Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tochka Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
382 голос
Кинопоиск
6.856/10
10899 голос

Точка

Страна: Россия
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция), 15 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них чувствовала себя в новом городе чужой, вдали от близких людей, от любимых, с которыми она мысленно общается. Три черноволосые прелестные девушки — Леля, Надя и Нина — объединены меж собой, как звенья одной цепи. Они безошибочно чувствуют друг в друге родственные души, чувствуют — это главное. Они становятся подругами, у них много общих интересов. Каждый занят только собой, каждая только своей судьбой, но, несмотря на это, тепло, мило, доверительно и радостно живут они в этом переполненном людьми городе. Каждый день они заглядывают друг к другу в гости, а вечерами пьют за чаем вино, сплетничают и плачут, до утра не сомкнув глаз… Надежда Крылова Две девицы Время истекало, а Николай Сергеевич все не появлялся. Сашка звонила ему, звонила, но трубку он не брал. Сказала ребятам, чтобы они позвонили вечером, без него. Они и ждали, ждали, потом сами позвонили. Сашка совсем забыла о том, что обещала Николаю Сергеевичу прийти сегодня, забыла о завтрашней работе, о поездке в командировку и о новом костюме. А когда вспомнила, ей вдруг стало очень грустно. Так тоскливо, так тревожно на душе не было еще никогда. И она не сомневалась, что это к нему, к Николаю Сергеичу. Она не сомневались, что он обязательно придет. Он обещал. И они должны были обязательно встретиться. Сашка надела платье, немного косметики, как всегда, и твердо решила обязательно прийти на свидание. В дверь позвонили. Резко, неожиданно и громко. Сашка с раздражением посмотрела на часы, стрелки которых показывали без пяти минут шесть. Они смеялись над ней, эти часы. Время ползло, словно змея, хвост которой тянулся по коридору, а голова нет. Голова… Сашка поглядела на себя в зеркало. Волосы стали еще более пышными и темными, чем были вчера. Брови стали немного темнее, а глаза — уже, почти черными. Волосы немного отросли, но Сашка их недолюбливала. Они были слишком мягкими и густыми. Сашка сердито встряхнула голову, и время все-таки перестало ползти так медленно и невыносимо медленно. Она пригладила волосы и направилась в прихожую.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TochkaРежиссер: Юрий Мороз

В главных ролях
Дарья МорозВиктория ИсаковаМихаил ЕфремовМихаил ГоревойЛеонид Окунёв
30.08.2013, 11:25

Хороший и искренний фильм. По фильму можно написать много слов, но одно из них точно мощь. У меня просто нет других слов. Выйди из комнаты на две минуты, — говорю я и убегаю в туалет. Возвращаюсь, а жена смотрит фильм, отвернувшись к стенке. Смотрю ей в след и понимаю, что я был прав. А я всё-таки люблю её.

5
09.02.2015, 00:27

Этот фильм про двух друзей и одного из них - серийного насильника. Фильм, в принципе, не плохой, но он очень длинный, а мне не нравится когда фильм тянется как жевательная резинка. Но все равно, сам сюжет очень интересный, а также там очень много моментов, где можно посмеяться и посмеяться от души. Это фильм для просмотра в кругу семьи, и просто, чтобы провести приятно время. Моя оценка: Оценка только для меня.

5
09.05.2013, 23:00

Это один из моих любимых фильмов. Очень интересная и необычная история, но в ней есть своя изюминка. Я бы даже сказал очень глубокая. Фильм не типичный, он заставляет задуматься о многом. Сюжет очень интересный, ты начинаешь думать над его действиями, над своими поступками и поступками других людей. Также мне очень понравилась игра актеров, а особенно Кейт Хадсон. Как она играет, это просто бесподобно. Особенно в конце фильма, когда она просит прощения у своей матери за все свои грехи.

5
12.01.2018, 03:51

Фильм начинается с того, как в комнате находится человек и его мать. Он не хотел слушать её и слушать свою старшую сестру, чтобы они не говорили ему, что он должен забыть про девушку. В итоге, он не слушал. И в конце фильма он просто ушёл. А у него ведь была надежда, но он так и не вернулся к ней. Мне показалось, что фильм больше похож на триллер, чем на драму и мне лично не понравился он.

4
19.07.2016, 07:48

Сюжет: В России назревают события, которые могут перевернуть не только жизнь всего города, но и его историю. На фоне происходящих событий, герой фильма начинает понимать, что ему нужно сделать выбор - жить настоящим или вернуться в прошлое и начать играть по правилам тех, кто это прошлое создавал. И выбор героя не случаен. Если бы он поступил иначе, то неизвестно, как сложилась бы его судьба.

4
04.06.2017, 20:34

Сюжет фильма таков: три лучших друга-старшеклассника мечтают стать известными футболистами и получить славу и деньги. Они ходят заниматься в разные секции, и каждый хочет победить в чемпионате и стать лучшим. Но когда они встречаются в матче, то между ними возникает конфликт, который приводит к тому, что они, наконец, мирятся. Фильм довольно интересный, но, на мой взгляд, с сюжетом здесь немного ошибся. Это не просто 3 друга, которые хотят стать знаменитыми футболистами.

4
02.10.2021, 08:55

У нас есть две новости: хорошая и плохая. Начну, пожалуй, с плохой: нам с женой не понравился этот фильм! Теперь хорошая: вы будете долго смеяться, поэтому мы все-таки досмотрели его до конца. Хотя, если честно, не помню, о чем он, и поэтому не смогу нормально описать сюжет.

2
08.05.2014, 17:17

Это фильм о том, что у каждого человека есть своя цель в жизни. Каждый идет к этой цели по своему и это все правильно, все логично. Один идет к одной цели, другой другой, третий к третьей. У каждого своя система ценностей. Человек идет к своей цели, преодолевая препятствия, которые на его пути встречаются. Но не всегда путь оказывается самым легким и простым, не всегда в конце пути будет результат.

1
21.05.2021, 23:13

Три дня, которые потрясли мир - это кино про людей, и о людях, по сути. В этом фильме нет героев и злодеев, потому что все они в равной степени люди, просто с разными характерами. Фильм очень глубокий, но не пафосный. Я думаю, он понравится тем, кто любит глубокие фильмы, на которых действительно чувствуешь настроение.

0
24.08.2019, 10:06

А я не помню, кто это у нас на экране? Угу, и не удивительно в таком кино. Это же не Остров, не На море, а Точка. В принципе, с таким раскладом и с таким сюжетом сложно ожидать чего-то интересного. Но не для меня. Всё-таки я люблю фильмы про жизнь, про людей, про их судьбу и то, как её можно или не можно изменить. А ещё такие фильмы должны иметь хороший сценарий, так как в нём часто рождаются интересные повороты и сюжетные линии. И тут я понимаю, что Точка - это именно такой фильм.

0
Добавь свой комментарий!