Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
39 голос
Кинопоиск
7.004/10
285 голос

Тот, кто нежнее

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодой парень попадет в больницу, упав с балкона бессердечной девушки. В палате он знакомится с длинноволосым, внушительным стариком, к которому приходят люди в масках. Они подкидывают ему улики, чтобы он смог получить еще больше улик. Студенты-медики обвиняют в убийстве старуху, которая, в свою очередь, бросает их на растерзание своим новым друзьям. Главный герой — парень, который попал в больницу с неизвестным диагнозом. Он испытывает жуткие ощущения — ему кажется, что его конечности парализованы. Врачи и медсестры в белых халатах - не совсем его «родные» пациенты. Он подвергается пыткам и избиениям. Один из них — известный ученый. Он тщательно скрывает всю правду от пациента. В конце концов, парень находит способ выбраться на свободу. Выйдя из больницы, он сталкивается с проводником… и, пожалуй, это всё, что мы будем о нём знать. 5. Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo’s Nesbitt (1975) Уинстон сидит в психиатрической больнице. Его приводит туда девушка, пытаясь выяснить, не является ли он ее дочерью. Все изменилось, когда ее повели в другую комнату. Оказывается, что они здесь вдвоем с отцом, который может стать отцом-одиночкой. 6. Повелитель приливов / The Prince of Tides (1976) Повелитель Приливов — это таинственный мужчина, который попадает к людям в полнолуние. Он похищает их. Освободившись, они обнаруживают, что в мире есть вещи, которые им очень-очень не нравятся… 7. Эльф / Elf (1977) Эльф — это существо, которого никто не видит, но все его очень боятся. Он обладает способностью проходить сквозь стены. 8. Остров проклятых / Shutter Island (2008) Конгрессмен, потерявший жену, идет в морг, чтобы опознать ее тело, но обнаруживает, что это не его жена. Затем он встречает мальчика, отданного в приют матерью-одиночки, и узнает, что оказалось по другую сторону от смерти. 9. Молчание ягнят / Silence of the Lambs (1991) Члены семьи Кеннеди не верили, что их единственного сына найдут живым. Но на протяжении пяти лет его никто не видел. Смерть мальчика была лишь вопросом времени. 10.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абай Карпыков

В главных ролях
Ксения КачалинаБопеш ЖандаевНиколай СтоцкийФархад АбдраимовБолот Бейшеналиев
Трейлер к фильму Тот, кто нежнее
06.04.2014, 00:58

Очень трогательный фильм. В главной роли очаровательная Натали Портман. С таким удовольствием и наслаждением я смотрела его, что не могу не поделиться впечатлениями о нем с Вами. Это история про женщину, которая в силу обстоятельств не получает ласки, и даже любви. Она встречает мужчину, который дарит ей нежность, но она очень боится того, чтобы он не сделал ей больно. Этот фильм можно смотреть как историю о любви, так и историю о том, как тяжело жить в одиночестве.

6
06.01.2018, 15:36

Если вам нравится смотреть этот фильм, не отрываясь, на протяжении 4-х часов, и если у вас все еще есть чувство юмора, то вы не смотрели тот самый фильм. После этого фильма хочется сделать паузу. Это удивительно, но это правда. Тот, кто нежнее - это фильм о любви, о человеческих отношениях, о том, как они важны. И еще он о чувствах. О человеческих чувствах.

6
10.04.2022, 09:05

Я этот фильм смотрела на одном дыхании. Смотрела в 3D Фильм, конечно же, очень красивый. И актёры хорошие. Особенно мне нравится главная актриса фильма - она сыграла превосходно. Фильм о том, как отец, когда не было ещё маленького человека, спас человека от хулиганов и за это получил награду. Но с другой стороны история показывает, что отец не всегда может помочь своему сыну. Когда у мальчика нет отца, он живёт с матерью или его приёмные родители.

3
11.10.2016, 10:10

Сюжет фильма мне показался, что совершенно не драматическим. Главная герой - это женщина, которая не может иметь детей по состоянию здоровья. Она воспитывает мальчика. В один день с ней происходит несчастье и она попадает в больницу в возрасте 45 лет. У нее забирают ребёнка и отправляют в детский дом. Женщина не представляет дальнейшую жизнь без сына, несмотря на то, что её уволили с работы, а её квартира продана. Она хочет восстановить свою дочь, поэтому соглашается на усыновление.

3
14.10.2019, 12:10

Это настолько хорошо, что это просто слишком хорошо, чтобы в это поверить.

3
18.05.2022, 19:07

Этот фильм мне очень понравился, потому что я люблю истории о любви от начала до конца. Сюжет: У главной пары было все: любовь, богатство, но их счастье длилось не долго. Их роман был очень трогательным и нежным, но однажды они узнали, что их ребенок не от мужа, а от другого мужчины, у которого есть сын. Они были в шоке, ведь они планировали ребенка, поэтому все чувства сразу угасли. И этот период жизни главных героев показан очень реалистично.

2
26.07.2015, 03:27

После просмотра фильма сразу захотелось посмотреть в живую на актеров. В этом фильме главную роль играет замечательный актер, который известен по многим фильмам, которые можно найти в интернете. Этот фильм очень легкий и веселый, но при этом глубокий, особенно для женщин, как я. Главные герои фильма, которые показаны в нем, очень милы, их играют одни из лучших актеров кино.

2
21.10.2012, 18:40

Фильм очень хороший, трогательный. Нежно относится к женщинам. Поучительный, даже. А так как для меня это очень важно, то я ставлю ему 5 баллов из 5. В общем, смотрите и делайте выводы сами - можно смотреть, а можно нет.

2
28.05.2020, 09:44

Фильм прекрасен, смотрится на одном дыхании, до последней минуты невозможно поверить, что всё это происходит с тобой. Это я, и я беременна. Это меня, беременную, целует в живот мой любимый муж. Фильм, конечно, без хэппи-энда. Но, черт возьми, какой прекрасный хэппи енд в конце! Он был первым, кого я обняла, как только проснулась. И последний, с кем я попрощалась, уходя на работу.

2
11.07.2013, 23:40

Мне очень понравился этот фильм. Смотрел его два раза. Очень интересный фильм, я бы даже сказал - необычный. Сюжет - просто на пять с плюсом! Конечно, есть немного затянут, но это только в начале, потом фильм захватывает и не отпускает зрителя до самого конца. Я считаю, что этот фильм - просто не может не понравиться. Даже не смотря на то, что главные герои - совершенно не подходят друг другу.

1
Добавь свой комментарий!