Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
386 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Night Unto Night

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того что, главный герой, у которого имено и есть день рождение, отправляется в колледж, но не для того чтобы получить аттестат, а для того что бы организовать тусовку, дабы отметить день рождение его подруги. К своему огорчению он узнает что день рождения уже прошел.Он встречает свою старую знакомую, и осознает что она умерла. Тем самым оставшись без день рождения. После этого он понимает что жизнь его полная темница. На OLX Somewhere (Украина) можно приобрести оригинальные запчасти для автомобилей TOYOTA "TOYOTASFADES". Главного героя зовут Коста (Кэтрин Хайгл), он на носу... Главный герой фильма "Неудержимый" - молодой парень, он родился в семье жесткого дельца, который с детства учил его... В фильме "Погоня" рассказывается реальная история героя по имени Джош, который после гибели любимой девушки стал.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Рональд РейганВивека ЛиндфорсБродерик КроуфордРозмари ДеКампOsa Massen
24.06.2022, 16:38

“Когда все это происходило, я была маленькая и плакала каждый раз, когда кто-нибудь из них падал. Мне сказали, что все закончится хорошо, и я перестала плакать”. Когда я впервые увидела этот фильм, мне было 16 лет. У моего мужа тогда стоял жесткий диск на 100 GB, и я просто обожала пересматривать этот фильм снова и снова. Недавно я пересматривала его уже с 7-летним сыном. Ему фильм тоже понравился. Вот он, настоящий родительский контроль.

4
09.04.2016, 00:32

Когда я первый раз услышала про этот фильм и читала отзывы, то сразу вспомнила, что есть в моей библиотеке и другие фильмы этого режиссёра: Ну что ж, начнём по порядку: Фильм рассказывает о жизни одной американской семьи. Не так давно они потеряли своего сына, но теперь, спустя три года, у них появилась дочь. И вот им предстоит пережить то же, что не раз приходилось им самим в своей жизни. В начале фильма мы узнаем, что муж и жена - это Джон и Анна.

0
28.02.2021, 03:59

Очень впечатляет. Великолепный актерский состав. И все же чего-то им не хватило для полного восторга. Я с этим полностью согласна! Очень жаль,но больше всего разочаровала концовка! Но тем не менее, фильм очень и очень неплох! И я бы его рекомендовала всем к просмотру! Он оставляет после себя неизгладимое впечатление! С годами мы становимся сентиментальней. Нам начинает нравиться, когда нас называют зайчиками или солнышками.

0
Добавь свой комментарий!