Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fluctuations Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Флуктуации

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

Действие происходит в Нью-Йорке, фильм показывает странное сексуальное поведение группы парней и девчонок.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FluctuationsРежиссер: Джоэль Ландвер

В главных ролях
Сондра БендерЭрик КарлсонLarry CartoMary DrydockKim Lewid
12.09.2021, 06:39

Один из отвратительных фильмов, которые я видел в своей жизни. В то время как киноакадемики признали его лучшим научно-фантастическим фильмом всех времён, я бы выбрал другой вариант: Лучший научно-фантастический фильм всех времён — это фильм Флуктуаций. Он основан на реальных событиях и рассказывает историю о том, как люди нашли способ создавать новые миры. Как оказалось, для того, чтобы создать свой собственный мир, вам необходимо всего лишь несколько капель крови.

7
27.02.2013, 07:38

Фильм очень смешной , но не советую смотреть его более 2-3 раз. Особенно когда он уже видел много раз. Как-то я написал пост о том, что я свёл своё резюме, и оно должно пройти через фильтр. Через несколько дней я получил ответ, мол, резюме хорошее, но в следующий раз нужно больше информации про образование и опыт работы. Я был немного удивлён, так как резюме писал всего лишь полгода назад.

7
04.12.2016, 03:50

Мне понравилось. Фильм снят по мотивам книги М.Абуши Флуктуации жизни. Это было в 1969 году, автор М. Абуша, фильм на английском языке, но я думаю что субтитры на русском языке были. На мой взгляд, фильм похож на историю про Робина Гуда, вот только по сюжету Робин Гуд уже мёртв, а в фильме он жив. В фильме много интересных и смешных моментов.

6
05.02.2022, 07:37

Я бы сказал, что его не стоит смотреть человеку, который еще не видел Чужой, а также, если вам скучно. Это довольно простой, но в то же время интересный фильм. Сюжет крутится вокруг инженера, работающего в одном из научных центров, которому поручают сделать что-то очень нестандартное. В итоге он создает машину, которая может воспроизводить флуктуации. Флуктуация - это волна, которая возникает из-за изменения одного постоянного фактора. Вот такая вот у них машина.

5
09.08.2022, 13:07

Я только что посмотрел этот фильм. Не знаю в том ли году снял его режиссёр, но он точно не стал хуже от того, что я видел до этого. Фильм очень атмосферный. Вот вроде бы ничего особенного, но смотрится интересно. Сцены, которые мне понравились - это сцена в вагоне метро и сцена с девушкой. Ещё мне понравилась сцена в ресторане - как раз то, ради чего люди смотрят этот фильм (не знаю, как в других странах, а в СССР это было самое красивое блюдо в ресторанах).

5
14.11.2017, 06:21

Итак, фильм с одноимённым названием. Сюжет основан на одноименном документальном фильме, выпущенном в 1969 году и повествующем о том, как жизнь человека может измениться за короткий промежуток времени. Молодой человек из обеспеченной семьи получает работу в одном из нью-йоркских домов, где живет один из богатейших американских миллиардеров. Когда он знакомится с ним, то поначалу не верит в это.

5
02.12.2015, 09:46

Я посмотрела этот фильм недавно. Сюжет понравился, хотя я мало что в нём поняла. В этом фильме есть и юмор, и драма, и немного даже триллер. Это кино, в котором говорится о том, что не все люди идеальны. И иногда можно найти что-то хорошее и в тех людях, которых мы считаем хуже всех. Конечно же, это немного странно, что герой в начале фильма говорит, что он не плохой человек, что у него хорошая работа. Но так как он говорит это своему другу, он просто пытается не обидеть его.

4
27.05.2017, 09:58

Этот фильм заставляет задуматься о том, как много людей находятся на задворках жизни, их даже не замечают, они никому не нужны, всем на них пофиг, даже им самим. И всё-таки какой-то смысл в этом фильме есть, есть жизнь без смысла и с Смыслом жизни. Но лучше всего об этом сказал один мой друг: Этот фильм просто раскрывает глаза на все наши заблуждения.

1
23.11.2014, 03:23

Оооочень грустно. Я вообще-то не любитель фильмов, которые заканчиваются таким образом, но этот мне все же понравился. Но фильм конечно тяжелый, как и все, что снято в США - страна сама по себе тяжелая, а уж их крутая действительность тем более. Мне кажется, что только в России при упоминании о США сразу возникает образ гангстеров и прочей лабуды.

1
24.04.2014, 02:46

Это не мой фильм. - Я его уже смотрела. Я даже знаю, что это за фильм. А вот я не знала, что существует фильм с участием моего любимого актера - Ивана Охлобыстина, пока я не посмотрела новый фильм - Соловей-разлучник. Поэтому, хочу сказать, что я бы не советовала смотреть данный фильм, если вам нравиться такой артист, как И.Охлобыстин. Но если вы не являетесь поклонницей этого актера, то фильм вам понравится. Он получился необычным и даже страшным.

0
Добавь свой комментарий!