Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slumming Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
836 голос
Кинопоиск
6.74/10
406 голос

Трущобные прогулки

Страны: Австрия, Швейцария, Германия
Премьера фильма: 10 февраля 2006 (Германия), 27 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Богатый венский шалопай-донжуан и его приятель любят практические шутки — порой довольно злые. Как-то раз забавы ради они подбирают местного поэта-алкаша, обливают его из шланга и заставляют выйти из дома с поднятыми руками. Но поэт не лыком шит: он готовит каверзы, в которые вовлечены жена и подружка Лили. К счастью, свои розыгрыши он подкрепляет чародейством! Гертруда Стайн — эта экстравагантная женщина, мало похожая на себя прежнюю, ничего и никого не боялась; она действовала разнузданно смело и непринужденно, говорила дерзко и вольно, словно для нее не существовало авторитетов. Стиль ее прозы, меняющийся по настроению, а то и по воле героев, по-прежнему вызывал восхищение. "Лучше плохая книга, чем хорошая рецензия", — вот ее афоризм. И не скажешь, что эта максима была так уж далеко от истины — ее действительно никто и никогда не смог бы опорочить. Яркая, необычайно красивая женщина, Гертрудой Стайн написаны романы о жизни американской богемы, о запутанных отношениях между интеллектуалами и богемой. Пьеса "Двойной портрет" по роману Ги де Мопассана, в котором автор выступает в роли скрипача и художника, становится откровенной декларацией его собственных художественных взглядов. Трилогия "Жизнь в искусстве" в двух книгах посвящена разным временам. Первая книга рассказывает о периоде творчества Пикассо, во второй — раскрываются творческие искания Сезанна. "Негр с "Морячка", несомненно, был негр, хотя он занимался ремеслом, которого почему-то стыдился. Но вот сейчас я понял, почему этот красавец так страдал оттого, что не мог забыть, как его звали: "черный лысый негр"..." Его друг, пишущий о судьбе художника, рассказывает, что вся жизнь Пикасса была пропитана любовью к нему. За свое творчество он расплатился одиночеством. В истории кино золотыми буквами отмечены имена таких режиссеров, как Федор Михайлович Достоевский, Чарли Чаплин, Джозеф фон Штернберг, Сесиль Де Милль, Энтони Манн. И нельзя не сказать о тех, кто этим режиссерам по-настоящему предшествовал: Томас Эдисон, Дэвид Гриффит, Фрэнк Капра.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SlummingРежиссер: Михаэль Главоггер

В главных ролях
Паулюс МанкерАугуст ДильМихаэль ОстровскийПиа ХирцеггерМария Билл
Трейлер к фильму Трущобные прогулки
27.05.2018, 17:02

Фильм о жизни вьетнамской семьи, в которой растут дети-погодки. Я не буду рассказывать о сюжете, о том, как и при каких обстоятельствах главные герои фильма начинают жить в бедном квартале. Об этом надо смотреть сами. Фильм не особо страшный, и не жуткий. Как я поняла, режиссер хотел показать, что каждый человек волен сам выбирать свой путь. А вот как он его выбирает- это уже другой вопрос.

7
05.05.2013, 20:44

Это действительно хорошее зрелище. Но это очень грустная сказка. Я уже не помню, кто именно из героев мультфильма сказал эту фразу. Но, судя по реакции, это были очень умные животные. Когда я был маленьким, у нас во дворе жила кошка. Она была совсем юной, поэтому постоянно прыгала по гаражам, забиралась на деревья, гонялась за собаками. Как-то раз, к ней подошла маленькая собачка.

5
08.08.2021, 02:17

Фильм очень понравился! На уровне триллера! Но все таки немного скучноват. Актеры сыграли хорошо, актеры молодые, хорошие. Только вот, на мой взгляд, слишком затянуто. И в конце не понятно, чем же все таки дело закончится. Ну это мои личные ощущения, кому то, возможно, все понравилось.

5
27.09.2014, 05:57

Это фильм очень трудно смотреть, я его смотрю уже в третий раз и не могу ничего в нем найти, что я хотела бы видеть в этом фильме. Я всегда смотрела фильмы и думала, что когда смотрю фильм, то хочу увидеть именно то, что вижу на экране. И вот недавно увидела очень даже интересный фильм: Трущобные проводы и решила посмотреть его снова, но что-то меня смутило, мне этот фильм показался серым и неинтересным.

4
03.11.2014, 11:19

Я плакал. Не знаю, почему. Может быть, из-за того, что это все очень грустно, а, может, потому, что этот фильм заставляет тебя глубже взглянуть на себя и понять, насколько ты одинок.

2
13.07.2015, 11:48

С самого начала, как только я посмотрела трейлер, я сразу подумала, что этот фильм будет для меня одним из лучших. Я считаю что это будет один из лучших фильмов снятых в жанре драма. В этом фильме есть все: романтика, драма, юмор, мелодрама. Не могу сказать какой фильм лучше. Оба просто шикарны. Фильм начинается с того что мужчина по имени Джоэл и его девушка Эмили отправляются в путешествие. Они едут в трущобы, где проживают бедняки.

1
01.02.2015, 06:18

В фильме много очень красивых сцен, но сама драма не такая яркая. Это фильм о том, как некоторые люди в нашей стране живут в ужасных условиях. Я бы даже сказала, что это люди, которые живут в самых худших условиях из всех возможных. У них нет ни дома, ни работы, ни денег, а точнее у них есть все, но в такой мизерной части, что на это просто невозможно существовать. Главная тема фильма - это жизнь в трущобах.

1
18.11.2016, 13:53

Кино о том, что происходит, когда на сцену выходят Люди. Фильм-эпоха, фильм - перелом. То, как всё началось, это не просто враньё, это гораздо страшнее и интереснее, потому что не ясно, куда это всё приведёт. Я не знаю, чем всё закончится, но если вы любите такие фильмы, то фильм обязателен к просмотру. Я бы хотел иметь возможность разговаривать с Богом.

0
24.02.2019, 16:26

С тех пор, как я посмотрела этот фильм, прошло более 4-х лет. А я все еще помню, как смеялась над шутками главных героев. Мне кажется, что этот фильм не потеряет своей актуальности никогда. Я думаю, что в нем есть все, что нужно для хорошего фильма - сюжет, юмор, любовь, жизнь, драма, переживания и очень много иронии о жизни! Сюжет прост: двое друзей едут на машине по городу. Один из друзей - молодой парень, который ищет себе девушку, а другой - его друг, которого он очень ревнует.

0
11.11.2017, 18:49

Смотрела фильм в компании, и как раз в те года я сидела на диете, так как мне не хватало веса. По фильму все понятно, что парень в прошлом был толстяком, и у него были проблемы с психикой, а в этом фильме ему помогают, и теперь он выглядит вполне здоровым. Фильм не оставит равнодушным никого, так как там много смешных диалогов, которые будут понятны каждому. И если вы хотите весело провести время, то можно смело смотреть это кино, и посмеяться от души.

0
Добавь свой комментарий!