Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Toys Will Be Toys

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с живых механических фигур, которые являются проекциями души покойного. Когда один из героев умирает, другие фигурки оживают. Кинокартина повествует историю жизни одной семьи на протяжении восьми месяцев: отец и сын пытаются возродить свою умершую мать. Скотт Тимберлейк в главной роли.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джексон БекДжек МерсерМэй Куэстел
Трейлер к фильму Toys Will Be Toys
08.03.2018, 15:45

Есть такая профессия – детей хоронить. (с) Мы живем в удивительное время. Еще вчера нам запрещали смеяться над фильмами и книгами, которые нас смешили до слез. Нам запрещали читать книги, содержание которых нас шокировало. Нас учили скрывать свои чувства за маской равнодушия или фальшивой улыбки. Сейчас нам это позволяют. А некоторые из нас даже начали коллекционировать такую музыку. В ней нет места для грусти, боли и печали.

7
21.05.2021, 19:02

Про людей и про любовь до гроба. И ещё про то, как они решили, что не любят друг друга. А потом выяснилось, что просто они не знали, что это значит. Это как раз про их молодость, когда все было впереди. И про то, что любовь может изменить человека как вверх, так и вниз. Главное быть счастливым самому. Ну и потом, все они жили рядом.

6
12.09.2020, 04:09

Кино в жанре мюзикл. Фильм снят по мотивам книги Р. Л. Стайн Твари. Главная актриса фильма - Джанет Райт, которую также можно увидеть в фильме Сумерки (2009). Но фильм снят не по одноимённому роману, а по его предыстории-сценарию. Поэтому в фильме можно обнаружить множество отличий от книги, и фильм смотрится несколько проще. В фильме есть и любовная линия, которая в книге не так ярко выражена.

6
02.04.2015, 10:28

Мультфильм очень добрый, с юмором, и его можно смотреть всей семьей. Но я бы убрал все положительные отзывы, так как этот мультик рассказывает о том, что такое насилие над детьми. К тому же мультфильм на английском, а это значит, что его могут смотреть люди без опыта английского языка. А так как он содержит множество нецензурной лексики, то детям его смотреть нельзя. У меня в голове не укладывается, что создатели этого мультфильма додумались до такого.

6
12.03.2019, 06:01

История о том, как в 1949 году группа юных музыкантов из Южной Африки приехала в Лондон, чтобы принять участие в музыкальном конкурсе Hamburger Stadtmusikantenfest. В результате этой поездки на свет родился великий музыкант Фредди Меркьюри. Сюжет этой картины очень похож на историю Фредди.

6
14.12.2021, 23:04

С самого детства я очень люблю музыкальную тематику, и особенно мне нравятся все эти приключения Тома и Джерри, которые в те времена были очень увлекательными, ведь это было то время, когда дети еще играли в войнушку, в индейцев и т.д. и с легкостью могли найти себе приключений на свою голову. И я решила вспомнить детство, а именно детство моих родителей, которое они провели в кинотеатрах, чтобы посмотреть этот фильм, который я конечно же и выбрала в свое время.

4
23.08.2016, 10:17

Этот мультфильм о двух мальчиках, которые отправляются на поиски своих игрушек, а встречают на своём пути множество интересных и порой забавных персонажей. В мультфильме присутствует много юмора, который вызывает улыбку, но при этом нет пошлости. И это отлично, ведь детям не стоит показывать слишком взрослые фильмы. Мультик подойдёт больше для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Моя дочь смотрела этот мультфильм по телевизору, под звук работающего телевизора.

1
12.10.2017, 21:17

Очень смешная и не пошлая короткометражка. Мне понравился не только веселый сюжет, но и сама задумка режиссера. В этой короткометражке, главный герой, который работает учителем, приглашает в свою квартиру девочку и говорит: Хочешь я тебе почитаю? Девочка соглашается и он ей рассказывает рассказ Чехова Спать хочется, а потом сам ложится спать, а ночью его дочь, которая уже давно живет в квартире, приходит к нему и начинает его бить подушкой.

0
16.03.2021, 08:35

Это один из лучших фильмов, которые выходят в этом году. P.S.

0
09.08.2017, 14:00

У меня всегда были очень плохие отношения с фильмами про Гарри Поттера. Они не вызывали у меня положительных эмоций и были весьма пресными. Но тут я посмотрела фильм не про самого Гарри, а про его маму и младшего брата. Для меня это оказалось слишком. Я не понимаю этого фильма. Все в нем очень предсказуемо и непонятно. Фильм явно сделан по шаблонам. И это не радует. Сюжет. Это фильм о приключениях двух братьев. Оба они маги, но один из них – сын министра магии Корнелиуса Фаджа.

0
Добавь свой комментарий!