Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Exit

Страны: Норвегия, Дания
Премьера фильма: 20 апреля 1970 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой становится свидетелем того, как его уже немолодая мать избивает своего мужа. Преступник сознался в совершении преступления, однако мать отказывается идти с ним на контакт, считая, что не может спокойно смотреть на то, как ее любимый "паразит" живет за ее счет. Герой заключает сделку с правосудием - он убивает преступника, а суд назначает ему срок в два года. Однако мать отвергает это предложение и выбирает для сына "плату" - парализованного сына. Такое решение она принимает, чтобы избежать психологической травмы для сына. Однако молодой герой не желает мириться с подобным, он начинает свое расследование и приходит к выводу, что мать просто все придумала. Вместе с решением герой решает прийти к матери и доказать ей, что она не права, а скоро тем же озаботится и ее муж... Я посмотрела почти неделю назад, не могу сказать, что довольна просмотром, но и разочаровываться в этом фильме я тоже не могу, уж больно сильны в нем все необходимые эмоции. Главное, что мне показалось в этом кино - это то, что в этом случае, когда в паре не складывается, не стоит и пытаться исправить что-то, если это уже не исправить. Но в последнем фильме, как ни странно, мои убеждения немного поменялись, потому что действия главного героя в самом начале несколько изменили мое мнение. Итак, сюжет. Молодой человек, Али, хочет доказать своей матери, что он может сам себя содержать, находит дешевый ночлег, работает разнорабочим. С девушкой главной героине, Мелуин, у него не выходит построить отношения, они постоянно в ссоре и часто "недостаточно" времени проводят вместе, Мел уезжает к себе домой в городок Идлвиц, где живет ее мать. Не все однозначно в этой семье, а главный герой пытается строить отношения со всеми женщинами своей матери. Ну, как пытается. А вот Мелисанда - девушка, за которой он ухаживает - уже окончательно его отвергла. И вот, в один прекрасный день герои встречаются и, как обычно, их отношения заходят в тупик. Все чего-то не хватает для того, чтобы найти выход. Они начинают спорить и идут на крайности.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pål Løkkeberg

В главных ролях
Vibeke LøkkebergКлаус НиссенТутте ЛемковТор СтоккеAnne Gullestad
Трейлер к фильму Exit
19.02.2016, 05:58

Все эти тупые диалоги с непонятными диалогами и кучей насилия. Не понимаю, как это можно вообще смотреть. А через полтора часа непрерывного просмотра я понял, как! В конце они всё-таки спасли мир. И я до сих пор в шоке. Один из самых страшных моментов в кино — это когда переводишь взгляд от камеры и замечаешь что-нибудь страшное, например, кровь, лезущую изо рта.

6
03.11.2016, 00:08

В этой картине нет ничего особенно примечательного для любителей жанра, но есть кое-что полезное для тех, кто хочет понять, что творится на экране, и насколько сильно режиссер увлекается своей темой. Это не история о гангстерах, это не история об отважном полицейском, который вышел из самого эпицентра событий, чтобы не допустить нового витка беспредела. Здесь нет ничего, кроме того, что происходит на самом деле. И все же, в этом фильме есть много всего, что может понравиться.

6
03.01.2020, 10:51

Для меня это фильм про то, как важно слушать родителей. Я посмотрела его в 14 лет. В 14! Я была в шоке! Это фильм о том, насколько важна роль семьи в жизни человека. О том, что мы должны ценить и уважать своих родителей, заботиться о них. Фильм о том, на сколько важно понимать и принимать свою семью. Он о том, как порой мы забываем, как много наши родители сделали для нас.

5
18.06.2022, 11:01

Фильм повествует об истории молодого человека и его поиске выхода из лабиринта, к которому его приводит его же воображение. Идея, положенная в основу фильма, была впервые представлена в пьесе Джона Мотли в 1960 году, но не стала в итоге фильмом по мотивам пьесы. В фильме нам представлена эволюция воображения героя: от фантазий о том, как он становится богатым, до мысли о необходимости покинуть лабиринт и найти выход из него.

5
13.12.2017, 09:36

Это история о людях, которые хотели добраться из Лос-Анджелеса до Санта-Барбары и обратно, и о том, насколько легко это можно было сделать при помощи всего лишь билета на поезд. О том, как трудно было бы найти таких же одержимых людей, которые бы захотели разделить билет, билеты и еще несколько дополнительных билетов для тех, кто хотел бы сесть на поезд вместе с вами.

5
19.08.2017, 19:06

Это детективная история с запутанным, даже, если можно так сказать, мистическим сюжетом. Фильм снят в стиле вестерн-триллер и относится к категории ужасы и триллеры. В фильме идет речь об одном частном детективном агентстве, которое занимается расследованием особо тяжких случаев. И вот, один такой случай, когда полиция оказалась бессильна, именно за него они берутся сами. Вот, как раз именно с этого момента и начинается вся эта история. На первый взгляд, все здесь кажется очень простым.

4
29.10.2016, 15:48

Кино очень сильное, заставляет задуматься над такими вопросами как: стоит ли продолжать свой род? В какой момент нужно остановиться и начать жить ради себя? Или же в каждом из нас есть что-то божественное? Как стать счастливым? И т.д. . Реальное фото фильма После того, как ребенок родился, он кричит два часа, прежде чем вы хоть что-то успеете понять.

3
08.07.2018, 22:31

Exit - это кино про двух парней, которые в результате своей беспечности и излишней самоуверенности оказались во власти жестокого человека, который не только отобрал у них все нажитое, но ещё и отправил их на верную и длительную смерь. В общем, это фильм ужасов, хотя, по сути, это даже не ужастик, а драма и триллер. И его главные герои - два парня, один из которых бывший полицейский, а второй бывший моряк.

2
15.05.2021, 08:21

В конце восьмидесятых годов на экраны выходит новый фильм, который сразу же завоевывает симпатии зрителей. Картина Exit – это история о том, как группа молодежи, случайно оказавшись рядом с местом аварии, случайно принимает участие в спасении людей, попавших в аварию. Но это приключение не заканчивается с помощью героям.

1
16.04.2013, 19:00

Трейлер фильма: Это второй мой фильм про Джека Николсона за прошлый год. Первый - это Вечное сияние чистого разума Мишеля Гондри. Я не могла понять, чем так привлек меня этот фильм. Но сейчас я понимаю, что это потрясающая игра главного героя. Он не играл, а жил своей жизнью. Когда в конце фильма он говорит: А я все равно люблю тебя, - я поняла, что ничего не изменилось. Этот герой сделал для меня очень много, показал, как может меняться человек. И в этом фильме я увидела себя.

0
Добавь свой комментарий!