Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Problem Child 3: Junior in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
3577 голос
Кинопоиск
4.096/10
5141 голос

Трудный ребенок 3

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Родитель едва сдерживает слезы, когда сын произносит свои коронные фразы: «Я хочу сделать кино» и «Я не хочу убивать людей». Сюжет картины основан на реальных событиях. В 1947 году учительница начальной школы Нина Уайт принимала участие в судебном разбирательстве по обвинению своих учеников. Как следует из заявления Нины, они размахивали оружием и разжигали костры, что, по ее мнению, было абсолютно недопустимо. Однако из-за того, что ее не было в школе, ученики и не посчитали ее жертвой. Тогда Нина подала в суд и спустя четыре года получила деньги с учеников и их родителей, которые не оплатили ее услуги. 12. «Привет, Джули!» (A Hug For Julie, 1970) Студентка Джулия Беннетт рано теряет мужа и мать. Теперь она живет одна в районе, где собираются убийцы, воры и насильники. Поэтому Джулия, несмотря на чувство вины, отправляется на поиски лучшей жизни в Нью-Йорк. В фильме рассказывается о девушке, устраивающейся на работу к своему бывшему любовнику. Как и в жизни, чувства берут верх над рассудком, и Джулия все больше увлекается человеком, который стал причиной гибели ее семьи. 13. «Я люблю тебя, Филлип Моррис» (I Love Myrrh Philip Morris, 1985) Филип Моррисон — молодой музыкант, который увлекается наркотиками. Жизнь его изменилась в один момент, когда он встретил женщину, которая сыграла важную роль в его судьбе. 14. «Вся президентская рать» (All the Presidents’ Men, 2011) На протяжении десятилетий журналисты со всего мира просят Мартина Лютер Кинг-младшего рассказать о том, что ему довелось пережить в детстве и юности. Но вместо этих слов молодой человек произносит: «А зачем?» 15. «Мария-Антуанетта» (Maria-Antoinette, 1944) Представленная в этом посте историческая драма, на первый взгляд, рассказывает о начале Первой мировой войны. Однако на самом деле это история о любовных переживаниях королевы Франции Марии-Анны Австрийской, а также о ее трагической судьбе.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Problem Child 3: Junior in LoveРежиссер: Грег Биман

В главных ролях
Уильям КэттДжастин ЧэпманШерман ХовардКэролин ЛоуриЭрик Эдвардс
02.01.2022, 00:59

Этот фильм может и не совсем для семейного просмотра, но я всё равно решила его посмотреть. С детьми лучше начинать просмотр, когда они уже немножко пообвыклись в кинозале. Ну, думаю, сейчас будем смотреть. Нет, ребята, это не то, что вы смотрите дома. Это очень-очень серьёзный фильм. О чём этот фильм? Ну о детях и подростках. Главная тема фильма — ребёнок, который не может принимать решения самостоятельно и во всём слушается своих родителей. Он даже не пытается быть самостоятельным.

7
27.02.2014, 19:14

Этот фильм — полное издевательство над детьми, но при этом он поднимает массу серьезных вопросов. И именно поэтому я советую его к просмотру. Если вы будете точно знать, что ваше чадо не сбежит после первых 15-ти минут, то фильм вам зайдет. По сути, дети и есть самое страшное зло. Они жестоки, они могут сделать все что угодно. Проблема их воспитания на уровне выживания, а не выживания всего общества.

6
21.02.2020, 07:17

Если честно, я редко пишу отзыв на не очень популярные фильмы, но этот фильм, мне кажется, заслуживает внимания. Я с интересом его посмотрела. Он довольно легкий и веселый, да и сюжет интересный. Главные герои подростки, которые живут в неблагополучной семье, где кроме них есть еще их старший брат. Ну и как всегда, один из подростков становится наркоманом. Родители всячески пытаются помешать ему и уговорить бросить это дело.

6
11.04.2017, 21:14

Первый Трудный ребёнок был снят в 1988 году и был просто великолепной комедией. Второй фильм Трудный ребенок 2 был снят примерно в 1993 году и стал не таким смешным, а вот третий Трудный ребенок вышел в 1995 году и он стал очень смешным, в этом фильме есть юмор, который подходит как для взрослых так и для детей. Что мне нравится в этой картине, то что ее можно смотреть как в кинотеатре, так и дома в кругу семьи. Есть и смешные моменты и те которые вызывают смех.

3
20.04.2015, 12:40

Это тот же фильм, который был в прокате с названием Трудный ребёнок 2 1994 года. У тех, кто не смотрел, ощущения будут те же. Только в фильме играет не дочка, а сын. Так совпало. Фильм отличный! Да, местами затянутый, да, не такой динамичный и смешной, как вторая часть, но тоже неплохой. А еще там играет сын Джеки Чана. И он снимался в этом фильме уже будучи взрослым.

2
01.02.2016, 00:04

Фильм на реальных событиях, смотрится очень атмосферно, хоть и очень наивно. В этом фильме прекрасно практически всё: начиная с сюжета (очень продуманного до мелочей) и заканчивая актерами, которые просто гениальны в свой роли.

2
02.11.2017, 02:22

Этот фильм я посмотрел, когда мне было 8 лет и он произвел на меня сильное впечатление. Сюжет фильма мне до сих пор помнится, хоть прошло уже 14 лет. В этом фильме есть юмор и много смешных и поучительных моментов. Фильм, скорее всего, подойдет как для детей, так и для взрослых. Все же, несмотря на то, что этот фильм детский, в нем есть моменты, которые могут заинтересовать и взрослых; как и шутки, которыми дети часто удивляют своих родителей.

1
15.09.2018, 04:43

Фильм является продолжением и развитием сюжета фильма Трудный ребенок 2 1994 года. В главной роли тот же актер - Джим Керри : он сыграл в этой части отца и его младшего сына-подростка, а так же друга старшего сына, которому уже лет 12. Сюжет интересный, много смешных моментов, и смешных, и не очень. Местами фильм, как я уже написал выше, очень смешной, но есть и такие моменты, где смеяться не хочется. На мой взгляд, фильм очень поучительный.

1
11.12.2015, 22:01

Мне этот фильм понравился, хотя после первого просмотра он не особо запомнился мне. Но я решила его пересмотреть. Он, как ни странно, мне даже понравился больше, чем первая часть, а он мне очень понравился. Как же всё таки приятно, когда хорошее кино, и не важно, какой год его выпуска. В этом фильме нет ничего плохого. Только всё хорошее, только хорошее. Сюжет фильма интересен, актёры тоже хороши. Фильм получился ярким. Музыка мне понравилась. Сцены в школе, конечно, были очень интересны.

1
18.12.2013, 10:56

Это отличный психологический триллер про подростковую жестокость. Все заканчивается очень плохо, даже хуже, чем в фильмах про маньяков. Но это и есть реальность. Да и вообще фильм довольно жёсткий, особенно в середине. К сожалению, в фильме слишком много насилия, но для этого времени — самое то. Заставляет задуматься над важными вопросами в жизни. И еще. Фильм стоит посмотреть и взрослым и подросткам. Всем рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!