Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Desire: An Erotic Fantasyplay

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в новом 2013 году. В центре фильма история жизни молодой девушки по имени Сиенна, которая неожиданно встречает своего старого знакомого. Благодаря его помощи она оказывается втянута в опасную игру под названием "Любовь". Она узнает, что вовсе не одинока и ищет свою любовь, но не в силах противостоять жестокости человечества. Но в самый разгар войны, Сиенна будет раздавлена, ей придется не только бороться с болью и своей природой, но и противостоять очень опасному и безжалостному преступнику, который похитил ее единственную мечту. Режиссер: Бруно Тавасио Год выпуска: 2012 Категория: Драма, Мелодрама Описание: Прошло уже много лет, и все эти годы Сайрус (Малкольм Макдауэлл) всё также пытается найти свою любовь. Но не одну из претенденток на его руку и сердце он ещё не сумел покорить. Его попытки заканчиваются безрезультатно, он не может переключиться, и мечется от одной к другой, от одной женщины к другой. Потерпев поражение, он наконец-то задумался над тем, что не в силе его изменить. И только одна мысль окончательно приводит его в чувство: Дженис (Дилан О'Брайен) так похожа на Джени в молодости! В этом и есть её, Джени, заветная мечта! На "отлично" окончив школу, она хочет учиться на театрального актёра. Но Сайрус, который и сам не прочь поиграть на сцене, возмущён: актёрство у Джени совсем не получается, и он даже не может сыграть что-нибудь для неё. Он отправляет ей письмо, в котором рассказывает, что он уже много раз пытался сделать это, но неудачно. Джени ждёт сюрприз: после письма от Сайруса она получает записку, в которой он признается в любви. Она не задумывается над тем — принять ли её, или оттолкнуть, она видит в Сайрусе мужчину своей мечты. Но её ждёт ещё один удар. Влюбленный мужчина находит свою девушку уже мертвой! В это время за Джени начинает охоту ревнивый муж той женщины, которая была предполагаемой любовницей Сайруса. Начать охоту на девушку, когда она собирается сыграть роль его жены и тем самым навсегда вычеркнуть её из своей жизни, для него не составит никакого труда... Режиссер : Уильям Фридкин, Майкл В.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Cheryl Neubrough

В главных ролях
Anthoni StewartДебра К. БиттиМоника Парент
28.02.2021, 12:44

Это - как красивая эротическая фантазия, которую не хочется обрывать, только потому что уже поздно.

7
22.07.2018, 08:45

Это был один из первых фильмов, который я посмотрела в видеосалоне (о чем ни капли не жалею). Я даже название не сразу вспомнила, настолько оно мне запомнилось. И в последствии я его часто пересматривала дома, когда хотелось чего-то необычного. Фильм по сюжету совсем не из тех, что идут на ура, поэтому он у меня не вызвал восторга. Но это не значит, что он плохой, просто, может, некоторым он покажется недостаточно интересным. Сам фильм идет всего 1 час 10 минут.

7
27.03.2015, 09:55

Это был последний раз, когда я смотрел подобное. Не знаю, почему я об этом вспомнил, но я просто не знаю почему, но мы все еще вместе. Это было год назад в декабре. Она мне снится, мне очень грустно. Мне все равно, даже если она будет жить вечно. Я очень, очень скучаю по ней. Нам не обязательно видеть друг друга, чтобы любить. Она будет жить в моем сердце вечно.

6
07.03.2018, 14:39

В каждой сцене с ней, будь то на кровати или же в коридоре, ощущается какая-то тревога или напряжение, но не от её присутствия, а от того, что фильм снят на скрытую камеру.

6
21.09.2021, 16:19

В этом фильме снялся молодой, красивый, талантливый и очень талантливый актёр - Стив Мартин. Фильм я смотрел очень давно, когда я его ещё и не знал, но в памяти он не стерся, и помню, что мне очень понравился. Этот фильм повествует о том, что однажды, где-то на окраине Лондона, молодые люди устроили игру, точнее эротическую фантазию, в которой они пытались заставить друг друга сделать невозможное, а именно, стать голыми, чтобы возбудить друг друга до предела.

4
09.07.2015, 23:42

А что это за фильм? На обложке написано Эротическая фантазия - и в описании тоже. В принципе ничего особенного, но некоторые кадры из фильма понравились. Может, это я просто извращенец ? Фильм снят в жанре мокьюментари, а это значит, что всё происходящее было на самом деле. Когда я увидел постер фильма, меня заинтересовал актёр, игравший главную роль. Я даже не помню его фамилию, потому что он играл самого себя - парня по имени Майк. Это не было чем-то необычным для того времени.

3
11.10.2013, 15:30

Описание: В этой картине есть все, чтобы превратить ее в очень красивый эротический фильм. Сюжет незамысловатый, но при этом достаточно интригующий. Мужчина и женщина живут в большом доме и практически ничего не знают друг о друге, но потом они решают встретиться. Для этого они едут в соседний город. По дороге они знакомятся с другими молодыми людьми, которые тоже решили немного развлечься и покатать своих спутниц в автомобиле.

3
25.10.2019, 09:58

Отличная эротическая фантасмагория! Но лучше бы это был короткометражный фильм. Когда я прочитал это описание, я долго смеялся, потому что, видимо, забыл, с чего он начался. А еще он был о любви девушки к своему собственному брату. В конце фильма она, наконец, поняла, что ошибалась. И начала кричать, чтобы он любил только тех женщин, которых она ему выберет. У него был шок.

1
14.12.2013, 20:49

Это действительно красивая история. У меня до сих пор мурашки по коже. Но он все равно не досмотрел фильм до конца.

1
03.01.2018, 09:42

В этой картине нет сюжета, и все-таки я его посмотрел. У меня возникло ощущение, как будто меня пустили под холодный душ. Ничего не получилось ни у одной пары! Почему она так красива, почему до сих пор не замужем? Не знаю. Но это не главное, главное — ее лицо. Оно удивительно, оно прекрасное, оно вызывает восторг, от него можно сойти с ума. Вот такая история у меня получилась. Это моя история.

0
Добавь свой комментарий!