Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mike Bassett: England Manager Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6029 голос
Кинопоиск
7.076/10
1919 голос

Тренер

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 сентября 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Майкл Бассет тренер из низшего дивизиона, неожиданно возглавляет сборную Англии по футболу Его задача: пройти на чемпионат мира в Бразилии и победить! На чемпионате мира он будет играть вместо Дэвида Симана, который в связи с травмой не участвовал в матче с немцами. Майкл Бассету будет помогать заниматься с "Селтиком" Лоуренс Даллин. Бассета поведет 4-ю Брассанс, и он заранее знал, что в конце матча ему очень понадобится помощь Даллина.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mike Bassett: England ManagerРежиссер: Стив Бэррон

В главных ролях
Рикки ТомлинсонАманда РедманБрэдли УолшФилип ДжексонФилл Джупитус
25.01.2014, 13:57

Шикарный фильм. Очень смешно и жизненно. Я плакал. У меня даже сейчас глаза влажные. (с) Очень часто наши мысли материальны. И иногда люди сами себе создают проблемы, которые потом не могут решить. При этом они еще и обижают других людей своими обидами, которые, как им кажется, им ничего не стоят.

7
06.10.2019, 18:07

Это была первая комедия, которую я посмотрел в кинотеатре в 2001 году. До этого смотрел только американские фильмы. Тогда, как и сейчас, было 2 варианта просмотра фильмов: дома и в кинотеатре. И вот летом 2001 года, я пошел в кинотеатр на этот фильм. Сам фильм мне очень понравился. Он веселый, красивый. Я посмотрел его с удовольствием не один раз.

7
09.01.2014, 02:10

Если вы не смотрели, то ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру, ну а если уже видели, то всё равно посмотрите. Фильм поднимает настроение на 100 баллов из 100! Всем советую! Мне очень понравился. Это кино, которое стоит увидеть своими глазами! Все знают что такое причина и следствие. Но когда тебе объясняют на примерах (в данном случае с животными) то понимаешь что все по-настоящему! У них нет выбора. Их можно понять.

6
27.03.2014, 09:14

Фильм очень понравился, посмотрела на одном дыхании. фильм суперский, все актеры играют шикарно. Есть один минус, и не совсем в фильме, а в самом образе тренера-он какой то слишком положительный, и весь фильм напоминает мультфильм Просто так. ( это мои личные ощущения, в чем я с автором полностью согласна). И еще, мне показалось что наш тренер похож на Григория Мелехова, или Андрея из фильма Адъютант его превосходительства.

6
03.04.2013, 02:44

Фильм, который я посмотрела с удовольствием. При том, что я не являюсь поклонницей российских фильмов о спорте в принципе, Тренер меня тронул до глубины души. Так интересно и понятно до настоящего зрителя показана жизнь в нашем спорте. Не хочется раскрывать все стороны этого фильма, но только ради него стоит посмотреть его и подумать. Это хороший фильм и я его рекомендую посмотреть.

5
14.07.2014, 11:11

По-другому и не скажешь, потому что фильм реально смешной На днях мы с другом и его девушкой решили сходить в кино на этот фильм. Я люблю комедии и всегда их смотрю, поэтому и в этот раз решил их поддержать. Когда мы пришли, то в фойе нас встретили три охранника, которые сразу же проводили нас в зал.

5
17.01.2015, 23:54

Сюжет фильма очень прост. Фильм представляет собой историю тренера, бывшего футболиста, не особо успешного в своей жизни, которому предложили стать тренером женской футбольной группы в одном загородном лагере для отдыха. Он соглашается. Его главная задача: найти, как можно больше девушек и как можно быстрее сделать из них настоящих чемпионок по футболу. Ему это удается, и он уезжает в большой город. Но не все так просто как кажется, ведь в женском футболе полно правил.

5
16.05.2022, 02:33

В то время этот фильм только начал своё шествие по нашему кино-простору и только набирал популярность. Но, уже на тот момент многие уже полюбили его и не выпускали из рук, а фанаты ходили смотреть его в кинотеатры. Это был идеальный фильм - спорт, драма, психология, триллер. Этот фильм я пересматривал много раз и каждый раз смотрел его с удовольствием. И каждый раз я отмечал множество интересных моментов и поворотов сюжета. Фильм очень жизненный.

5
18.12.2021, 23:27

В жизни каждый из нас сталкивается с проблемами, неудачами, невезеньями и так далее. Так и в кино. Но! Очень часто мы сталкиваемся с подобными неурядицами не потому, что мы не можем найти выход или не хотим что-то менять, а потому что не хотим искать решения, не верим, что нам это под силу, ищем выход там, где его нет, и не слышим внутренний голос, который всегда подскажет верное решение.

4
17.07.2017, 08:10

Тренер 2001 - американский фильм, который рассказывает о жизни тренера по футболу в одной из школ. Его жизнь проходит в суете будних дней, но когда ему пришлось взять на себя ответственность за результат целого года, весь мир перевернулся с ног на голову. Главные герой фильма – это успешный тренер, которому приходится взвалить на свои плечи груз ответственности за целых 13 игроков одной футбольной школы. Он уверен, что справится с этой задачей.

3
Добавь свой комментарий!