Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maschi contro femmine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2263 голос
Кинопоиск
6.543/10
798 голос

Мужчины против женщин

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 октября 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в баре, где идет конкурс на самую красивую девушку. Блондинку разбивает параноидальное расстройство личности и она делает последнюю попытку победить — отрубает себе голову. Паспортный контроль. - Тетя, а вы хто? - Я - тебя обнимаю. Полицейский: Вы не должны брать его с собой. Брюнетка: У нас есть два билета на поезд. Картина третья: Параноидальный ресторан, утративший свою индивидуальность от регулярного посещения. Середина дня. На грани нервного срыва. Брюнетка приходит в бар, где встречается с потенциальными кавалерами. Голос за кадром: Сегодня вторник, а это значит, что Вы не можете сделать выбор. Действие экшн-фильма начинается в офисе. Bloomberg: "Каждое утро среднестатистический человек выпивает на завтрак чашку кофе. Что он будет делать, если завтра в мире не будет кофе?" Голос Брюнетки: Я не знаю. Вселенная: "Ну так придумай что-нибудь" Ретро-фильм: Мушкетеры. Первый и второй. Перед фильмом женщина говорит, что комедия — это когда шутки, которые показывают в начале, а не в середине фильма. Во время мюзикла при антракте можно зайти в туалет. Джекки Чан: "Насилие — это лажа. Если ты сделал что-то плохое, то это плохо сделал не ты. Это сделали за тебя.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maschi contro femmineРежиссер: Фаусто Брицци

В главных ролях
Паола КортеллезиФабио Де ЛуиджиЛюсия ОконеФранческо ПаннофиноАлессандро Прециози
Трейлер к фильму Мужчины против женщин
11.01.2023, 16:06

Этот фильм - ремейк фильма 1978г. Мужчины, которые ненавидят женщин. Фильм снят в жанре комедии положений и рассказывает историю о двух холостяках, которые ведут себя как полные идиоты и попадают в комические ситуации, связанные с представительницами противоположного пола. Так, одного из них по имени Тони обвиняют в том, что он во время игры в дартс случайно разбил мячом очки одной из женщин. За это его жена собирается подать на развод.

7
14.07.2020, 04:49

Итак, сюжет довольно прост. Начинается он с того, что некий бизнесмен по имени Том (в исполнении Бена Аффлека) совершает несколько сделок, и в результате его жизни грозит опасность, когда на него совершается покушение. В это же время у него происходит встреча с его бывшей женой (Элизабет Херли). И все бы ничего, только этот бизнесмен - бывший агент ЦРУ, который был на военной службе во времена Холодной войны.

5
13.01.2022, 19:52

Отличнейший фильм! Снят качественно, в духе последних лет, без соплей, как многие фильмы этого жанра, при этом смотрится легко и непринужденно. Все актеры - молодцы! За исключением разве что Майкла Фассбендера (из-за роли в этом фильме он не получил номинацию на Оскар).

4
05.04.2022, 00:28

Неплохая картина. Но вот почему фильм называется так, как он называется, совершенно непонятно. - Доктор, скажите, с моим ребенком все в порядке? - Да, но вы сами знаете, что с ним не все в порядке.

4
10.07.2013, 17:33

Очень смешно, смотрите с детьми, взрослые поржут. И я поржал! На работе коллега причитал, как он устал (у него в семье только один ребенок). Я сказал, что моя жена уже устала, а ведь нам обоим по 36 лет. Он сказал — она просто домохозяйка. Но я все равно считаю, что дети для женщины — праздник.

2
14.08.2019, 07:58

Ну это было что-то. В конце фильма у главного героя возникла какая-то проблема с его женой, и я подумала, что он сейчас будет ее бить. Но нет, он просто ее ударил. И дальше все по сценарию, только без ударов. Так я и не поняла, что это было. Она сама потом сказала, что пошутила. Наверное, просто пошутила. Не бить же ее за это.

1
22.11.2013, 00:29

В фильме говорится о важности поддержки и понимании. И еще: очень смешно, как в начале каждая из двух сторон думает, что ее никто не поддерживает, и все только смеются и издеваются над ними. Из-за этого фильма я стала уважать женщин. А теперь, моя дорогая, послушай, что я скажу. Ты не поймешь этого, пока сама этого не испытаешь, но ты обязательно встретишь такого человека. Однажды.

1
25.06.2013, 18:16

В итоге все, конечно, заканчивается хорошо, но это уже совсем не смешно.

0
23.02.2013, 06:30

Сегодня в субботу посмотрела фильм Мужчины против женщин. Фильм о том, как две враждующие футбольные фанатские группы, которые состоят в основном из девушек, объединяются, чтобы поддержать свою любимую футбольную сборную. Им даже удается выиграть в этой схватке с мужчинами. В конце фильма они понимают, что у них действительно есть своя женская сила, которая не дает им сдаваться. Так же этот фильм о силе женской красоты и привлекательности.

0
02.07.2020, 17:45

Потрясающий фильм, очень добрый и местами смешной. Но главная мысль фильма: Все что не делается - все к лучшему. И я с этим полностью согласен. Если вы не нашли время посмотреть этот фильм - значит, вы его не искали. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть много-много раз и каждый раз находить его смешным или добрым. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!