Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Criss Cross

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 апреля 2001 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с расследования убийства. Полиция не может установить мотивы, а поскольку никто не видел жертву, они должны вести свое собственное расследование. Полицейские не хотят чтобы кто-то влез в их расследование, но они вынуждены действовать.У них есть документы, фотографии, рапорты, улики, что может свидетельствовать о том, что у этого убийцы схожие черты с маньяками, которые убивали в 70-80-х гг. прошлого столетия, а значит полиция должна провести параллели с современным сюжетом, чтобы понять, кто это. Детективы не в силах справится с такой ситуацией, они запугивают свидетеля, пытают его и улики говорят им, что убийца живет где-то рядом. К сожалению, это не может остановить полицейское расследование, которое ведет детектив Джейси Гризуолд, которая готова пойти на все, чтобы найти неуловимого убийцу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Роб СтюартКэролин ДаннAri Sorko-RamСинтия БолливоИнгрид Лэйси
09.08.2017, 01:30

Сюжет: Главная сюжетная линия фильма — это история любви мужчины и женщины, которые встретились на берегу в один из теплых летних дней, и которая с первого момента их встреч и до самой ночи проходит на фоне прекрасных тропических пейзажей. У этой истории есть начало, середина и конец, но она — не всегда то, что мы имеем сейчас.

7
19.07.2014, 20:33

Очень крутой фильм! Все актеры играли просто мегакруто. Один из любимых фильмов. Из разговора с женой по телефону (разговор слышит сын): Мама, привет. Ты сейчас сильно занята? Я хотела бы тебя кое о чем попросить. У твоей дочери скоро день рождения, ты не могла бы скинуть мне пару тысяч на карточку. Пожалуйста. Мне это очень нужно. Ответ от жены: Конечно, без проблем! Напиши номер карточки, я скинув.

7
19.07.2017, 03:19

Crisis on Main Street - фильм по книге James Feinberg Rogue City. По сюжету, некто Майкл Корлеоне (Jared Long) возглавляет и контролирует мафию и все что вокруг нее происходит в городе. Для реализации своих планов Корлеоне покупает себе очень хорошую гостиницу, с помощью которой он пытается захватить город. В начале фильма Корлеоне пытается прибрать к рукам часть города, но это у него не получается, потому что большинство жителей его просто напросто не любят и не хотят жить по его правилам.

7
16.08.2015, 19:24

Criss Cross - это фильм, снятый по одноимённому произведению Дж. Стюарта. Мне не понравился фильм так, чтобы сказать, что я была в восторге. Но не могу сказать, что он мне не понравился. В нём нет ничего особенного. Он не захватывает. Просто фильм на один раз, даже не на два. Не могу назвать его интересным или захватывающем. (С) CrissCross - это история о мальчике, который очень любил свои игрушки. Однажды он взял свою любимую игрушку и решил поиграть с ней. Игра была жестокой для игрушки.

7
29.07.2014, 23:59

Это один из тех фильмов, которые я очень рекомендую для просмотра людям старше 18 лет. Там есть все: и стрельба, и насилие, и даже немного чернухи. А еще там есть такая сцена: в начале фильма, главный герой, которому все время достается, заходит к своему другу, у которого только что умер ребенок. Этот друг впускает его к себе в комнату и показывает ему фотографию своего сына, на которой видно, что младенец улыбается.

6
08.06.2014, 19:22

Хороший фильм, даже хороший триллер. Но очень скучно всё: и сюжет (затянутый и неинтересный), и диалоги (так себе), и игра актеров (плохая). Все эти составляющие просто перемалываются, чтобы показать страшную историю о трех бандитах. Причем показано это так, будто они только и делают, что сидят в доме и никого не трогают. Ни одного интересного поворота сюжета. В целом, ничего интересного.

6
02.02.2021, 15:17

Это мой первый фильм за долгое время, который действительно понравился мне. Сюжет интересный: главный герой с другом находят в лесу девушку. Она оказывается вампиром и просит их о помощи. Он хочет, чтобы она осталась с ними. Но она убегает. В этот момент происходит выброс адреналина - и парень не знает, что делать. Когда он все осознал - было уже поздно. Как это часто бывает в триллерах - концовка - просто улет. Не скажу, что этот фильм идеален.

4
02.04.2022, 15:10

Это настолько тупой фильм, что даже не понимаю, как его можно смотреть. На экране двое бьют одного, и только на последних секундах допы мы понимаем, что это не человек, а манекен человека. Этот фильм не для вас. Он для вашей мамы или бабушки. И не удивляйтесь потом, почему вы не можете понять, как её сын смотрит фильмы.

4
07.02.2021, 05:53

Насилие в мельчайших деталях. На самом деле он называется не Criss, а Cross и по сюжету это фильм о семье из четырех человек, в которой дети (все члены семьи) были изнасилованы в детстве. Фильм примечателен как раз тем, что в нём очень подробно, даже в деталях, демонстрируется насилие над детьми.

4
21.02.2015, 19:32

Фильм для людей с крепкими нервами. На самом деле там просто куча трупов, крови и жестокости, но все равно смотреть интересно, на одном дыхании. Снято красиво. В конце фильма можно даже поплакать. Фильм начинается с того, как двое подростков, сын и отец, едут в неизвестном направлении, потом машина попадает в аварию и их находят трупы.

2
Добавь свой комментарий!