Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.2/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Fiebre

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 24 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается 20 октября 1944 года, когда происходит зверское убийство нескольких заключенных, которые так и остались нераскрытыми. На тот момент, Пабло Эскобар уже был лидером запрещенной в Аргентине группировки "Черная рука", которая в свою очередь контролировала наркобизнес в крупных масштабах. Главный герой фильма Fiabre, Джейми Чанг, убивает Эскобара, от чего последний оказывается арестован, а его преступная группировка ликвидируется. Однако это событие не мешает Эскобуру начать свою грязную игру, которая закончится только с его смертью, поэтому его сын должен отомстить убийце своего отца. Сын Эскоблара Армандо, занимаясь незаконными видами деятельности, попадает в тюрьму и в итоге становится самым молодым на тот момент членом легендарной ОПГ. Во время пребывания в тюрьме, Арманди знакомится с девушкой по имени Ракель, которую позже он забирает из места заключения. В этот же момент у него завязывается роман с бывшей соучастницей Эскоборав дочери местного депутата, которая помогает молодому человеку в его розыске. И здесь начнутся приключения, связанные с Пробежка от Тихонькой до свалки «Пробежкой от Тихой до свалка» (1966) - американский кинофильм режиссёра Майкла Чимино, основанный на реальных событиях. Основан на реальной истории, связанной с побегом из тюрьмы в 1963 году. После побега из тюрьмы "Митчелл-Филд" в городе Сан-Квентин, Калифорния, о котором никто не знал за пределами тюрьмы, после 28 дней, проведённых в камере смертников, Дональда Варро был выпущен на свободу. В течение этого времени Варро стал заклятым врагом всех членов банды "Черные пантеры". Размеренный ритм жизни в том городе практически полностью менялся из-за постоянных перестрелок и потасовок между мафиози и их противниками. Все изменилось в тот день, когда в городе появился новый член банды. Донна Майерс бывший полицейский, стала подозреваемой в деле о продаже наркотиков. После ареста она стала играть огромную роль в группировке, что было в последствии использовано ее противниками, чтобы использовать ее в своих целях. В результате, вскоре, в городе появляется еще один заключенный, который подговаривает остальных членов банды не драться с Донной, чтобы она смогла спокойно сбежать.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Армандо Бо

В главных ролях
Изабель СарлиАрмандо БоОрасио ПрианиМарио КасадоАлех Кастилло
30.03.2019, 15:21

Я очень люблю фильмы от режиссера Питера Грина, и как-то в свое время мне не удалось посмотреть этот фильм полностью. В нем участвует много известных актеров, в том числе и таких как Джон Малкович, но вот найти его на русском языке довольно сложно, а если и удается, то в ограниченном количестве экземпляров. И я решилась на прочтение книги, которую мне порекомендовали.

7
14.03.2013, 04:43

Это был первый фильм с живым оркестром, который я посмотрел. До этого были черно-белые фильмы, и я думал, что звук намного важнее картинки, а еще раньше – что текст намного важнее картинок. Мне было 8 или 9 лет, когда я его посмотрел. В фильме было много очень красивой музыки, особенно в той части, когда люди убегают из города после пожара и пытаются спрятаться в руинах.

6
28.09.2018, 10:37

Fiebre - это драма, которая была снята одним из самых великих режиссёров в истории кинематографа Испании – Хавьером Касо. В этом фильме есть много моментов, которые просто невозможно описать словами. Просто нужно посмотреть, чтобы понять, насколько это шедевр. Фильм не только о любви, но и про жизнь, как она есть. Когда я смотрел этот фильм, то на душе было тепло, так как в нём очень много искренних эмоций. Это история семьи, а также про жизнь внутри семьи.

6
17.09.2012, 05:58

Fiebre - один из лучших фильмов, в котором я когда-либо снимался. С момента его выхода меня постоянно одолевали мысли о том, что было бы здорово, если бы мой персонаж в этом фильме снимался в моем нынешнем возрасте. И вот однажды мне прислали приглашение на премьеру Fiebre, и я решил использовать этот шанс для того, чтобы побывать в театре.

5
17.08.2022, 16:47

Как ни странно, это достаточно интересный фильм. Мне понравился фильм, не смотря на то, что не слишком-то я люблю фильмы подобного рода. В нем, правда, многое не так, как мне хотелось бы видеть, но это все-таки фильм 70-х годов. Конечно, многие моменты казались притянутыми за уши, они были для меня непонятны, и все было довольно наигранно. Тем не менее, фильм мне понравился, если бы он был поставлен в наши дни, то ему бы многие аплодировали.

4
21.03.2019, 09:42

Фильм мне понравился. История о том, как некий художник по имени Филипп приезжает в небольшой городок на севере Франции. Филипп находит уединенное место на берегу озера и начинает писать картины. Картина за картиной, они плавно превращаются в один большой холст. На создание шедевра у художника уходит много времени, но он не беспокоится о том, что его могут найти и уничтожить.

2
16.08.2012, 20:13

Это фильм, который должен посмотреть каждый. В нем очень хорошо все: сюжет, актерский состав, игра, музыка, операторская работа, декорации и т.д. Фильм про жизнь в Ирландии, про любовь. Главный герой, он же и рассказчик, очень красивый мужчина, но к сожалению одинокий. Он работает в баре официантом, с ним не хочет работать ни одна женщина, так как у него нет ни жены ни девушки, и вот один раз в баре появляется девушка, которую зовут Милдред.

1
06.05.2017, 11:12

Если вы будете смотреть его в IMAX, то вы должны видеть эту сцену снова и снова. На протяжении почти всего фильма главный герой (парень с лицом, закрытым шарфом и в шляпе) просто стоит, а прохожие не могут понять, где начинается и заканчивается город. Когда они видят его в последний раз, он смотрит на часы и говорит: Да, я знаю, но я все еще вижу этот город. Ты понимаешь, насколько это важно, как сильно он беспокоится о нем.

0
19.03.2020, 01:55

Это история семьи, которая не хочет быть как все. Это фильм о людях, которые жили в мире, где всем хватало места. Когда я был маленьким, всегда спрашивал у отца: Почему мы идём спать пораньше, если собираемся весь день смотреть мультики? Потом я понял, что он имеет ввиду мультики на ночь. На самом деле, он имел ввиду мультик на всю ночь.

0
27.06.2018, 01:03

Я не люблю триллеры и ужастики, но этот фильм я буду пересматривать вновь и вновь. У меня, как и у героев, просто нет слов. Не хочется даже говорить, это нужно видеть. Все кадры, все кадры, абсолютно все передают ту самую атмосферу фильма. А музыка? Когда смотришь фильм, то забываешь обо всём. И я полностью с этим согласен.

0
Добавь свой комментарий!