Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die drei Räuber Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
737 голос
Кинопоиск
6.833/10
547 голос

Три разбойника

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 октября 2007 (Германия), ноябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается и огрызается. КНИГА ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК Перевод Г.Шенгели Жила-была в одном старом, глухом местечке женщина, у которой не было детей. А сама она была старой, слепой, уродливой и уродовала бедных мужчин. Это ей совсем не нравилось, и она стала изгонять всех маленьких мальчиков, которых видела, и превращать их в женщин. Однако маленьких мужчин, которые вдруг стали женщинами, было очень много, и как ни старалась она изгоняющая, им никак не удавалось избавиться от их уродства. И вот однажды, когда старая женщина, разъезжая на своем усталом коне, заметила в поле маленькую девочку, она остановилась, слезла с коня, взяла девочку на руки, отпустила на землю и спросила: - Скажи-ка, девочка, а разве может быть такое, чтобы мужчина родился женщиной? Девочка взглянула на нее ничего не понимающим, доверчивым взглядом широко раскрытых детских глаз, потом снова взглянула на девочку и спросила, как будто тоже впервые, как это бывает во сне: - Кто ты, откуда ты, мама? Взглянув еще раз на девочку, старая женщина ответила: Мы родились, чтобы не быть мужчинами, но тебя я не зову никакой матерью. Она еще раз поглядела на девочку: Ты будешь теперь жить у меня, потому что ты женщина, а мужчины еще не родились. Ты самая красивая девочка из всех детей, которых я видела. Я назову тебя Аюбэ. Больше ты меня не увидишь. Придет время, и мы с тобой разойдемся, но скажи мне, девочка Аюбэм, кто ты? - Я старая глухая женщина, бабушка, - сказала девочка. - И я никогда не видела мужчин. Только когда я одна, мне кажется, что я смотрю на них с неба. - Ну, тогда, значит, я буду твоей матерью. Аюбэк, пошли. Девочка отправилась вслед за бабушкой, и они добрались до самого глухого, заброшенного домика в горах. Бабушка вошла в дом и через минуту вышла с девочкой на руках.
Год: 2007Бюджет: $5,307,728
Оригинальное название: Die drei RäuberРежиссер: Хайо Фрайтаг

В главных ролях
Йоахим КрульБела Б. ФельзенхаймерЧарли ХюбнерКатарина ТальбахElena Kreil
Трейлер к фильму Три разбойника
27.05.2016, 17:00

История двух молодых парней, которые по воле судьбы вынуждены заниматься грабежом и разбоем. Один из них – Колян – является сыном богатого владельца металлургического завода, у которого, в свою очередь, имеется куча недоброжелателей. А вот второй - Петя – имеет в семье проблемы с деньгами и отцом, который не хочет их ему выдавать. Однажды парни оказываются втянутыми в весьма неприятную историю.

7
04.11.2022, 12:13

В России этот мультфильм считается продолжением мультфильма Три богатыря на дальних берегах, но я бы его назвала Три Богатыря на дальних морях или Три богатырских моря. Как и в первом мультфильме, здесь вы увидите три отважных путешественика: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. А еще здесь будет присутствовать Змей Горыныч и дракон-перевертыш. Ну а главным героям предстоят невероятные приключения.

7
14.09.2020, 16:14

Этот фильм можно по праву назвать шедевром кинематографа. Он берет не сюжетом, не игрой актеров, ни режиссурой. Это картина, которая рассказывает о жизни и судьбах людей. У каждого из них своя история, своя боль. И только любовь к жизни побеждает всё. Она заставляет их сражаться со злом, которое в конечном итоге становится добром. Они борются с несправедливостью не смотря на то, что им самим приходилось не сладко.

6
11.01.2014, 19:51

Я и мой сын в кинотеатре ждали в итоге 2 часа 40 минут, хотя фильм идет 1 час, потом просто выключили. Не рекомендую к семейному просмотру. Это вообще не семейный фильм! Нет там ничего для детей. На самом деле, это очень жестокий фильм, хоть и с юмором. Но все равно это просто ужас: три женщины, одна из которых мать-алкоголик, отец-подонок, который избивает свою дочь, избивает жену.

6
08.02.2018, 18:33

Фильм понравился. И даже очень! Правда, он не совсем для детей. Это не детская фантастика, а сказка с долей фантастики. Хотя, я бы сказала, что это не сказка (как в детском саду), а то, что называется не совсем сказка, то есть, это сказка, но с фантастикой. Для меня это было очень удобно - фильм можно смотреть и на большом экране, и дома. Тем более, что в фильме задействованы два крупных плана - и крупным планом лицо исполнителя главной роли - известного актера.

6
28.06.2021, 03:17

Этот мульт я смотрела в кинотеатре в детстве, а также несколько раз смотрела его по телевизору. Но если первый раз он мне не понравился, то сейчас я смотрю его с удовольствием. Мультфильм интересный, добрый, но иногда бывают моменты, от которых я морщилась. Например, в некоторых моментах я видела в мультфильме не просто жестокость, но и какую-то жестокость, садизм.

5
17.08.2017, 17:28

— Фильм однозначно стоит смотреть. Я его даже несколько раз смотрел. — А я только один раз. И то, потому что это был последний выходной день перед отпуском. А я уже никуда не хотел идти. Там еще такой момент есть. Называется Развод по-итальянски или что-то вроде того. Один из бандитов в конце фильма снимает с пальца золотое кольцо и отдает главной красавице.

4
16.04.2015, 16:00

Если честно, то мне этот фильм не очень понравился. Я вообще люблю рисованные мультфильмы, а тут у меня были большие сомнения, что он будет таким хорошим. Но я решила рискнуть и посмотреть его в кинотеатре. И не разочаровалась. Фильм мне понравился тем, что в нем есть какая-то изюминка. А также тем что он снят по мотивам сказки Братьев Гримм. Сюжет очень динамичный и интересный.

2
16.04.2019, 12:53

фильм ни о чём - актёры играют плохо - сюжет вялый - идея так себе - и вообще, лучше бы этот фильм вообще не снимали Смеялась до слез после просмотра фильма Девушка из Дании: - я не понимаю, зачем было тратить столько денег на этот фильм. ведь там нет ни одного приличного момента. Зато там есть пара приличных людей! Сегодня смотрел мультфильм Гадкий утенок, и задумался. В этой сказке главный герой стал человеком с помощью его мамы.

0
07.03.2014, 09:07

Ирония судьбы или С легким паром! Ирония Судьбы 2 или как я встретил свой Новый Этот фильм - просто шедевр. В наше тяжелое время он очень нужен и полезен.

0
Добавь свой комментарий!