Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
588 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

The Double Garden

Страны: Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Доктор Брэган по совету коллеги отправляется в отпуск в Японию. Но и на отдыхе Брэган не оставляет свои научные изыскания и выводит особое плотоядное растение, живущее в почве, которое может питаться насекомыми. В это же время, известный путешественник Альфред оказывается похищен – ему удается освободиться, но при этом он оказывается в эпицентре урагана. Брэган успевает вовремя предупредить Альфреда, но когда находит то место, куда вело шило, его корабль разбивается о скалы. Рейтинг IMDB: 6.6 Harper Brothers «Слепое пятно» (Blind Spot) Писатели из города Нонанога, штат Айова, в свои творчесткие будни возятся с большими детскими книжками, которые они опубликовали на своих страницах в различных литературных изданиях. Но в эти дни творческая деятельность Гарпера Браунинга пошла наперекосяк. Но поскольку все его книги были совершенно разными и интересными, то приходилось давать и разные советы, но таковыми и остались – какие книги издавать, а какие нет. И естественно, когда речь зашла о способах издания книг, то самое главное для Браулинга было – избежать непродаваемости своей работы. Для этого был приглашен целый штат блестящих литераторов, да и в прессе рассказывалось о творческом кризисе автора. Однако такой подход оказался не самым лучшим. Нужно сказать, что данный опыт Браулинг тщательно скрывал от своих коллег по издательскому бизнесу, но к концу года, который оказался для него крайне несчастливым, провалы в литературе и карьере, конечно, заставили Браулинга изменить свое отношение к редакторам и издателям. «Слепые пятна» принесли ему заслуженный успех. Режиссёр: Себастьян Коэн Актёры: Чарльз Лёрнинг, Джон Раттер, Сисси Спейсек, Ли Коллинз, Джон Дорринг, Джон МакДрагол, Мэтт Джонс, Энн Бовелл, Робби Крэйвен, Хелен Кэри Любопытно, что в фильме рассказывается о жизни известного гения-изобретателя Джеймса Блисса, который своим умом и тягой к открытиям завоевал признание. Ведь никто бы не смог догадаться, что именно его способ получения этанола из угля, пригодный и сегодня, он пытался использовать для попадания в тюрьму.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Томсон

В главных ролях
Джеймс КрэйгTota KondoЛоуренс О’НейллAl RickettАтсуко Роум
22.04.2016, 01:32

Не могу описать, насколько этот фильм на самом деле напугал меня. Он заставляет думать о жизни, о том, что будет дальше. И о ценности каждого мгновения, которое у нас есть.

7
23.05.2012, 10:54

Это один из первых фильмов, где показана работа на фабрике. В фильме мы видим, что фабрика была построена еще в 1902 году, а в то время, когда происходит действие фильма (1970 г.), фабрика уже была полностью модернизирована и оснащена современным оборудованием. Но что самое интересное, она работала до того момента, как в ней стали работать новые сотрудники.

7
16.12.2020, 10:22

Посмотрела его на днях. Ужастик, конечно, своеобразный. С довольно необычным сюжетом. Фильм снят на основе романа, изданного в 1968 году американским автором Джеймсом Кавенам. Сюжет фильма такой: семья, состоящая из четырех человек (отец, мать и двое детей), переезжает в новый дом. Как раз перед тем, как они все туда переехали, происходит сильное землетрясение, в результате которого практически полностью разрушается дом, и в самом эпицентре этого землетрясения оказывается семья.

6
09.09.2014, 06:10

После просмотра фильма я долго сидела в шоке, в мыслях было столько образов, сколько не пришло на ум ни одному автору за все время существования мира. В голове как будто что-то переключилось и я вспомнила, что я читала про это еще 5 лет назад и только недавно нашла этот фильм. Я с детства была помешана на сверхъестественном и как то раз в журнале увидела, что можно посмотреть по телевизору фильм.

5
08.07.2015, 05:25

1) Фильм-фэнтези; 2) Фильм-боевик; 3) Фильм-комедия; 4) Фильм-детектив; А теперь подробнее: Про что фильм: В недалеком будущем, где всё подчинено разуму человека, на планете Земля есть место и магии. Да и магия не такая уж примитивная, как может показаться на первый взгляд. К примеру, обычный парень по имени Гарри может вызывать из земли огонь или же превращать воздух в воду.

5
20.10.2020, 06:50

Это ужасно скучно, скучно, скучно и опять скучно! Я не понимаю, почему на фильм ушло целых 2 часа! Ни сюжета, ни экшна, как будто просто включили фильм В стране женщин. И конец какой-то скомканный. Я ждал чего-то большего, чем просто убила время. На мой взгляд, этот фильм вообще не заслуживает никакой оценки. Он не стоит потраченного времени.

2
31.10.2019, 06:45

Это один из немногих фильмов, которые заставляют задуматься о том, что такое искусство? Это кино о жизни и любви, о дружбе и предательстве, о красоте и уродстве. В нем переплетаются судьбы четырех разных женщин и двух мужчин. Здесь нет однозначных героев, и героиням приходится действовать и принимать решения не так, как это принято в мелодрамах.

2
02.12.2017, 12:40

Фильм мне был интересен, потому что в нем снимался мой любимый актер: Майкл Кейн! Если бы не он, то в жанре ужасов я бы выбрала Звонок или как его еще называют Проклятие. Вообще, я думала, что Двойник будет похож на Призраки в Коннектикуте - этот фильм мне не особо понравился. Но, оказалось, что они абсолютно разные: The Double Garden - это чисто американская история, о двух сестрах, которые попали в другую реальность, и что с ними там случилось - я не знаю, сюжет я так и не поняла.

2
19.03.2014, 00:23

В далёком 1970 году, в США был снят короткометражный фильм под названием The Double Garden. Сюжет: Девушка приходит на собеседование для работы в цветочном магазине. Менеджер компании не верит в способность девушки выполнять обязанности по уходу за цветами. Однако, девушка уверяет его, что сможет справиться со своими обязанностями. В итоге, менеджер соглашается на работу с одним условием, оплата должна производиться за каждый день работы.

1
12.08.2012, 17:52

На протяжении фильма сюжет не дает скучать, несмотря на то, что в нем нет новых сюжетных поворотов. В центре внимания находится история двух девушек, которые встретились на берегу моря и полюбили друг друга. Фильм мне понравился, но если его смотреть внимательно, то вы можете уловить все намеки о будущем. Думаю, что через год или два, мы увидим продолжение этой истории.

0
Добавь свой комментарий!