Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Cynara: Poetry in Motion

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается вечером у моря, океан штормит, дождь собирается грозовой стеной. Два молодых человека попадают в шторм и оказываются в лодочке. Как только они причалят в бухте и выбросятся на берег, их охватывает жажда жизни, страсть, любовь. Они будут счастливы по отдельности, но рядом.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николь Конн

В главных ролях
Джоанна НеметМелисса ХеллманФуми
29.04.2021, 10:17

Я не могу найти в себе чувства, чтоб написать его. Это кино настолько сильное в своей индивидуальности, что я не понимаю, почему его не показывают на больших экранах и не крутят в кинотеатрах. А всё потому, что его невозможно поставить в ряд с такими фильмами как Сумерки, Дневник памяти и другими, которые уже стали классикой. Он, безусловно, очень красив, но он и очень печален.

7
03.07.2018, 23:49

Очень понравился фильм. Но только не для просмотра с детьми! Если дети и взрослые смотрят его вместе, то потом никто не помнит, кто с кем спал. А если по отдельности, то это просто супер фильм! Ирония судьбы с детьми смотрится скучно и не интересно. Так что, на этом все.

6
07.05.2017, 02:27

Это очень тонкий и пронзительный фильм, который рассказывает о боли, одиночестве и силе духа.

5
08.06.2015, 16:19

Мне жаль вас, если вы видели этот фильм! А я вот его не видел, и, кстати, не сожалею об этом. Хотя, нет, я еще жалею немного о том, что не пошел на него в кинотеатре, или же не дождался пока он выйдет в прокат. Это был бы отличный повод, как минимум, познакомиться с творчеством этого автора, хотя бы чуть-чуть, и что немаловажно, получить удовольствие от просмотра.

4
28.08.2016, 01:32

Cynara (также известен как Chris and Judy) - короткометражный фильм, снятый в 1996 году. Продюсером этого фильма был Стивен Спилберг, который снял более чем один полнометражный фильм. Сюжет рассказан от лица Криса, который пытается спасти свою дочь от зомби-вируса. В фильме также присутствуют другие персонажи, такие как Джоди, и она также спасает его дочь.

4
11.01.2013, 19:58

Cynara: Стихи в движении - это фильм про то, как поэзия живет в современном мире и помогает людям обрести новые впечатления и ощущения. По сюжету фильма, поэт по имени Синура (Jane Keifers) пишет стихи для своей любимой жены, но она давно не читает ее стихов и не воспринимает их всерьез. Муж хочет, чтобы любимая жена читала стихи Синуры, ведь ей это нравится.

4
02.06.2021, 21:48

Фильм рассказывает нам, про жизнь чернокожей певицы Синирой, которая родилась и живет в Майами. Синитра является легендой среди чернокожих певцов, имеет огромную любовь у своих фанатов и просто людей, которые являются ее друзьями. В фильме мы видим как девушка ведет себя, как она ест, и как разговаривает со своими фанатами и даже родителями. И как ее жизнь меняется в один день. Если вы еще не смотрели этот фильм то обязательно посмотрите. Мне очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании.

2
28.05.2012, 14:26

Очень жаль, что до этого фильма я смотрел только полнометражный фильм Сука любовь. У фильма было много наград и номинаций, но если коротко, то он был о том, как в Америке живёт женщина, у которой постоянно какие-то проблемы, и она все время ходит по психологам. Но однажды она находит мужика, который делает с ней то, чего она хотела всю жизнь, и вот, она счастлива. Это настолько трогательно, что плакать хочется.

2
26.07.2021, 22:52

Кинокартина Синара ( Cynarа) это новый фильм, который вышел недавно. Его съемки завершились в сентябре месяце. В центре внимания находится девушка, которая очень сильно любит стихи. Она хочет быть поэтессой и сочинять все новые и новые произведения, но у нее не выходит создать что-то стоящее, а ее произведения никто не понимает. Однажды девушке приходит приглашение выступить перед людьми в большом зале. Это было для Сины неожиданностью.

1
26.03.2013, 00:59

Это так по-настоящему и правдиво. Сцены, где мать-проститутка, или дети, или мужчина, который работает в прачечной, или женщина, чья жизнь - сплошная цепь катастроф.

0
Добавь свой комментарий!