Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Bounty Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
509 голос
Кинопоиск
4.404/10
86 голос

Трудная добыча

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Устав стоять на страже закона и ловить преступников, Мартин Кэннинг решает удалиться на покой. Предвкушая спокойную жизнь и достаток, он приобретает салон с игорными автоматами. Внезапно к нему приходит наниматься на работу таинственный бандит Джоуи. Капитан полиции сталкивается с еще одной неожиданностью: Джоуй, оказывается, также наркоман, а наркоман и грабителю не место в зале игровых автоматов.Появление жестоких и тупых бандитов Джоуя наводит на Кэннинга ужас. Помочь ему может только гениальная идея, пришедшая в голову его старого знакомого Бэнкси.Вскоре герой фильма "Пока ты спал" и наркоман Джоу на пару начинают грабить игорные дома и кинотеатры, попутно совершив три десятка убийств. Мартин К. признается в содеянном и публично (с помощью поддельных татуировок) просит прощения у покойного друга. На этом месте режиссер фильма, Пол Чэмберс, останавливается и назначает потенциального главного героя персонажем, не столь важным в сюжете, но не менее интересным для масс и любимым поклонниками жанра.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard BountyРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Мэтт МакКойКелли ЛеБрокДжон ТерлескиКимберли КеллиРошелль Суонсон
11.07.2017, 03:15

Фильм очень понравился, он достаточно динамичный, с интересными персонажами, хорошим юмором и захватывающим сюжетом. В фильме играет знаменитый Фильм Трудная Добыча - один из тех, которые нужно посмотреть обязательно. Он не только может быть интересен как драма, но и для любителей приключений и романтики. Сюжет фильма можно было бы охарактеризовать тремя словами - Непредсказуемый и захватывающий. Фильм начинается с того, что главная героиня по имени Клэр попадает в аварию.

7
12.02.2023, 14:28

Фильм — о том, как охотник стреляет по зверю, а попадает в свою жену. В общем, я надеюсь, что жена охотника выживет. Не трогай моих детей! Ну да, ведь они — твое будущее продолжение, — сказал отец и умер, оставив своего взрослого сына с двумя детьми-близнецами, на которых он никогда не обращал внимания. На заднем сидении автомобиля. У него нет водительских прав, а машина, похоже, вот-вот взорвётся.

7
20.03.2021, 20:57

Мне очень понравился! Фильм понравился, хотя он снят по книге. И вот в чем причина. Книга очень отличается от фильма, а именно в книге главный герой мальчик Макс, его отец и брат, у Макса есть одна проблема, он немного не нормальный, с рождения ему поставили диагноз - шизофрения, но никто не знает как лечить эту болезнь. В фильме же мы видим другую историю про мальчика, с детства мы наблюдаем за его жизнью, узнаем о его друзьях, и в том числе о его болезни.

6
05.04.2019, 03:06

В этом фильме, который основан на реальных событиях, повествуется о судьбе одной женщины, которая оказалась похищенной в Афганистане американскими солдатами. Ее доставили в лагерь для военнопленных, где она должна была пройти проверку на возможность стать информатором.

5
20.09.2021, 06:57

Для тех, кто с детства мечтал о собаке, но так и не смог позволить себе четвероногого друга. Я был единственным ребенком в семье. Родители развелись, поэтому отец забрал нас с сестрой к себе. У него дома жил пес по имени Дрейк. Как-то раз отец вернулся домой слегка навеселе и сказал, что к нему в кабинет заходила собака. Она скулила, заглядывала через стекло, а потом легла на пол и заснула.

4
25.01.2017, 05:00

Я посмотрел этот фильм в конце ноября 2018 года на одном из интернет-порталов. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что в результате несчастного случая, молодой парень получает травму и оказывается прикованным к кровати. Его отец, владелец крупной компании, решает во чтобы то ни стало найти того, кто его искалечил. Поиски приводят его в дом к одной из его домработниц. Он считает, что это она покалечила его сына.

3
24.10.2015, 01:11

Название фильма звучит в конце: Не ходите в горы большими группами! Фильм, безусловно, стоит посмотреть и любителям кино о природе в горах. Ведь, фильм снят именно о горах и горцах, а эти люди очень красивы, когда стоят на вершине и смотрят на горы! Я как раз была в такой ситуации и смотрела с удовольствием.

2
23.04.2016, 15:55

По сюжету: два офицера морской пехоты, а именно Джек Девнер и Фрэнк Уэллс, отправляются в Африку на поиск остатков французского экспедиционного корпуса. Во время выполнения задания происходит событие, которое круто меняет их планы. Просмотрев этот фильм раз 5, я так и не смог понять в чём его причина успеха или неуспеха - мне не интересно разгадывать загадки сюжета, которые мне, по сути, не интересны.

1
13.02.2017, 23:06

Я никогда не был под впечатлением этого фильма, он мне всегда казался слишком нудным, слишком предсказуемым и скучным. Но вот сегодня я посмотрел его в кинотеатре, и мне очень понравилось, хотя я совсем не любитель такого жанра, и, скажу честно, вряд ли бы я пошел его смотреть, не будь такого приятного повода и в такой день. У моего кота есть два имени. Для своих — Рыжик. Когда Рыжика кто-то гладит, он мурчит.

0
21.10.2012, 13:34

Все персонажи имеют имена, и все они, за исключением одного, являются реальными людьми. Например, женщина, которая говорит по телефону, — Маргарет Шёнеберг, которая была приговорена к пожизненному заключению за соучастие в пытках и последующей казни невиновного человека. А вот человек, который звонит по телефону, на самом деле является Артуром Шёнебергом, но в фильме он называется агентом ФБР под прикрытием.

0
Добавь свой комментарий!