Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Color Me Perfect

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1919 году. Баптистский проповедник Джонни Айк, угождая своим прихожанам, организовал для них достаточно необычный, но зрелищный бизнес. Все, кому удавалось завести подобную «машину» по продаже цветов, попадали в рай. Застолбив у дороги, ведущей к домику Джонни Айка, 493 ярда, Джонни со своим компаньоном на белом грузовичке отправлялся на поиски растаможенных цветов и, если получалось, покупал их. Спустя 20 лет после показанной в фильмах атмосферы прошлого процветающего бизнеса, новый, более сложный бизнес стал для предпринимателя настоящим кошмаром. Он торговал машинами и был вынужден принимать заказы на хранение автомобилей. Среди клиентов были не только местные жители, но и люди с Запада. Джонни Айку приходилось возить их на собственной машине, что доставляло немало проблем, ведь в Джорджии крайне сложно было угнаться за модой на малолитражные автомобили. Пришлось Айку расстаться со своим бизнесом, и после смерти жены ему пришлось уйти со службы. Он решил пойти работать на склад. В наказание за свою «слабохарактерность» он был направлен в далекое селение малокультурных людей, в котором царила безработица. Треклятый «цыганский барон» Двое мужчин случайно встречаются в лондонском ночном клубе, после чего они становятся лучшими друзьями и начинают работать вместе, чтобы прокормить себя и своих детей. История Чарльза Брандта (Чарльз Камагранде) и его жены Винни Джонсон (Лоренс Хартнелл) – отличный пример того, как может меняться жизнь, когда у человека появляется цель, и даже при всех препятствиях на пути к цели он находит в себе силы ее достичь. Сняв малюсенькую комнатушку на чердаке старого склада, Винни и Чарльз сыграли свадьбу, в которой приняла участие лишь одна живая душа – их маленький сын Макс. Они стали работать вместе на складе: один помогал, а другой собирал ящики, чтобы доставить их клиентам. Теперь Винни нужно было просто ждать, когда ее сынишка Макс пойдет в школу. Казалось бы, все было хорошо. Но для слепого охранника это были ужасные дни. Во-первых, очень медленно. Он не мог подолгу стоять на одном месте. Во вторых, не мог выносить постоянных криков. В третьих, не переносил, когда его в очередной раз заставали врасплох, когда он собирал ящики.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мишель Ли

В главных ролях
Мишель ЛиСьюзэн БлэйклиРобин ТомасСтэн КэхиллНатаниель Дево
Трейлер к фильму Color Me Perfect
01.10.2021, 12:03

Не смотрите. Даже если вы не смотрели его, всё равно не смотрите. Это самое большое разочарование в истории кино. Я вот подумала, что в последние полчаса фильма должна была случится какая-то хэппи-энд мантия-невидимка-принц-на-коне-с-ветерком-в-шляпе-с-шишечкой-из-мух-и-ослика. Но нет.

7
15.10.2016, 22:54

Я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Это позволяет мне по-настоящему почувствовать то, что чувствуют герои, увидеть их глазами. И я считаю, что у режиссеров есть определенная свобода в выборе персонажей и месте происходящих событий. Мне нравится, когда в фильме есть некий посыл, который мы можем понять после просмотра. Именно таким фильмом стал для меня фильм Цвет времени 1996 года. Фильм рассказывает нам о жизни молодого человека, которого зовут Джон.

7
07.08.2013, 20:59

Фильм о том, как мать решает быть или не быть счастливым ребенку. Не могу сказать, что понравилось, не в моих это правилах, потому что смотреть на то, как кто-то несчастен из-за тебя, — глупо. Но если кто и должен быть несчастным, так это я. Я очень благодарен своей жене, за то что она никогда не перестает говорить мне, что я красивый. Каждый раз, когда она мне это говорит, я чувствую себя красивым.

7
27.07.2019, 14:04

Это одна из тех редких картин, после которых хочется ещё раз пересмотреть этот фильм. А ещё хочется, чтобы на экране были настоящие актёры, а не нарисованные герои. К счастью, так и было.

5
09.03.2019, 07:54

За этот фильм надо вешать авторов на столбах вдоль дорог и снимать скальпы. . На самом деле, это был отзыв на фильм Покидая Лас-Вегас 1998 года, который тоже понравился мне, несмотря на то, что там повесился главный герой. Он говорил, что в фильме есть что-то от Унесенными призраками Миядзаки.

4
20.10.2015, 21:36

Это не обычный фильм. Это фильм-размышление на тему Что есть красота? и Можно ли ее измерить?. Фильм-диалог. С одной стороны, автор поднимает извечно актуальную тему свободы и самоопределения человека, с другой стороны — дает четкое определение тех ценностей, которые делает человека человеком. Это не только свобода выбора, но и свобода быть личностью.

2
10.08.2013, 14:25

Хороший фильм-комедия с хорошим актерским составом. Очень много смешных моментов и не только.

2
06.08.2012, 06:30

В детстве я мечтал стать человеком, который играет в баскетбол. Я правда не понимаю, почему у меня не сложилось. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз, только в другом жанре.

1
24.03.2021, 16:18

На самом деле в фильме была одна сцена, которая очень сильно понравилась. Когда главный герой, которого играл Стив Мартин, идет по улице в солнечный день, он останавливается и смотрит на безоблачное голубое небо. Он останавливается, и у него сразу же проходит боль и депрессия, которые у него были до этого. Какое красивое небо, - говорит он. - и я снова чувствую себя счастливым. Это одна из лучших сцен в этом фильме.

1
25.02.2013, 11:05

Не рекомендуется смотреть людям с обостренным чувством прекрасного, потому что фильм безвкусица и бездарность в чистом виде. Моя мать была той еще занудой, пока не услышала эту песню. Она посмотрела на меня так, словно я только что сообщил ей, что завтра конец света. Я просто хотел, чтобы она заткнулась. На работе меня подменили.

0
Добавь свой комментарий!