Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Goodbye Gemini

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 августа 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Брат и сестра Джулиан и Джеки, близнецы с невероятно сильной телепатической связью друг с другом приезжают в Лондон. Здесь парочка знакомится с неким Клайвом, который, оказывается, является отцом семейства, главой компании «Шторм, Гейман и Блум» и создателем Фонтанов Бакминстера Фуллера. Долгое время Клайв и его сыновья скрывали от Джулиана и Джегги правду о том, кто они, кто были их родители. Однако, по мнению Джеки и Джулиана, которые живут в Долине Виллидж, этот человек не был матерью. Вместе они отправляются в Лондон, чтобы найти его. А как же поиски истины? Ведь все что нам известно — это единственное известное нам имя. И возможно не тайна, кем были их настоящие родители. Итак, встретятся ли вместе два брата и две сестры, чтобы раскрыть тайны своих родителей? Читатель найдет в романе истории об Изображениях, о судьбе семьи Фуллеров. Даже если у читателя останутся сомнения в точности сообщений, которые сообщают нам авторы, загадка всегда существует. А что, если есть одна семья, которая прекратила существование, но которой вовсе не стоит искать объяснение в прошлом? И эта семья — Фуллеры, которые, возможно, стали жертвой кого-то из тех, кто был их родителем. Гленн Клоуз, номинировавшаяся на «Оскар» за роль в фильме «Крестный отец» и сыгравшая в «Пляже» и «Отель «Мэриголд»», заключает: «Если бы мне сказали, что из этой писательской троицы я буду снимать фильм, я бы попросила «Оскар». Ролью принцессы Леи я знаю, что со мной должно произойти».
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Гибсон

В главных ролях
Джуди ГисонМартин ПоттерМайкл РедгрейвАлексис КаннерМайк Прэтт
27.08.2018, 02:13

Для любителей пощекотать нервы.

7
01.07.2021, 10:31

Сюжет просто отвратителен — какой-то злой гений заставляет двух симпатичных девушек продавать души.

6
08.09.2018, 13:10

Не верю. У меня нет слов. Фильм потрясающий. Но в нем нет никакого смысла. Ни одного. Это просто набор картинок, из которых зритель должен сам слепить историю. Что происходит с героями, как связаны события, зачем все это нужно – ничего этого зритель не знает, и только он решает, какая у этой истории будет мораль. И, судя по реакции зала, она явно отличается от моего мнения. Просто потому что я ее не вижу.

6
24.08.2021, 16:50

Хороший фильм. Для своих. Не для всех. У меня есть брат, который женился на женщине с ребенком и живет с ним.

5
08.10.2014, 02:50

Фильм рассказывает о двух людях, которые, в конце концов, расстаются. В основном это происходит по причине того, что мужчина не может жить без своего друга. Но, на самом деле, дело совсем не в этом. Не смотря на то, что они все-таки расстаются, они остаются настоящими друзьями. Они так и останутся вместе. С кем бы они не были, сколько бы не прошли лет, они снова будут рядом. Это очень и очень трогательный фильм. Он оставляет за собой чувство грусти и сожаления.

4
10.09.2014, 03:15

На мой взгляд, фильм очень сильный. К сожалению, в нем недостаточно раскрывается тема о том, как же на самом деле опасно заниматься магией. Фильм раскрывает только основные моменты, но не затрагивает все то, что волнует зрителя. В фильме показано и то, как человек пытается достичь своих целей, и то, к чему это в итоге приводит. Все в фильме прекрасно показывают, как происходит все на практике! И как это можно сделать, чтобы потом не было мучительно больно за то, чего не смог предотвратить.

4
24.05.2017, 02:46

Фильм абсолютно не впечатляет, скучный и неинтересный. Не рекомендую к просмотру. Я тоже не люблю фильмы про инопланетян. Ну зачем они нам? Для нас хватает своих проблем: вот, например, недавно на нашем дачном участке произошла большая трагедия. Из земли появился огромный крокодил, который сожрал собаку моего друга. В общем, я все понимаю, инопланетный разум не всегда может быть добрым по отношению к нам.

3
13.01.2019, 11:51

В принципе, сюжет не такой уж и оригинальный, но зато фильм красивый. Да и актеры играют неплохо. В общем, советую к просмотру.

3
04.08.2021, 02:03

Хороший фильм про любовь, дружбу и многое другое. Очень жаль, что этот фильм совсем не смотрят дети, это же прекрасный способ их воспитать. Фильм про двух друзей. Два друга, два разных характера. Один из них очень мягкий и отзывчивый, а второй грубиян. И вот когда друг первого, хочет признаться ему в любви, а он говорит: ты мне нравишься и в итоге они становятся друзьями. Это очень хороший фильм, я его часто смотрю. Особенно хорошо его смотреть всей семьей.

0
05.04.2016, 03:20

Фильм мне очень понравился. Сюжет тоже, но в связи с тем, что я люблю жанр фильмов про мафию, то этот фильм показался мне интересным, хотя не скажу, что он мне понравился. Хотя я понимаю, что каждый фильм смотрится по-разному, и кому-то его смотреть может нравиться, а кому-то нет. Но это кино не из тех, которые я бы рекомендовала смотреть всем и каждому. Данный фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга.

0
Добавь свой комментарий!