Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Scandale aux Champs-Élysées

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 апреля 1949 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 2011 года. Жан-Поль, бизнесмен, и его жена Эрика должны репатриироваться в страну, которая подверглась ракетному обстрелу, но они не знают, как добраться до Израиля. Все, что они могут решить — это следовать за машиной-такси, в которой, в итоге, окажутся в Египте. По дороге они встречают министра внутренних дел, который пытается вызволить их из страны, что бы предоставить убежище. Во время переговоров Жан-Полю предлагают крупную сумму денег, но он отказывается от суммы в обмен на информацию. Братья не знают о других своих братьях, живущих в Израиле, они путешествуют от одного отеля к другому, задавая различные вопросы, и в конце концов попадают в офис. Но там их ждёт сюрприз: министр иностранных дел Египта Абдул Лаам, является их старым знакомым, и таким образом, он решает репатриюровать их с помощью полиции. Жан Поль и Эрик находятся под полицейским надзором ещё один день и видят, как их родственников и друзей на вертолётах перевозят в аэропорт. На следующий день братья посещают своего деда. Он просит их держаться подальше от Бэйт-Хашарона, где проживает их бабка. Все возвращается на круги своя, и семья радуется возвращению домой.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роджер Бланк

В главных ролях
Пьер РенуарФрансуаза КристофГи ДекомбльЖан ПаредесAndré Gabriello
Трейлер к фильму Scandale aux Champs-Élysées
13.03.2014, 04:22

Не думала, что можно снять такое кино без купюр и цензуры.

6
05.11.2012, 21:38

Фильм не очень старый, в нем много крови и жестокости. Режиссер фильма - Жан Габен (это он играет в этом фильме Депардье). В фильме много актеров-мужчин, которые играют в одном из полицейских участков того времени. На протяжении всей картины идет разговор о том, как можно быть богатым и жить припеваючи, имея при этом жену и детей. Но так было раньше, а теперь время другое.

5
28.02.2022, 01:18

Фильм основан на реальных событиях, произошедших с молодыми французскими парнями, которые отправились в Алжир из Парижа на заработки. Главный герой - Патрик Мерсье, работает в ресторане в Париже, но мечтает уехать работать в Марокко. Друг Патрика Анри - талантливый музыкант, который живет в Марокко, так как в Париже жизнь не для него. Анри, чтобы помочь Патрику, устраивается на работу в Paris-Muse-Paris.

5
28.05.2013, 17:18

Scandale Франция Этот фильм является классикой французского кино. Его нельзя не любить, ведь это шедевр! Фильм рассказывает о двух молодых людях, которые влюбляются друг в друга. Все время они проводят вместе, их все устраивает вдвоем. Но однажды происходит одно из самых сложных событий в их жизни, которое им приходится преодолеть. И они продолжают жить в своем обычном ритме. В этом фильме есть все: любовь, предательство, месть и многие другие проблемы настоящего времени.

5
05.12.2015, 12:05

Я его смотрел в кинотеатре и был очень удивлён. Когда я его увидел, то подумал, что это будет фильм, который я буду смотреть по много раз. Но, уже дома, когда прочитал описание фильма, сразу понял, что этот фильм не такой, как другие фильмы про войну, про любовь и так далее. Мне этот фильм понравился, я смотрел его с интересом. В этом фильме главный герой — молодой парень по имени Жан-Батист. Он француз и живёт в Париже. Так же в фильме есть персонаж по имени Филипп.

4
04.05.2017, 06:16

В главной роли Клод Рейнс и Жан Габен. Действие происходит во франкоязычной сельской местности, где действуют воры, бандиты и цыгане. Фильм длится 2 часа 10 минут — и это все время с одним антрактом. Это очень скучно. Если бы я знал, как это снимать, я бы снял это сам. Мой ребенок любит этот фильм больше, чем все остальные. Он говорит, что там есть волк, и что он очень большой.

4
08.05.2015, 16:12

Фильм снят по книге Мориса Леблана Скандальная любовь и является своего рода продолжением фильма Скандал в Париже режиссера Жан-Люка Годара. Фильм был снят в 1949 году, и за последние 30 лет на экраны вышло много его копий. На мой взгляд, только одна копия из всех сохранившихся считается наиболее достоверной, хотя и остальные, в принципе, не так уж плохи. В отличии от многих других картин, сценарий Скандала в Париже, в отличие от книги, более правдоподобен. По крайней мере в финале.

3
18.02.2017, 00:12

Фильм — замечательный. В нем есть что-то мистическое. На меня он оказал сильнейшее влияние. Когда я его смотрел, как-то сразу вспомнил о своем отце — он тоже работал охранником. А еще про то, как люди меняются, когда начинают помогать другим. Но также этот фильм учит нас быть уверенными в собственной безопасности.

1
19.07.2012, 19:15

Не знаю, как вы, но я с нетерпением жду, когда в кино наконец-то начнут показывать настоящие кражи.

1
01.04.2016, 19:35

Я обожаю детективы, особенно те, которые сняты в стиле нуар. Данный фильм (не путать с одноименной книгой) довольно таки интересный, хотя и немного затянутый. В нем показывается жизнь парижского дна с их темными сторонами и тайнами. Этот фильм не только о людях, что там работают, но и о жизни их семей, знакомых. Все как-то необычно, не обычно, и в тоже время ужасно. Я была под большим впечатлением от просмотра фильма.

0
Добавь свой комментарий!