Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
80 голос

Требуются мужчины

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* В бригаде плотников-бетонщиков появляется новый работник Алексей Веряскин, который ушел от благополучной семьи, чтобы принять активное участие в строительстве нового города. Алексей Алексеевич мастер на все руки, он обладает феноменальной работоспособностью, а кроме того стремится к познанию жизни и всего нового. Через некоторое время он уже обращается к бригадиру и говорит, что устал от рутинной работы, отказывается участвовать в строительстве новых домов, а также беспокоит его сложившаяся ситуация. Однако бригадир не в силах ему отказать, у него очень много не завершенных работ. Алексей Верясскин не соглашается с подчинением бригадира. Но бригадир делает все возможное, чтобы привлечь подчиненного обратно к работе, он даже запугивает его, но Веряскину не удается запугать нового руководителя. Алексей Веряскипн не подчиняется бригадирам, и вновь ему приходиться столкнуться с несправедливостью и с откровенным злом, которое поднимается из самых темных закоулков города. Верясков вынужден уйти из бригады, и ему приходится искать новый дом, в котором он сможет укрыться от всех невзгод. Вместе с другом он переезжает в небольшой, но очень красивый, в то же время тихий и уединенный дом. Но эта новая жизнь не приносит Алексею Верясскину счастья, его новая жизнь состоит из очень печальных мыслей о том, что сегодня все пошло не так, как хотелось бы, и все события разворачиваются в необычном ключе. Так что же происходит в городе, каким он стал после того, как Алексей Верянин ушел из бригады и прибежал к новому дому? В конце концов Веряскоин решает сменить на время дом и переезжает на улицу, которая больше и больше превращается в неблагополучную, а главное мрачную улицу. Алексей в полную силу начинает познавать мир, и его жизнь меняется в лучшую сторону. Но опять же, не все бывает так, к сожалению, по прошествии некоторого времени обнаруживается что прежний Алексей Верянскин больше не совсем тот человек, в которого превратился. Алексей встает на правильный путь, унего появляется новая семья, но к сожалению он начинает привлекать к себе внимание, и это вызывает критику со стороны ранее хорошо ему знакомых людей. И что же теперь сделает Алексей Веряноскин, сможет ли он, наконец, стать тем человеком, которого все считали хорошим, и который в конечном итоге достигнет того, что принесет всем настоящую радость и счастье. И тогда друзья решают помочь Алексею, хотя бы немного исправить все.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Родченко

В главных ролях
Альгирдас ЛатенасИван ГаврилюкЮрий ДубровинВалерий ЗахарьевБекзод Хамраев
Трейлер к фильму Требуются мужчины
05.02.2020, 09:53

Так себе кино. Ожидал большего. Моя жена тут же позвонила оператору и сказала, что мы обязательно будем смотреть этот фильм снова. Я думал, что умру, когда увидел, как моя мама входит в комнату, пока она была в ванной. Это был мой школьный учитель. Когда я учился в классе 6-м или 7-м, он иногда заходил в класс перед началом занятий и спрашивал у нас простое математическое заданее.

7
19.11.2013, 21:17

Это очень доброе кино, которое рассказывает нам о том, что каждый достоин уважения и любви, независимо от его поступков и прошлого. Каждый герой - со своей историей и со своей правдой. Фильм заставляет задуматься о жизни и о людях, которые нас окружают.

6
23.11.2021, 23:15

Сюжет фильма повествует нам о парне, который живёт в маленьком городке и мечтает стать знаменитым спортсменом. Он имеет все шансы на то, чтобы стать выдающимся спортсменом, но не в силу своей силы, а потому что его мама – тренер по плаванию. Она хочет, чтобы он стал лучшим, и тогда она будет гордиться им. Но она даже не представляет, как ей придётся страдать, ведь её сын никогда не станет хорошим пловцом.

6
03.02.2023, 17:39

Мне понравился этот фильм, мне понравилась игра актеров, в общем весь фильм смотрел я с интересом. Но, к сожалению, я не могу сказать, что этот фильм оставит какую-то неизгладимую память, потому что, например, с Пианино фильм очень похож, но он был более эмоциональный, более напряженный. Что касается фильма, то тут сюжет не такой глубокий, как Пианист. Не такой эмоциональный.

3
23.07.2021, 17:18

Фильм рассказывает о том, как трудно живется женщинам, которые вышли замуж за иностранцев. И как тяжело приходится таким людям в чужой стране в условиях, когда они должны подчиняться законам и обычаям другой страны.

2
27.05.2018, 13:31

Главный герой - самовлюбленный, наглый и циничный молодой человек, работающий журналистом; главная роль. Сюжет фильма связан с его бывшей девушкой, в которую он безответно влюблен, и ее новым кавалером. Он пытается начать новые отношения и с первой попытки. После провала встречи он отправляется в бар, где напивается, рассказывая свою историю четырем случайным мужчинам за столом, которые решают помочь ему с девушкой.

2
06.10.2016, 18:01

Актеры-женщины в чулках и колготках-мужчины в юбках-мужчины на каблуках-мужчины-женщины-девочки-женщины, у которых все волосы на теле выбриты-женщины на каблуках, с накладными ресницами, татуировками-женщины с волосатыми ногами-женщины без определенного места жительства. Сюжет - история, как парни из деревни, поехавшей на заработки в город, ищут себе подругу, чтобы там остаться.

2
17.06.2015, 04:05

— У них есть своя сюжетная линия и глубокая мысль. — А у меня, по-моему, нет, и вообще, они не о том. Но фильм действительно хорош. Все-таки, это настоящий шедевр. И даже в нем есть какой-то свой шарм. Кстати, после просмотра фильма мне кажется, что в мире все же есть хорошие парни. А еще что все люди добрые, но ведут себя по-разному, как в жизни.

1
19.05.2015, 08:35

Не нравится! Фильм про то, как 2 молодых, красивых человека, встретились в баре и полюбили друг друга. И все у них хорошо - и дети, и любовь. Но в один момент все это счастье рушится. А фильм не такой уж и плохой. Актеры хорошие. Смотреть можно. Не знаю, чем он так многим не понравился.

0
04.12.2017, 03:55

Мне понравилось, как они играли, а в остальном чушь собачья. Я смотрел этот фильм сто раз, и он всегда один и тот же. Вот так и с жизнью. Идешь по улице, видишь парня, а на следующий день его уже нет. Я живу, все время оглядываясь вокруг, и, не увидев ни одной причины, по которой стоит жить, удивляюсь, почему я еще не умер. У меня такое чувство, словно меня не существует.

0
Добавь свой комментарий!