Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
629 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Not Wanted

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, куда прибывает супружеская пара, Гарри и Луиз. Муж слишком сильно пьет, а жена забила на работу. По приезде они решают жить здесь, снимают квартиру и вскоре становятся соседями. Квартира принадлежит местному чиновнику, который и так был не в ладах с законом и решил со временем избавиться от него. Свою квартиру чиновник использует как дом свиданий, где у него много постоянных клиентов. Пару раз его уже предупреждали, но он находит тысячу отговорок. Гарри и Луиза решают помочь чиновнику и отправляются к нему в гости. В рассказе "Сбежать от лучшего друга" Андрей Конашев (автор рассказа) просит читателя угадать кто или что виновно в настоящей трагедии, в его родном городе и вообще в жизни. Автор задаёт вопрос, а читатель сам, скорее всего, ответит — власть. Здесь к губернатору приезжают казачки, с просьбой навести порядок. Губернатор в свою очередь не очень расположен к местному населению. Конечно, нынешний генерал Шипулин — не тот прекрасный человек, каким был генерал-губернатор 18 века, однако, на этот город он имеет свои виды. И вот, на последней сессии, происходит настоящий переворот, губернатором становится Шипулинов. Так же в романе использован очень хороший приём — можно прочитать в названии рассказа пословицу, автор даёт читателю возможность догадаться. Но кто же виноват в трагедии, которая происходит в губернаторском доме? И этим вопросом, конечно же, займётся читатель. Действие рассказа "То, что не убивает делает нас сильнее" направлено на то, чтобы показать читателям как важно сохранять своё физическое здоровье, и как важно уметь постоять за себя. Сюжет рассказа простой — в одном из дворов маленького провинциального городка родилась тройня. Малыши очень радовались, так как у них сразу две мамочки. Но жизнь не всегда идет так, как хотелось бы. Через несколько лет родители девочек были убиты криминальным авторитетом. На место убийства приезжала комиссия, которая сразу же фиксирует смерть. Недолго думая, милиция пытается закрыть дело, хотя все улики говорят о том, что убийство совершалось группой. Не может быть, чтобы следователь не понимал, что ему нужно делать. И тут события начинают развиваться с невероятной скоростью. Вскоре начинаются странные события — сначала пропадает ребёнок, а спустя ещё два дня умирает мать. Потом мать нашли живой с перерезанными венами, недалеко от нее валялся топор... А в милиции появляется чудаковатый мальчишка, который утверждает, что убийца он.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Сэлли ФоррестКиф БрасселльЛео ПеннДороти АдамсУитон Чэмберс
Трейлер к фильму Not Wanted
17.10.2017, 02:04

Захватывающий, яркий, драматический, эмоциональный фильм о том, как можно жить, когда в мире происходит нечто плохое, а ты этого не видишь, не хочешь замечать и ничего не можешь изменить. И как страшно, если ты сам являешься причиной всего происходящего. Потрясающая игра актеров, великолепные съемки, отличный саундтрек - все это просто не оставляет равнодушным.

6
15.10.2013, 07:56

Not Wanted (1949) Фильм режиссера Ричарда Брукса с Джеймсом Дином в главной роли. Не знаю почему, но я всегда смотрела все части этого фильма. Когда я начинала смотреть Not Wanted первую часть – я думала, что не смогу досмотреть ее, она очень длинная, но нет, я ее досмотрела. И начала смотреть все части. Да, фильм Not Wideed (1949), а вот Not Wanted я видела еще в советском прокате, когда была в школе на уроке английского языка. И знаете мне этот фильм очень понравился.

6
20.07.2019, 18:00

Не пойманный - не вор Фильм не новый, но я посмотрела его впервые. Очень долго искала к нему, что сказать и вот, наконец-то нашла: В фильме нет диалогов, которые бы я смогла разобрать, всё говорит о том, что картина не для меня. И действительно, в ней нет тех диалогов, которых бы мне хотелось послушать. Но я всё равно очень благодарна фильму за то, что он есть.

6
08.04.2020, 07:10

Для меня в этом фильме нет ничего особенного. Снятый в 1949, он полон старомодных кадров, которые совершенно не соответствуют моему представлению о том времени. Это больше походит на старомодную драму. Мне не понравилось. Я думала, что мои друзья немного скучают по мне, пока я им все не объяснила. После этого они попросили меня прийти к ним еще раз.

6
06.10.2017, 12:04

Он был снят по книге Уильяма Фолкнера Деревушка. Это история о двух детях, которые росли в одной семье. Но если в книге они жили в одном доме и ходили в одну школу, то фильм снимали на разных концах страны. А дети, которых сыграли Брэд Питт и Кейт Бланшетт, были даже не знакомы друг с другом! Мне понравилось, как они сыграли свои роли. Кстати, именно в этом фильме звучит знаменитая песня The Windmills of Your Mind.

3
15.03.2020, 00:18

Этот фильм действительно не для всех. В нём много мыслей, мыслей на философские темы, и каждый из вас, посмотрев его, сможет найти что-то для себя. Мне лично понравилось, как в фильме показана жизнь и нравы того времени. Очень сильно показаны проблемы одиночества, бедности и нищеты. Вы увидите много разных людей, которые пытаются найти работу, но не могут найти её. Им приходится выживать, кто как может. И среди них появляется ещё одна проблема - дети.

3
04.01.2021, 11:54

На этой улице есть одна дверь, которая ведет в другой мир. И эта дверь называется нелегальная покупка. Люди покупают товары и нелегально провозить их в Европу. Это не так просто, как кажется. Полиция охотится за теми, кто использует эту дверь. Они могут сделать все, что угодно для этих людей и заставить их замолчать. В этой двери есть тот, кто помогает вам, он делает все возможное, чтобы помочь вам и вашему товарищу.

3
22.09.2021, 14:35

Эта картина больше, чем просто история любви. Это настоящая человеческая трагедия. Но без этой драмы не было бы фильма.

2
13.03.2018, 03:21

Фильм, что я Вам сейчас представил - это не просто фильм. А это своеобразный фильм-портрет, на котором каждый может увидеть себя и свои пороки. Это история о том, как в небольшом городке в семье служащего и официантки растет мальчик со сложным и противоречивым характером. Он с самого детства знает, что такое бедность и голод. Ему придется пережить много неприятностей, из которых он выйдет с достоинством. В этом фильме есть все. Очень красивая игра актеров, особенно маленького мальчика.

2
09.04.2014, 05:31

Этот фильм учит нас тому, что никто не заслуживает страданий.

1
Добавь свой комментарий!