Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plump Fiction Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
3836 голос
Кинопоиск
3.313/10
664 голос

Тривиальное чтиво

Страна: США
Премьера фильма: май 1997 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пародия на всемирно известные хиты: «Криминальное чтиво», «Прирожденные убийцы», «Форрест Гамп», «Бешеные псы», «Смерч» и не только… Ну не от хорошей же жизни?! Крис, все еще с недоверием взирая на мои приготовления, вздохнул: — Тогда я тебе не завидую. Насмешил. — Я заплачу, — пообещал я. — Чек, пожалуйста! Он снова обвел взглядом мой дом. Я его тоже осмотрел, тоже с недоверьем. Потом вошел в душ, потом вышел из него, почувствовав, что волосы прилипли к коже. Оглядел себя, отметив, что свитер отстирался, джинсы тоже. — Удивительно, это ведь и есть те самые джинсы,  — подумал я и все-таки поднял их. Штаны были черные, какие-то грубоватые на вид, но чистые. Вернувшись в ванную, я долго разглядывал себя в зеркало, потом, небрежно содрав с раковины тряпку, тоже прошел в душ. Помылся, почистил зубы, открыл шкаф и начал одеваться. Пока я переодевался, Крис вышел из ванной и хмуро уставился в сад. Выйдя в гостиную, я услышал его шаги, быстро повернулся, испуганно глядя на него. Крис держал в руке несколько прозрачных пакетов, один из которых, подойдя ко мне, вручил с рассеянным видом: — Все, что осталось,  — Что именно? — вяло поинтересовался я. К моему удивлению, Крис протянул мне два пакета: — Это то, что надо. Там, дальше, еще есть, но тебе это не нужно. Передав мне пакеты, он опять ушел в ванную. Я посмотрел на пакеты и не выдержал: ­ — Ну Крис, ну зачем? Ты же их и так… Он опять вышел из ванны, очень бледный. Напевая и пританцовывая, он принялся вытаскивать вещи из пакетов, складывая их в два больших пакета. ­Он постарался меня рассмешить: «Подарок на день рождения!» — радостно сообщил он, расстилая салфетку на журнальном столике. Я был ошарашен его поведением и уставился на него в немом изумлении: — Зачем я его спрашиваю? Он и сам знает зачем.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Plump FictionРежиссер: Боб Коэрр

В главных ролях
Томми ДэвидсонДжули БраунПол ДинеллоСандра БернхардКоллин Кэмп
Трейлер к фильму Тривиальное чтиво
17.03.2021, 19:53

— Я смотрела этот фильм уже 100 раз и каждый просмотр начинается с того, что я говорю я не буду есть. — А вы пробовали с ним целоваться? — Нет. — Вот и не ешьте! Я, если честно, не очень хорошо умею готовить. Иногда, конечно, получается что-то съедобное, но это скорее исключение, чем правило. Я вообще не любитель готовить, поэтому стараюсь не брать на себя эту ответственность.

7
20.03.2018, 07:26

Фильм мне понравился, даже очень, я не пожалел, что потратил на него время. Сюжет фильма таков: молодой человек по имени Ричард, он же главный герой, по натуре своей не очень успешный, не уверенный в себе, и не имеющий каких-либо высоких целей, а попросту говоря неудачник по жизни. Отправившись на пикник со своими друзьями, он, неожиданно для себя, попадает в очень неприятную ситуацию, после которой становится ясно, что он стал героем самой настоящей комедии.

6
23.11.2016, 13:37

Тривиальное (тривиальный) чтиво — кинофильм-криминальная драма режиссёра Квентина Тарантино. Фильм повествует о трёх гангстерах, живущих в 1930-х годах в Нью-Йорке, которые совершают дерзкое и жестокое нападение на машину с двумя людьми, один из которых был в женском платье. Все трое в итоге оказываются за решёткой. В картине также участвуют Роберт Де Ниро, Харви Кейтель и Тим Рот.

5
26.02.2021, 16:06

Нудная тягомотина, скукота. Но есть один плюс, после этого фильма я полюбил кино про гангстеров. . . . Вот ещё один замечательный фильм, один из лучших в этом жанре, как я считаю, это: Законопослушный гражданин 2010 года. . . . В моём доме всегда тепло и уютно. Так должно быть всегда, но сейчас в моей жизни происходят разные важные вещи.

5
12.08.2022, 12:53

Если честно, то фильм не очень. Сюжет не интересный, игра актеров не убедительная, все как обычно. Жена сидит перед телевизором в кресле — по телевизору показывают Чтиво. — Я бы на твоем месте выключил этот фильм, — говорит жена. — Почему? Я весь фильм просидел, затаив дыхание, и ждал, чем все закончится.

5
21.04.2015, 18:13

Сюжет скучный, диалоги шаблонные, герой в конце фильма всех побеждает. В итоге, фильм просто просмотрен. Я и раньше видел этот фильм, поэтому он был для меня как бы новым. Теперь всё встало на свои места. Это не шедевр киноиндустрии, это просто обычный фильм без претензий. Но я люблю фильмы, которые просто смотришь, не задумываясь о том, насколько они гениальные. Просто наслаждаешься красотой истории и игрой актёров.

4
26.03.2018, 03:56

В общем, посмотрел я этот фильм, и не могу сказать что он мне понравился. Все же в нем, по сравнению с другими фильмами подобного жанра, очень много каких то ляпов. Это не является проблемой, для меня это даже плюс. Не все же фильмы должны быть идеальными. Тем более что бюджет фильма - 10 миллионов долларов, а это вам не шутки. Вообще, я не люблю фильмы такого жанра. Но что-то меня к нему потянуло, и я решил посмотреть.

1
13.02.2020, 22:31

Для меня это в первую очередь, наверное, пример того, как можно красиво и интересно снимать не только боевик, но и комедии, и даже драмы. Ведь все три жанра в данном фильме удачно сочетаются: драма, комедия и триллер. Что касается боевиков и юмора, то тут тоже все на высоте. Все актеры играют просто великолепно, все так искренне и жизненно, что я не помню ни одного момента, где бы мне было не смешно.

1
03.09.2022, 13:17

Если вы вдруг решили заняться литературой в жанре триллер, то будьте готовы к тому, что вам придется постоянно находиться в напряжении и следить за сюжетом, не отвлекаясь на всякие мелочи. На протяжении всего действа, вас будет преследовать мысль, что что-то обязательно пойдет не так. В общем, если вам уже надоела классика, если вы не можете уже смотреть все эти фильмы с одинаковым сюжетом и одними и теми же актерами, то этот фильм точно для вас.

0
21.08.2017, 08:23

Фильм мне понравился, смотрела с удовольствием на протяжении всего времени просмотра. И смешно и грустно, а главное очень жизненно. Мне кажется, что не один раз буду пересматривать. Сюжет конечно избитый, но он актуален и в наши дни. В фильме снимаются: Джонни Депп, Роберт Инглунд, Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Пол Шнайдер и другие. Режиссер фильма - Мартин Ритт. А актеры, которые снялись главные роли просто замечательные. Я всегда плачу, когда смотрю фильм.

0
Добавь свой комментарий!