Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le sang des bêtes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
2338 голос
Кинопоиск
6.84/10
236 голос

Звериная кровь

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 ноября 2003 (Дания)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается как документальный фильм, основанный на реальных событиях, связанных с войной в Индокитае и показаной в течение 1967 года. Съемки проходили во Франции и Камбодже. Фильм носит название «Бегство в джунгли» (). В 1970 году, во время Вьетнамской войны, во Франции, в окрестностях Монтелимара снято несколько документальных фильмов, которые показывают страну и людей, живущих там. В одном из таких фильмов, снятого на натуре, на фоне хижин и только что срезанных фруктовым ножом ростков папайи и апельсинового дерева живут звери, спасающиеся от дождя, которые по своей воле покидают привычную среду обитания и приходят на ферму. С этой фермы люди, которым повезло получить бесплатный билет до дома на борту самолёта, начали сбегать в джунглях. Люди, снятые в документальном фильме, молодые — они пытаются остаться в живых, не совершая предательства своей природы, разделяя её со всем живым, что есть на Земле.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le sang des bêtesРежиссер: Жорж Франжу

В главных ролях
Жорж ЮберНиколь Ладмираль
19.06.2022, 16:08

Это фильм для людей, которые любят хорошие, простые фильмы. Это хороший фильм! Я рыдала. Очень хороший фильм, я бы даже сказал, один из лучших фильмов всех времён и народов. В фильме показывается любовь матери и ребёнка. Он рассказывает про то, как тяжело ребёнку без матери. В нём показаны человеческие чувства, которые так необходимы нам всем. Этот фильм - настоящий шедевр. Фильм о человеческой боли и материнской любви.

6
13.08.2017, 22:19

Очень красивый фильм. Снятый на основе реальных событий, фильм показывает нам реальных людей, а не героев. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет очень глубокое впечатление. Не смотря на то, что фильм снят уже 50 лет назад, он остается актуальным до сих пор. Он о дружбе, о предательстве, об одиночестве. Посмотрев этот фильм, я навсегда запомнил его название. Я хотел бы тебя ударить, — сказал он. — но я слишком слаб.

5
21.08.2017, 23:35

Я бы назвала этот фильм для взрослых. Звериная кровь-это не название, это просто название фильма. Фильм про любовь. Любовь, страсть, эмоции, чувства, переживания, ревность, страх потери любимого человека и все это на фоне жестокости людей. Этот фильм относится к жанру драма. Мне кажется фильм Зверская кровь- это очень мрачный фильм. Он очень жестокий, в нем много крови, жестокости, насилия, все это связано с человеческой жизнью. Все эти ужасы происходят в послевоенной Франции.

5
12.01.2020, 10:08

В нем рассказывается история становления характера молодого охотника, который должен справиться с тяжелым испытанием. Это было во времена Второй мировой войны. История не так проста, как может показаться с первого раза, что-то покажется простым, а что-то будет сложным и понятным. Фильм снят по реальным событиям и это не может не радовать, так как есть много фильмов, которые были сняты на основе реальных событий. Сам сюжет очень хороший, захватывающий, интересный, хотя и затянутый немного.

3
23.04.2017, 12:49

Сюжет, музыка, игра актеров, спецэффекты - всё это было очень здорово, но! Фильм снят по реальным событиям и это единственный его плюс. Главный герой-индеец просто отвратительный, а его племя показано людьми, которые не обладают никакой культурой, как дикари-убийцы. Все остальные персонажи также отвратительны и жестоки. Короче, лучше бы я потратил это время на чтение книги Звериная Кровь авторства Чарльза Вигдора.

3
12.11.2018, 21:32

Фильм о том, как один бедный негр спас жизнь своему богатому другу. И этот друг ему за это отплатил. В лучших традициях Голливуда. — Я не буду есть, — говорит моя девятимесячная дочка. — Почему? — я был шокирован. Она посмотрела на меня и ответила: — Я уже это ела.

2
03.10.2019, 19:29

Я очень люблю фильмы, которые снимают по книгам! Но если речь идет о Звериной крови, то ее я еще не читала. В фильме рассказывается о трех братьев, которые отправились в лес, чтобы найти и приручить волка. После их приезда в деревню и начала охоты на волков, начинается жуткая битва между братьями и их отцом, который всеми силами пытается защитить свою деревню от волков. Сюжет фильма мне очень понравился, особенно, когда волк, которого хотели усыпить, сбежал.

0
Добавь свой комментарий!