Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
6.201/10
204 голос

Три процента риска

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Летчик-испытатель нового истребителя попадает в аварию и выбывает из строя. Провести завершающие десять полетов руководство поручает Евгению Фетисову — и, возможно, это его последний полет. При том, что у него нет выбора… Виктор Демин — летчик-испыттель — стал невольным соучастником убийства… Он должен выполнить последний полет на самолете, который за секунды до катастрофы его собьет… Сумеет ли он остаться человеком после того, как его судьба будет окончательно предрешена? Введите сюда краткую аннотацию Дейдра Винсент, Любит— не любит, влюбишься—расстаешься, птица — не птица, — твой — не твой… (Но всегда ли сбываются мечты? Повезет ли тебе, если о тебе всегда будут думать именно так?) Пролог Вот и все. Вот и все, что осталось от мира, что был когда-то столь совершенен, столь прекрасен. «Отныне ничего не будет прежним… Но лучшее — еще впереди…» Старт был назначен на поздний вечер. Ракета с авианосца «Калифорния» поднимет в воздух с палубы авианесущего крейсера «Бенфикс» семь сверхзвуковых реактивных истребителей F-111. Их работа не менее важна, чем те бомбы, которые каждый день падают на головы мирных граждан. Но когда на выходе из шахты № 13 вдруг гаснет свет — это нечто по-настоящему ужасает. А когда волна ледяной воды, подхватившая тебя с такой силой, что кажется будто невидимые стальные пальцы вот-вот сомкнутся на шее и не отпустят,  а потом падает, и ты, кажется, с большой высоты просто проваливаешься в бездонную пропасть — это уже конец… Лучше бы не было этого выхода… Выход был. Он увидел ее внезапно, но это был не сон, не видение, не галлюцинация. Перед ним стоял живой человек, и шел он, неся что-то в вытянутой вперед руке. Нечто маленькое, продолговатое, с тускло мерцающими выпуклыми боками. Оно было теплым и живым. Кажется, оно позвало его по имени. Наверное, именно это слово было произнесено последним. Во всяком случае, он точно помнил, что, сказав его, вернулся в действительность.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Полока

В главных ролях
Кирилл ЛавровПавел КадочниковИван БортникАлександр ДемьяненкоВалерий Золотухин
06.04.2018, 08:53

Фильм снят по мотивам романа Фредерика Форсайта Как важно быть серьезным, а также по рассказам. Сам автор и сценарист фильма, Джордж Локхарт, заявил, что Сюжет фильма целиком основан на событиях, произошедших в романе. О чем фильм? В фильме рассказывается история молодого человека, живущего в Америке. Его зовут Джон, но он родился в Англии, в семье аристократа.

7
18.02.2013, 20:14

Этот фильм для меня очень важен. Впервые посмотрев этот фильм, я понял, что мне не все равно. В фильме, если я правильно помню, показано несколько людей, которые в своей жизни совершили большое количество различных ошибок. И они вынуждены были это делать, потому что другого выхода просто не было. Все их ошибки произошли по их халатности, неумению управлять бизнесом. Я считаю, что любой человек, который пытается построить успешный бизнес, должен иметь какой-то план на ближайшие 10 лет.

7
04.03.2017, 02:06

Очень хороший, качественный и увлекательный фильм. Можно смотреть не только с удовольствием, но и с пользой для ума и сердца. Сюжет фильма захватывающий, сюжет закручен и держит в напряжении до конца фильма. Действие происходит в наши дни, но это смотрится так современно. Главный герой - инженер-испытатель, который очень хочет жениться. Но он живет практически в одиночестве, у него нет ни жены, ни детей, да и друзья, которые его окружают, не стремятся к созданию семьи.

6
05.03.2019, 14:39

Отличный фильм, отличный сценарий, отличная режиссура. Вот только этот фильм не стоит всего того, что было сказано до него. Не нужно повторять историю, лучше сделать свой собственный фильм! С другой стороны, я очень рад, что снял этот фильм. Я получил огромный опыт. Каждый кадр я видел дважды, как будто я режиссер. И когда я снимал этот фильм, то знал, что он мой, и моя задача состояла в том, чтобы просто показать зрителю фильм.

4
10.10.2020, 15:57

Если вы любите приключения, то идите и смотрите его хотя бы за час до обеда. После обеда будет уже не до приключений.

4
07.02.2017, 01:52

Только три процента мужчин доживают до 116 лет. Остальные становятся стариками либо раньше, либо позже. Если бы вы только могли видеть лицо моей бабушки, когда она узнала, что станет бабушкой, она сказала: Наконец-то мои седые волосы станут черными! А затем она исчезла. У моего мужа брат — врач. И вот однажды муж звонит брату, тот: - Мне нужно срочно уехать, приеду сразу, как только освобожусь.

2
11.05.2020, 22:36

Фильм, конечно, совсем не шедевр. Но для любителей фантастики, космических кораблей, космоса, приключений и интриг он просто находка. Не шедевр, но качественный фильм. Сюжет неплохой, с юмором. И даже спецэффекты в нём присутствуют (и это при том, что бюджет фильма был всего 30 000 долларов, а бюджет современного блокбастера — более 5 миллионов). Это не Звёздные войны и не Матрица, так что можно не считать себя большим любителем фантастики. Мне нравится фильм три процента риска.

2
04.04.2017, 22:05

Но мне понравилось! И что важно, мне понравился фильм. И главное, он про человека. Не про героя. Я люблю свою работу только за то, что я просыпаюсь с утра и понимаю, что больше никто не будет мне говорить Доброе утро. С добрым утром, страна! По-моему, это прекрасно.

2
09.09.2017, 20:13

В фильме я увидел много знакомых мне элементов, которые уже встречались в других фильмах (но на этот раз не в комиксовом исполнении). Например, нам показывают отца будущего героя и его отношение к жизни. И, конечно же, герой не мог без приключений. Но все равно, в фильме есть то, чего нет в комиксах, например, такие персонажи, как девушка-ковбой, которую играет известная актриса и не менее известная спортсменка — Брук Шилдс.

2
12.08.2013, 01:02

Для меня это картина о войне. О Второй мировой. О войне, где воюют русские и американцы. Как ни странно, но этот фильм не об ужасах войны, а о ее последствиях. Фильм очень сильно отличается от Спасти рядового Райана. Он более светлый. Более легкий. Но при этом в нем тоже есть много трагизма, много крови, много человеческих судеб. Хотя, конечно, он не такой страшный, как Спасти рябого. Это две разные картины. Во-первых, этот фильм про тех, кто еще до начала войны начинает ее планировать.

1
Добавь свой комментарий!