркнуто) плакали! Фильм и юмор просто супер! Актеры-молодцы! Посмотрите-не пожалеете! )) В фильме очень смешная сцена как главный герой с детства не может нормально есть картошку, и его мать учит его правильно есть: сначала почисти картошку, потом нарежь её, а только потом начинай есть.

4
19.07.2016, 21:43

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о том, как в конце августа 1950 года после продолжительной болезни умер Иосиф Сталин. Теперь весь Советский Союз вспоминает об этом событии. В это время происходит ряд неожиданных событий. Бывший партийный работник, а ныне - глава государства Никита Хрущев, который еще в юности был другом детства Сталина, возвращается в Москву из-за границы. Он пытается наладить отношения с генералитетом и Политбюро.

2
15.06.2022, 18:53

Захотелось посмотреть хорошее кино. Нашел в интернете фильм Августовское Воскресенье. На главной странице было написано, что это комедия. Фильм, конечно, не совсем комедия, но довольно хорошая, если вы любите хорошие мелодрамы. Августовское воскресенье по жанру больше напоминает мелодраму, чем комедию. А может это и хорошо, что комедия, так как она мне нравится больше, чем мелодрама.

1
Добавь свой комментарий!