Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Yes Sir That's My Baby

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма Yes Sir Thats My Baby начинается в 60-х годах прошлого века. Глава американского отдела секретной службы Фрэнк Морган является оплотом любви и счастья для любой половозрелой женщины, независимо от того, замужем она или нет. Папаша Бромден (Дэвид Морс) — главный герой этого фильма. Он житель Нью-Йорка, имеющий достаточно много различных слабостей. Фрэнку нравится вкусно поесть. Из-за его любви к вкусно поесть у него всегда полно пустых тарелок, несмотря на то, что он очень тщательно готовит. Его не устраивала ситуация, когда он мог позволить себе различные излишества, а при этом все остальные члены его семьи постоянно мёрли от голода. Поэтому, когда его сын начал посещать школу, стал проявляться аппетит. Фрэнк решил больше не откладывать это на потом, и не только для себя, но и для всех остальных членов своей большой семьи. Главный герой этого кинофильма — Джейк (Дэнни Хьюстон), который работает водителем грузовика. Однажды, всё же он находит время, чтобы посмотреть по телевизору свои любимые новости, в которых рассказывается про убийцу-маньяка, который орудует в этом районе. После того, как начинает происходить что-то необычное, Джейк опять включает канал новостей и выходит на главную улицу, чтобы предупредить город об этой опасности. Зрителю предоставляется возможность наблюдать за тем, как отец двоих детей вынужден пережить обвинения в совершении преступления в своём доме. Он вынужден бежать из этого дома, несмотря ни на что. Теперь у него только одна цель — город, из которого он бежал. В центре этой замечательной истории — американский состоятельный человек, который решил переехать в родной город жены на постоянное жительство. Теперь ему нужно будет организовать здесь все необходимые инфраструктурные решения. У этого фильма две части. Первая — это сильно сентиментальная и грустная история, где он рассказывает о том, как простой друг решает поддержать своего будущего коллегу по работе, который потерял очень много денег на фондовых рынках. Вторая часть - это очень смешная, но при этом не менее грустная, история о том как один мужчина, который даже не верит в волшебство, смог найти свои деньги, и как ему пришлось доказать этому миру, что мир магии существует и её границы не так уж сложно прорвать. В этом фильме нет ни одного отрицательного героя. Напротив, в этом фильме есть очень даже хорошие люди, которые без труда находят выход из самого сложного положения, из очень сложных кризисных ситуаций.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Дональд О’КоннорЧарльз КобернГлория ДеХэвенДжошуа ШеллиБарбара Браун
Трейлер к фильму Yes Sir That's My Baby
16.10.2016, 17:48

Фильм снят для американских любителей кино в период с 1948 по 1958 годы. На основе очень популярного и давно уже устаревшего произведения Чарльза Диккенса, но всё же я его советую к просмотру. В начале ХХ века в Англии было принято решение бороться со скучными нравоучительными картинами, поэтому была поставлена задача сделать фильм, который бы мог помочь молодым людям в развитии своих духовных качеств и нравственных принципов. Именно таким фильмом и стал фильм Yes, Sir, Thats my baby.

7
19.04.2015, 22:44

Фильм с очень простым сюжетом, но мне он понравился. Главная идея фильма-это то, что даже у такой богатой и сильной женщины, как Маргарет Тэтчер, есть свои слабости. Сюжет простой. Есть несколько женщин и каждая из них хочет быть единственной и неповторимой. Но как они хотят этого-непонятно. Если смотреть на них, как на простых женщин, то фильм-неинтересный. А вот если смотреть на все эти отношения, которые завязываются между этими женщинами, то можно найти что-то интересное.

7
12.06.2013, 07:17

Мне не понравилось. Это один из тех фильмов, которые я не совсем понимаю. Для меня это не фильм, а набор смешных, коротких и бессмысленных историй. В фильме есть и моменты, где видно, что над сюжетом работали, но мне они показались притянутыми за уши. Так же и в фильме есть момент, который кажется интересным, но он настолько неправдоподобный, что я не поверил в него.

7
29.07.2013, 04:29

Моя оценка 5+ с большим минусом Вот не люблю я фильмы ужасов, особенно если еще к тому же они и исторические.

3
09.02.2020, 13:05

Не очень смешной, но прикольный , . В детстве я часто слышал от родителей: Это мой маленький мужчина! И никогда не понимал, кто этот мужчина и откуда он взялся. Теперь я отец двух парней, и мне бы хотелось, чтобы они всегда знали, кто их настоящий папа. Это история о любви, дружбе, о том, как важно принимать друг друга, ценить и не сдаваться! Спасибо всем авторам, что поделились своей историей с нами.

3
25.02.2016, 05:13

Ну, это для тех, кто понимает, как смешно бывает только тогда, когда знаешь, что это всего лишь шутка.

1
10.04.2021, 14:11

Я люблю хорошие и добрые фильмы, в которых нет ничего лишнего. Где все просто и понятно. А также люблю, когда создатели не забыли о том, что они снимают комедию. Иначе получаются картины с сюжетом не для всех. А так, если бы это был фильм про войну, то я бы, наверное, не понял его. Но он снят именно так, как я люблю.

1
11.02.2014, 01:42

Это невероятно, это было смешно до слёз! После просмотра фильм захотелось перечитать эту историю.. В день, когда моя мама родила меня, её сестра родила девочку. Девочку назвали так же, как и мою маму, и когда я спрашивала сестру, почему нас с сестрой назвали одинаково, она отвечала: Это для того, чтобы ты могла взять мою сестричку и пойти в магазин и купить себе новую шляпку.

0
10.09.2022, 21:01

Мне этот фильм показался немного затянутым, чем-то не очень интересным, но некоторые моменты были даже смешными. Фильм Yes Sir Thats my Baby 1949 г это семейная комедия, где рассказывается о приключениях и приключениях мальчика-сироты Сэма. Мальчик Сэм это сирота, который живет с бабушкой и дедушкой. В фильме рассказывается что у дедушки Сэма была дочь, которая после его ухода бросила все и уехала в Европу. Где у нее появилась новая семья, и уже после она вернулась к ним.

0
26.01.2015, 21:19

Я недавно посмотрела этот фильм. Он очень забавный, и я смеялась весь фильм. Мне он не показался нудным. И кстати, он снят по книге. Это была не книга, а сценарий к фильму. Сюжет фильма: Девушка по имени Сара переезжает в Нью-Йорк, но там она жить не может, потому что ее муж не хочет там жить и все деньги он тратит на казино. Поэтому девушка решает продать свое тело для оплаты.

0
Добавь свой комментарий!