Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Siren of Atlantis

Страна: США
Премьера фильма: январь 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с убийства, а продолжится осадой древнего города атлантов, которое совершает Джеймс Бонд. Историческое путешествие героя становится похожим на процесс крушения самолета, который сбивает режим секретности. Его агенты находят инструменты, которые не должны попасть в руки европейцев. Сергей Шнуров на байке рванул через финскую границу в Швецию. Его обвинили в "ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей" и оштрафовали. "Аэрофлот" заказал шесть новых самолетов. Большая часть их будет поставлена в самолетостроительные компании "Аэробус" и ВАСО. По словам гендиректора "Аэросоюза" Владимира Мамонтова, ни у кого из поставщиков нет подходящих машин. Московские автомобилисты и коммунальщики вынуждены в третий раз за неделю чистить снегоуборочной техникой крыши от снега и наледи. Уборка затянулась. Главред The New Times Евгения Альбац объявлена в федеральный розыск. В качестве кандидатов на должность главы "Эха Москвы" рассматриваются главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, гендиректор "Эхомосквы" Екатерина Павлова, вице-президент "ЭХО Москвы" по редакционному развитию Александр Любимов и бывший главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев. Этот вопрос обсуждался сегодня на заседании правительства, которое прошло под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Лондонская фирма предлагала украинским властям укрыть своих инвесторов от российских налогов, в частности, в проекте Кызылского НПЗ участвовала компания Ostchem Holding Рината Ахметова, которая пыталась добиться пересмотра прошлогоднего налогового маневра в нефтяной отрасли. Жители одного из районов Тайбэя обнаружили памятник самому себе на автобусной остановке. Памятник выглядит, как зритель, который следит за ходом действия, и состоит из нескольких шин. В московском регионе и в Санкт-Петербурге ночью похолодает до минус 10 градусов. Днём будет морозно - минус 12 градусов. Минобороны опубликовало список российских ретрансляторов, которые за последние две недели нарушили работу GPS в Турции. Имена компаний пока не известны. Военные не комментируют происходящее. Британский чиновник признал, что боевики ИГИЛ (запрещена в РФ) недавно похитили женщин в возрасте от 15 до 20 лет и девочек от восьми до десяти лет. Об этом сообщил британский министр юстиции Майкл Гоув.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gregg C. Tallas

В главных ролях
Мария МонтецЖан-Пьер ОмонДэннис О’КифиГенри ДэниеллМоррис Карновский
Трейлер к фильму Siren of Atlantis
26.09.2020, 12:12

Я думала, что это будет история о мальчике и его бабушке. Но они все время куда-то едут, и я уже подумала, что будет одна большая сцена с кучей монстров и все такое. А потом была сцена в магазине, где мальчик покупал пончики, как в фильме В джазе только девушки, и когда они вышли из магазина, у него была такая огромная улыбка! Это было самое классное ощущение в моей жизни! И это после 40 минут фильма.

7
18.03.2018, 17:18

Мне кажется, что этот фильм просто создан для подростков! Как только я его увидела, то сразу же решила, что обязательно найду время и посмотрю. Я так и сделала и не пожалела о потраченном времени, мне понравилось! Фильм про приключения молодой девушки по имени Люси (Либби Браун). В нем нет никакого сценария, все строится на актерской игре и импровизации. Люси очень симпатичная и умеет перевоплощаться в разные образы.

7
27.01.2012, 01:27

Я плакал 5 минут! Сцены в пещере просто завораживают, как и музыка. Как только я добрался до дома, я сразу сел читать книгу о подводных лодках. Когда я читал об Атомной подводной лодке USS Seawolfe, я плакал три минуты. Я никогда в жизни так не плакал! Потом я, конечно, прочитал книгу более детально.

6
01.09.2021, 21:06

Фильм очень старый, но до сих пор показывает отличную анимацию и красивую историю.

5
29.03.2019, 21:58

Сюжет: В Атлантиде, на протяжении тысячелетий скрываемой от людей подводным городом, происходит нечто странное. Таинственная сила поднимает жителей из постелей и отправляет их в полет. Они летят, но куда? И что за существа их подхватывают? Этот фильм является экранизацией романа Siren of Atlantis Уильяма Йейтса. Роман был написан в конце 19 века и стал классикой научной фантастики. В нем повествуется о таинственном городе, который существует уже много столетий.

4
14.01.2018, 04:38

Как уже известно, на самом деле ни в какие Атлантиды, конечно, никто не верит. Слышатся только легенды о затерянных городах и цивилизациях. Но, как говорил один из персонажей фильма: Это не выдумки. Это правда. В общем, суть не в том. Фильм – это красивая, а точнее говоря – роскошная сказка. Красивая, потому что красивая она есть: костюмы, декорации, музыка, спецэффекты.

3
02.05.2020, 15:06

Это кино про то, как я провела лето перед тем, как начать смотреть кино. В нем практически нет слов, актеры не говорят по-английски, и почти все действие проходит ночью. Но это прекрасный фильм. Про любовь и жизнь. Я пересмотрела его раз пять. И теперь хочу прочесть оригинал. По-настоящему. Чтобы просто почувствовать себя подростком. Которого, кажется, уже не было.

3
28.07.2016, 11:28

В нем нет ничего ужасного, кроме того, что он очень длинный. Я пытался посмотреть его в кинотеатре, но было так скучно, что я ушел через 10 минут после начала. Фильм не только о том, как герои летают и плавают, но также и о семье, дружбе и любви. И если вы хотите ощутить всё это на себе, вот вам мой совет: идите и смотрите! Только идите сразу на 2 часа.

3
31.08.2013, 14:33

Невероятно! Это лучший фильм, который я видел! Мои родители очень много работают, поэтому когда они возвращаются домой, на столе их ждет уже приготовленный ужин. Не нужно тратить свое время, готовя ужин, а потом убираясь на кухне. Все что нужно сделать, это позвонить маме по телефону и сказать: Привет, дорогая, я дома! Ужин на столе!. Так все и было.

3
08.11.2014, 04:29

Фильм можно было бы назвать и просто Сёрёга, но я не знаю, как можно это сделать, чтобы он не казался претенциозным. На самом деле у меня есть ощущение, что это фильм не про серферов, а про тех, кто ими занимается. И я сейчас не о том, о чем вы подумали.

2
Добавь свой комментарий!