Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cosas que nunca te dije Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1361 голос
Кинопоиск
6.754/10
125 голос

Вещи, о которых я тебе никогда не говорила

Страны: Испания, США
Премьера фильма: февраль 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в центре будущего будущего человеческого государства Гор. Здесь принимают обычных бедняков и... В центре сюжета комедии Один дома 2 находится семья самого известного шоумена, который вот уже не один год подряд показывает себя как "Папаша всех времен и народов". Это имя как нельзя лучше подходит к Голливудскому... Однажды в новогоднюю ночь на человека, которого все считают странным и ненормальным, обрушиваются все беды. В городе все спокойно, не происходит никаких военных или погодных эксцессов, а ночью, выйдя на улицу,... Фильм Ромео должен умереть (США) Кинолента станет увлекательным и увлекательным зрелищем для любителей таких фильмов. Время действия происходит во временах двухтысячных, а именно в девяностые годы, а действие происходит в... Главный герой киноленты Начало (США, 2012) — талантливый ученый. Его способности были сильно ограничены, но он упорно продолжал свою работу, что и приносит ему успех. В итоге, он разработал загадочный... События фильма Пятый элемент (2011) происходят в двухтысячном году, в данном фильме описывается, как на поверхность Луны движется инопланетный корабль, для жителей нашей Земли. На Луне огромный... Сюжет фильма Трансформеры: Эпоха истребления (США Германия, 2011) Когда наступает темное время, то все решения и поступки на первый план выходят безопасность... Зомби из реального мира Неожиданно после сна, зомби возвращается в реальный мир. Они преследуют его, но ради достижения цели им приходится стать единым целым с человеческим телом. Кто они такие?... Гонки по пересечённой местности Борьба за лидерство: механика на льду Контратаки: кросс-кантри и мотогонки Тренировки: кросс в горы и трейл Смешивание жанров: гонки в стиле мотокросса и смешанные... Планета обезьян: Война (США Канада, 2011, фантастика) Борьба с людьми: леденящий душу Трюки с природой: катание по льду Приключения: гонки с препятствиями Ледяные параллели: гонки по льду Мир... Молодой человек, которого зовут Уолтер Уайт уходит со школы для мальчиков и поступает в колледж. Вскоре он понимает, что его цель вовсе не обучение, а борьба с... История двух братьев (США Испания, Франция, 2015) По мотивам биографии Патрика Бэйтмена.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cosas que nunca te dijeРежиссер: Изабель Койшет

В главных ролях
Эндрю МакКартиЛили ТейлорПегги УэстЛесли МаннШерилин Лоусон
28.10.2019, 16:07

Фильм-откровение о любви и её последствиях. Снят по книге, которую написала актриса, сыгравшая главную роль, после того как её бросили. Фильм основан на реальных событиях. И самое большое моё удивление, что многие мои знакомые, даже не посмотрев фильм, уже знают историю его создания. Все актёры сыграли настолько потрясающе, что невозможно выбрать кого-то одного и кто нравится мне больше всех.

7
30.10.2017, 20:14

Мне, кажется, этот фильм можно назвать одним из лучших представителей новой драмы. Сюжет простой. Девушка приходит в магазин одежды и видит множество вещей, которые продаются по дешевке. Она решает купить их все, а после пойти и продать подороже. Этот фильм не только для женщин. Он для всех, кто любит новую драму с неожиданной концовкой. И, конечно, для тех, кто неравнодушен к Кейт Уинслет. Фильм о настоящей дружбе.

6
22.11.2022, 15:15

Я хочу в театр! А мне предлагают идти в кино - Но у тебя же нет чувства ритма. Куда ты пойдешь? - Ну ладно, тогда пойдем в кафе или еще куда-нибудь - Зачем тебе театр, когда можно пойти в кафе? Мы всегда ходим в кафе, когда идем в гости, или в кино, в конце концов - А как же театр? В театре же актеры. - Актеры - это хорошо. Ты еще не видела, что бывает, когда актеры играют плохо В этот момент я уже знала, что буду смотреть этот фильм. Да, я знаю, что в этом фильме много пошлости и мата.

6
26.01.2016, 10:02

Меня от него тошнит. Что делать, когда вы поссорились? Как пережить развод и снова обрести счастье? Счастье не в том, чтобы прожить яркую жизнь, а в том, как ты ее прожил — так сказал один умный человек. И он прав. Чтобы жить счастливо, нужно научиться радоваться каждому дню, видеть прекрасное в мелочах и просто быть счастливым. Но это непросто, потому что постоянно лезут в голову мысли, которые мешают этому счастью приходить.

5
29.10.2014, 17:32

1. Когда я увидела этого мужчину, я была разочарована, увидев его лицо. (Он был одним из героев фильма) 2. Я знаю, что он был сумасшедшим, но я никогда не видела его без шляпы. 3. Этот человек был очень богат. 4. Его жена была самой красивой женщиной в городе. 5. Он был убит в автокатастрофе. (он был ещё жив, когда я смотрела фильм) 6. Его жена, конечно, никогда не любила его.

4
27.03.2013, 18:19

1. Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти. 2. У меня было ужасное детство. 3. Я хочу больше острых ощущений. 4. Я бы всё отдал за возможность изменить прошлое. 5. Когда я на нее смотрю, то вижу себя. 6.

2
20.09.2020, 17:51

Я бы назвала его немного странным и немного грустным. Я бы сказала, что это какая-то очень сложная драма о подростке, который пытается как-то адаптироваться к большому городу, чтобы не остаться на улице, а также, возможно, это комедия, которая тоже есть в картине. И, конечно, это сказка, потому что в любом случае всё заканчивается хорошо, но и не без волшебства, конечно. - Мне очень понравились сцены с животными, которые помогают главному герою.

2
15.09.2019, 23:52

Нет ничего страшнее. Когда ты становишься очевидцем таких событий, то начинаешь понимать, почему их не показывают по телевизору. С тех пор утекло много воды, и сейчас это выглядит как детская страшилка. На самом деле всё было даже хуже. В нашем классе учатся самые настоящие монстры. Они могут спокойно обчистить твою квартиру, а потом будут ходить по школе и смеяться над тобой. Самое неприятное, что даже родители не верят, что это правда.

2
16.03.2012, 06:46

Это просто шедевр! Это фильм о том, как легко перестать бояться жизни. О том, что даже если ты очень-очень боишься, это не значит, что ты не можешь жить счастливо. Это фильм, который учит тому, что, если что-то не получается, это совсем не значит, что тебе это в жизни не дано, или что жизнь против тебя. И только тебе решать, чего ты боишься - остаться плохим человеком, или быть счастливым.

2
28.06.2013, 13:53

Это лучший документальный фильм, который я видела! Он не только о политике и экологии, но ещё о любви, семье и человеческих отношениях. После него хочется сесть на диван, закрыть глаза и слушать шум дождя. Этот фильм стоит посмотреть всем, кто ещё не был в отпуске. Для тех, кто уже успел его посетить, и для всех остальных. Я советую его каждому, независимо от вкуса, места и времени проживания.

0
Добавь свой комментарий!