Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Nous avons tous fait la même chose

Страна: Франция
Премьера фильма: 20 марта 1950 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что Марк Юний Брут, пытаясь заполучить священный кинжал Короля Ирода, натыкается на благочестивую матрону Агриппину, дочь Виниция, которая увлекается, как ей кажется, не слишком понятными её мужу, с Антонием, идеями христианской религии. Марк Юния Брут узнаёт об этом и передаёт подарок — кинжал Великому понтифику. В конце фильма Марк Юнию Бруту приходится услышать слова: «Хорошо, что вы не стали счастливее». Фильм рассказывает о двух людях. Сначала безымянный, затем, осознав, что он обладает силой, Марк Юни Брут начинает делать ужасные вещи. В итоге, в конце фильма он спасает жизнь римскому гражданину, и умирает как христианин в возрасте около 70 лет. Первый — судья, которого уважают все граждане Рима. Он спас двух человек и сделал для Рима и для Италии столько, что способен пройти и через огонь, и через воду. Второй — изменник, которого ненавидят все, кто его знает, но в обществе, которое он смог сформировать, все понимают, что предать такого человека — это не предательство. Конечно же, однажды этот человек станет героем Рима, но это будет только через несколько столетий.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: René Sti

В главных ролях
José NoguéroLuce FeyrerХелен БелланжеМади БерриПьер-Луи
Трейлер к фильму Nous avons tous fait la même chose
02.03.2013, 19:44

История о двух братьях, живущих в Париже в период Второй мировой войны. Они ведут очень праздный образ жизни, не делая ничего полезного для общества. При этом они постоянно издеваются над своей сестрой. Но на пути братьев возникают серьезные препятствия, которые им придется преодолеть самостоятельно. Фильм вышел в свет в 1950 году.

7
25.07.2017, 23:21

Фильм очень смешной! Сюжет прост и незамысловат. Главные герои - два друга. Один (в исполнении Жана Габена) - врач, у которого все в жизни хорошо. Но как-то раз он встречает свою бывшую любовь и понимает, что влюблен в нее. Второй друг - музыкант (Леонс-Женевье), который, если можно так сказать, страдает от любовной депрессии, т.к. недавно расстался со своей будущей женой, которая его бросила. Его друг (в исполнении Пьера Брассера) решает помочь ему завязать с любовными делами.

7
15.08.2019, 10:21

Этот фильм — просто шедевр! Он наполнен юмором, его диалоги очень остроумные, и всё это звучит так естественно, будто речь шла о том, как двое людей, которые много лет не виделись, наконец, встретились и решили вместе посмеяться. Я уже вижу, как на него обрушивается шквал обвинений в расизме.

6
27.04.2014, 23:51

Фильм с очень хорошим юмором и прекрасной игрой актёров, но есть один минус — его смотрел я один. Жена пошла выгуливать собаку, и когда она вернулась, то рассказала, что какой-то мужик пытался на улице познакомиться с ней, я сразу подумал, что он очень плохой человек, потому что этот мужчина был очень некрасивый и говорил с акцентом. После того, как моя жена рассказала ему, что я её муж, он извинился и ушёл.

6
22.09.2012, 11:43

Франция, Бельгия, Германия. Фильм очень старый, но к сожалению не такой популярный как наши отечественные комедии. Этот фильм очень добрый и весёлый, и это для меня главное в фильмах такого рода. Сам фильм снят по мотивам одноимённой книги Эжена Сю, которую он написал в 1850 году. Книга эта считается одной из самых лучших в истории.

6
02.06.2013, 20:25

Если вы хотите посмеяться от души, то этот шедевр для вас! Как же я был разочарован, когда посмотрел его по ТВ несколько лет спустя! Оказалось, что это довольно плохая комедия, причем довольно глупая. Но у нее есть одно достоинство – она смешная. Так что, пожалуйста, не читайте дальше, если она вам не понравилась.

5
18.11.2014, 19:59

Nous avons du ton mont! Действие происходит после первой мировой войны в Париже. Париж, как и многие французы, еще не оправился от потрясений и горя, а потому, в это время, не очень-то и богат. В поисках заработка, один из главных героев картины, молодой человек, устраивается на место швейцара в дом одного миллионера, который хочет, чтобы у него был личный швейцар.

3
13.10.2021, 12:47

Фильм в жанре комедии, мелодрама. В сюжете рассказывается о двух молодых людях, которые очень сильно любят друг друга. Им постоянно мешает их отец и его родственники. И как вы думаете, кто же будет победителем в этой истории? Смотрите сами. Но в итоге все заканчивается хорошо. Режиссер фильма Жан-Пьер Гоцци. Фильм вышел на экраны в 1950 году. Продолжительность фильма составляет 1 час 30 минут.

3
25.07.2015, 08:45

Мне понравилось, как их перепетую песню Belle сначала спел Жак Брель, потом Эдит Пиаф, и в конце концов сам Шарль Азнавур! - Мне очень нравится эта песня, но не понравилась сама песня. - А кто тебе больше нравится - Пиаф или Брель? - Оба сразу.

0
05.10.2014, 14:46

Это был невероятно скучный фильм, но он стоил потраченных на него денег. А вы, кстати, знаете, что его сняли в СССР? Он не попал в список самых худших фильмов, потому что его решили сделать документальным. Режиссер хотел показать, какие люди живут в Советском Союзе и насколько они далеки от западного образа жизни.

0
Добавь свой комментарий!