Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Problem Child 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
21641 голос
Кинопоиск
6.743/10
40110 голос

Трудный ребенок 2

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, а его и так слишком много. Бывает трудно поверить в то, что при рождении он весил шесть фунтов, хотя волосы у него были совсем коротенькие. Но вот теперь он уже верзила с великолепной фигурой и дурным характером. Однажды на праздник в доме его приемных родителей ввалились три бродяги и устроили пьяный дебош. К счастью, эти хулиганы не подозревали о том, что и их может ждать приют. Тогда приемная мать и подумать не могла о том бы, чтобы бросить свое сокровище. Конечно, женщина не знала, к какой жертве себя готовит. Хильда больше десяти лет замужем за Кларком Уотсоном. Она, как и любой нормальный человек, боится оставаться с мужем одна, и они все время проводят вместе. Правда, муж по уши влюблен в свою жену, он не признает никаких других женщин. В качестве добытчицы она — находка, и Кларк не может нарадоваться на нее. Но есть одна сторона их жизни, которая пугает Хильду. Заметив, что его жена беременна, Кларк сразу все понял. Но он не желал, чтобы его жена родила ребенка в этом браке. Когда его возлюбленная явилась в приют в первый раз, Кларку показалось, что она легко справится со своей ролью и только будет ему помогать. Но все вышло по-иному. Когда приемная дочь отправилась домой, в то время как ее мать начала готовить еду, Кларка охватила паника. А когда Нэнси вышла с кухни и начала разговаривать с приютской негритянкой о чем-то своем, Клара стало трясти так, что он чуть не выбежал на улицу, только чтобы броситься за женой. На протяжении всего вечера до Хильды доносились обрывки разговоров жены и Нэнси. Когда же он вернулся, Нэнси стояла возле плиты, а Клара сидела в кресле. Хильда почти не сомневалась, что, если бы она сделала лишь один шаг, то жена уже не была бы в таком спокойном состоянии. Но Нэнси оставалась абсолютно невозмутима. Она с улыбкой подошла к Хильде и предложила ей посмотреть в ее сумке. Бросившись к сумке, Хильма в ужасе посмотрела на то, чем занимается Нэнси, а затем попятилась назад, налетев на мужа, сидевшего на диване.
Год: 1991Бюджет: $32,704,700
Оригинальное название: Problem Child 2Режиссер: Брайан Левант

В главных ролях
Джон РиттерМайкл ОливерДжек УорденЛорейн НьюменЭми Ясбек
19.06.2020, 03:27

Трудный ребенок 2 - это комедия, созданная по мотивам романа, который был выпущен в 1982 году. Фильм был в прокате очень долго. Мне очень хотелось посмотреть этот фильм, он меня манил с самого начала. В фильме снимались такие актеры, как: Джек Николсон, Джон Лоун, Мег Райан, Роберт Райан и др. По сюжету в фильме подросток, которому почти 14 лет уже почти взрослый человек, он уже имеет свою семью, которую сам уже содержит.

7
23.02.2013, 03:19

Все актеры, даже если не играют главную роль, очень классные, все настолько живые. Но, самое главное, когда смотришь фильм, то не можешь понять: то, что происходит на экране, реально или это сон? Даже когда понимаешь, что это реальность, все равно в голове не укладывается, что все это по-настоящему. Ты все равно как будто в фильме. Когда выходишь из зала, кажется, что жизнь не будет такой, как прежде.

5
20.02.2018, 06:24

Фильм Трудный ребенок имеет свою долгую историю, фильм вышел еще в далеком 1991 году и до сих пор не потерял своей актуальности, но на мой взгляд, он стал гораздо лучше, чем прежде и приобрел новую жизнь. Режиссер фильма Джеймс М. Кавалера, который снял такие фильмы как Очень страшное кино, Крэш 2, и наконец Трудный ребёнок. Для своего времени этот фильм был очень оригинальным, по-прежнему остается актуальным и интересным, по сей день.

5
25.11.2015, 11:55

Этот фильм, как и все американские комедии про подростков, начинается с того, что главные герои-подростки сидят в доме родителей главной (по сюжету) девочки, и их друзья решают посмотреть кино. Но у них не получается, так как они не знают как смотреть телевизор, не зная, какие кнопки нажимать. А родители (кстати, тоже подростки) не говорят им, потому что бояться, что они их застукают за просмотром.

5
26.08.2016, 07:16

Этот фильм был снят по роману Э. Л. Доктороу. Сюжет прост и незамысловат, но не смотря на это фильм смотрится легко и непринужденно. Слоганом фильма стала фраза, которую произнесла главная злостная злодейка фильма: Ты будешь моим сыном!. Эта фраза меня сильно рассмешила. Я даже на мгновение поверила, что она это сказала. Фильм пропитан позитивом и легкой абсурдностью. В фильме поднимаются проблемы воспитания и отношения родителей к своим детям.

4
11.12.2016, 08:45

Все мои знакомые после просмотра спросили: о чем этот фильм? Почему он так странно заканчивается? Сплошные загадки, зачем вообще было столько всего показывать?? Хотя один мой знакомый сказал, что он плакал. Я вообще не понимаю, как это можно смотреть без смеха. Но вот мой муж посмотрел и сказал, что смеялся. В общем, лучше и не смотреть. Так что это просто моя рекомендация, если вы любите комедии. Ну, кроме этой. Все.

3
27.09.2014, 18:20

Сюжет: Действие фильма происходит в начале 90-х годов. В семье, где отец был известным журналистом, а мать-художником, родился сын, который стал для всех настоящей катастрофой. Не желая мириться с его поведением, родители не могут найти с ним общий язык. После очередной ссоры он сбегает из дома, и родители отправляются на его поиски. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать, что самое ценное- это семья.

2
23.05.2019, 09:49

Как можно было сделать из этого фильма комедию? В главной роли Джим Керри, ну и где это видано, чтобы в фильме был такой ужасный сюжет? И эта мерзкая концовка! Вы, наверное, ждете, что я скажу: “Что за бред, это же фильм про ребенка, которому дали по голове”. Да именно так в нем все и происходит. Но этот эпизод самый запоминающийся. Именно такого фильма я ждал, увидев трейлер к нему.

1
31.10.2018, 01:17

Зацепили моменты с собакой — это прям в самое сердечко. Да и вообще хороший фильм.

1
04.09.2015, 19:42

Этот фильм я посмотрел уже давно,но в этот раз решил написать свое мнение о нем. Фильм рассказывает нам о жизни молодой девушки,когда она только поступила в институт. Она привыкла жить одна и поэтому ей очень трудно адаптироваться в жизни.Поначалу ее жизнь была сложной,но потом,она нашла свою любовь в лице своего молодого человека. Но и в ее жизни появился новый враг-ее отчим.Этот человек сделал все,чтобы жизнь его собственной дочери не сложилась.Он постоянно унижал ее и издевался над ней.

0
Добавь свой комментарий!