Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Roller Derby Girl

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо самых весёлых и накачанных парней собираются в доме своего друга Биллы и затевают совместное приключение. После увлекательной вечеринки ребят ждёт тяжкий трудовой день, но отдых им только снится. Найдя доску для игры в роллер-дерби, они отправляются в парк развлечений, где преодолевая препятствия и совершая головокружительные прыжки, быстро доказывают, что они круче всех. На глазах у восхищённой публики в одном из самых популярных мест в Нью-Йорке десятки парней и девчонок совершают удивительные трюки. Музыка, драйв и позитив — главные характеристики этого фильма. Приятного просмотра.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Херман

В главных ролях
Джин ПортерMidge Brasuhn
Трейлер к фильму Roller Derby Girl
19.07.2016, 09:32

Мне нравится этот мальчик! У меня есть сосед, который коллекционирует пустые бутылки из-под вина. Он говорит, что в каждом городе, куда он приезжает, он обязательно идет на местный блошиный рынок, и покупает очередную бутылку, которую подписывает своей рукой и выбрасывает в мусорный бак. К сожалению, он забывает подписывать бутылки. Когда люди находят их, то они подписывают бутылки другой рукой. Ему приходится постоянно переезжать, чтобы люди не смогли их найти.

6
17.08.2017, 07:42

Мне не нравится, как в нём показана жизнь и работа полиции в то время. Но некоторые моменты заставляют меня плакать! Например, сцена в морге, где полицейский, который только что потерял свою любимую жену, лежит и смотрит на её тело. А затем полиция увозит его. Это очень трогательно. И конечно сцена, где дети и полицейские играют в футбол. Если бы не я, тебя бы здесь не было, - сказала женщина другому полицейскому.

6
02.08.2015, 06:10

Это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Я ходил на него 6 раз и ни разу не было скучно! Когда кто-то говорит вам: Я бы хотел встретить человека, которым вы являетесь, ответьте: Спасибо за эту возможность. Человек, которым я являюсь, конечно, не ты. Если ты отпускаешь гнев, ты освобождаешь сердце. Если не отпускаешь, то оно становится твоим врагом.

6
09.06.2015, 10:57

Что-то в этом фильме не так. Это не обычный фильм о гонках. Слишком все как-то по-голливудски. Особенно девушка. Но она мне понравилась. Она всегда спит с игрушкой в обнимку. Это медведь, которого она нашла на улице и принесла домой. Он спит рядом с ней каждую ночь уже на протяжение 7 лет. Когда ей снится кошмар, она плачет и зовет меня, тогда я захожу в комнату и обнимаю ее.

5
14.12.2016, 14:02

Потрясающе! Даже лучше, чем я ожидал. Это фильм, который надо показывать всем родителям девочек (и мальчиков) для повышения уровня тестостерона. В детстве и юности я очень любил этот фильм. Очень трогательный и романтичный фильм про любовь: про то, как девочка бегает по дому с мячом и случайно попадает ногой в унитаз, и как она пытается исправить ситуацию, пока папа не видит.

5
13.09.2014, 13:54

У многих людей есть любимая книга, а у многих любимая сцена. В данном случае, я могу сказать, что у меня любимая сцена - это в фильме Roller Derby 1949 года. Этот фильм я впервые посмотрел в далеком детстве, и тогда он произвел на меня большое впечатление. Я даже ходил на концерт группы The Rolling Stones в 1986 году в Москве, чтобы посмотреть на них вживую. И это было очень круто! Поэтому когда я увидел новый трейлер этого фильма, то решил непременно его посмотреть.

5
17.07.2017, 11:23

Это не фильм, а просто шедевр. Особенно для девочек-подростков, которые хотят быть похожими на Мерилин Монро У меня две дочери. Когда я делаю тесто, то я говорю, что покупаю его в магазине. Чтобы не пугать их. И когда я его пеку, я говорю, что это моя дочь его делала. Им нравится, особенно старшей нравится, когда я говорю,что моя маленькая дочь сделала печенье. Потому что ей уже 14 лет.

2
27.02.2022, 22:00

Я всегда любила смотреть старые американские фильмы. И даже если фильм старый, и его уже показывали в России я все равно с удовольствием его смотрела. Этот фильм очень популярен и он входит в список 50 фильмов, которые нужно увидеть каждому. Фильм имеет рейтинг 8 из 10. И это очень высокий рейтинг. Сюжет: Очень интересный сюжет. В нем нет ничего сверхъестественного.

2
21.08.2014, 06:10

Для меня, как и для многих других, это был самый первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Я все еще помню свою любовь к нему, несмотря на то, что прошло уже больше шестидесяти лет. В детстве я много раз пересматривал этот фильм и каждый раз плакал. От любви к главному герою. Это был один из первых фильмов, где кто-то по-настоящему пострадал за свою смелость.

1
12.03.2019, 11:18

Это мой любимый фильм, и если ты его еще не видел, тебе очень повезло. На что моя жена ответила: Есть еще кое-что, о чем тебе следует узнать.

0
Добавь свой комментарий!