Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dot the I Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
8419 голос
Кинопоиск
7.619/10
16009 голос

Точки над I

Страны: Великобритания, Испания, США
Премьера фильма: 18 января 2003 (США), 4 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Кармен недавно пережила в Испании страстный и мучительный роман, но теперь обрела покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто обожает жену и нежно ее любит. Но однажды в пути она встречает похожего на героя Ромео юного красавца. Вместе они отправляются в Париж, к жестокой и коварной графине Чинчон, которая прячет в сокровищнице замка великолепное колье — самую большую драгоценность в мире. Девушка догадывается о его истинной ценности и пытается уничтожить колье, но в самый решающий момент в ее дом врывается вражеский отряд и убивает всех, кто с ним связан. Помогает ли им случайно найденный раритет уничтожить смертоносную тайну, или же эти двое навсегда останутся вместе? Кармен Тьма в ее глазах Das Glaub, die Lust mit dem Koln, Candale bleibt es ihr weiter in Lasher Nun seiner Mutter spars,  Kennen unsere Seele —  Danke, Danke, Geschichte steh' zu. К. фон Дрезен Часть 1 Графиня Чинчоне Глава 1 Средневековый замок посреди равнин Корсики, горбатый силуэт над «Красным Львом». Этот замок был построен на скалистом острове, который защищен от морских волн. Он каким-то чудом уцелел после множества осад и пожаров, а его каменные стены и башни по сей день являются шедевром архитектуры. Перед входом в замок, в готическом каре, стоит часовня Святой Клотильды. Она построена по приказу графа Франческо Чинчицано, который заложил в XVII веке эту часовню для своей жены, графини Клотилиды. Когда на Корсику пришли французы, эта часовня стала тюрьмой. В 1793 году она была захвачена восставшими корсиканцами, которые объявили часовню единственным местом, где они могут собираться. В 1792 году, во время битвы при Трафальгаре, герцог Йоркский в своем победном объезде Парижа побывал в Париже, и его поразил вид часовни Святой Клоутильды: разрушения и беспорядок. Это был единственный подобный случай в истории Франции — английские гарнизоны были в Корсике, так как французы были заняты войнами в других частях Европы.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dot the IРежиссер: Мэттью Паркхилл

В главных ролях
Гаэль Гарсия БернальНаталия ВербекеДжеймс Д’АрсиТом ХардиЧарли Кокс
Трейлер к фильму Точки над I
12.07.2014, 03:28

О сюжете можно рассказать в двух словах - его нет. Весь фильм - это монолог. Слова, слова и снова слова. На протяжении всего фильма я не могла избавиться от мысли, что это какой-то бред, у которого нет ни конца, ни края. Если в этом фильме и есть смысл, то единственный, который может понять только тот, кто уже давно в коме. Этот фильм обо всём. Обо всём, что происходит с нами. О чувствах, мыслях и поступках. В этом фильме нет морали, нет смысла, нет эмоций, есть только чувства.

6
14.11.2015, 05:11

Неплохой фильм с неплохими актерами, но очень много наигранных эмоций, особенно у главной актрисы, у которой глаза всегда на мокром месте. Сюжет не особо необычный, скорее просто жизненный. Но есть пара моментов, которые меня немного покорили. Во-первых, это момент прощания, когда в конце фильма герои стоят в обнимку и плачут. Я не любитель таких сентиментальных сцен, но эта мне понравилась, потому что они были такими искренними, не наигранными, а настоящими.

6
03.10.2019, 07:14

В этом фильме я не увидел ничего особенного. Обычный, неплохой триллерок-детектик, который можно посмотреть, если вам нечем заняться в свободное время. Здесь не надо долго сидеть у экрана, но и особого наслаждения от просмотра не получите. И совсем необязательно этот фильм смотреть дома. Он вполне подойдет для похода в кинотеатр. Фильм мне понравился тем, что он хоть и называется фильм-детектив, но тут нету какого-то особого детектива.

5
11.01.2018, 01:24

Впечатления, критика фильма, оценка. Про что фильм Точки над i? Жанр фильма: детектив, мелодрама. Время для просмотра фильма: 1 час 30 минут. Посмотрела я кинофильм только вчера, но впечатления уже успела сформироваться. В центре сюжета история любви между мужчиной и женщиной. Любовь бывает разная - страсть, влюбленность, любовь-дружба, любовь-богатство, любовь к детям. Но в истории любви, которую мы видим, больше всего любви-дружбы.

5
17.11.2018, 07:14

Этот фильм мне понравился, он достаточно интересный, динамичный, хорошо снятый, его однозначно стоит посмотреть, особенно женщинам, хотя и мужчины, думаю, тоже будут не обделены. Главный герой здесь - мужчина (Майкл Дуглас), он решает сменить свою жизнь, уехать из Чикаго в деревню и жить там как одинокий человек, у него нет ни семьи, ни друзей, ни жены. Конечно, ему не очень легко будет изменить свою жизнь, но он все же решается на этот решительный шаг.

4
13.07.2019, 10:24

Фильм Точки Над I Точки Над И Фильм снят в жанре драмы. Режиссером выступает Жан-Жак Анно. Роли исполняют: Марион Котийяр, Катрин Денев, Мишель Пикколи, Катрин Фро, Клод Брассёр, Луи Сенье, Даниэль Отой, Жан-Юг Англад, Пьер Ардити, Фабрис Лукини и другие. В центре сюжета находится девушка по имени Кристина. Ее жизнь и судьба складываются довольно непросто. Сначала она потеряла мать, которую не стало совсем молодой.

3
21.07.2014, 03:01

Фильм состоит из двух частей. Первая часть начинается как обычная мелодрама, которая рассказывает нам о молодой паре, которая планирует пожениться и жить счастливо. Но все планы рушаться в один миг. В жизни главных героев появилась новая соседка по имени Мария, у которой двое детей-подростков. И эти подростки так же, как и главный герой, пытаются строить свою жизнь.

3
10.10.2021, 00:09

Фильм очень хороший. Снято для настоящего времени, но по духу ближе к временам наших родителей. Это не очередная американская порнуха, но именно это заставляет зрителя задуматься о жизни. Сюжет: у каждого из нас в жизни бывают трудные моменты, и порой тяжело найти выход. Многие люди говорят, что в этом нет ничего страшного. Кто-то говорит, что эти испытания дают им возможность что-то понять в жизни.

0
12.11.2015, 18:07

На мой взгляд, это самый скучный и нудный фильм, который мне приходилось видеть.

0
13.10.2015, 07:45

Не уверен, что фильм всем понравится. Может, только подросткам. При этом я не знаю, о чём фильм, и поэтому не могу его оценить. Но после просмотра я задумался, сколько раз это не уверен успело случиться за последние 15 лет? Так вот, за это время я был уверен во всём и везде. Это не значит, что я изменился, просто я стал циничнее, я научился не доверять никому.

0
Добавь свой комментарий!