Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Camping Cosmos Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Кемпинг «Космос»

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 19 июня 1996 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается со странного события: какой-то парень громко заявляет в своем Facebook, что в монастыре Монсегюр настоятель хочет напасть на него и его друзей. От истории этого загадочного инцидента нас и будет волновать действие сюжета. После прочитанных версий о картине, в голову как-то само собой приходит именно этот фильм. Его творение мы должны посмотреть, дабы восполнить пропущенную в свое время ленту «Повар, вор, его жена и ее любовник». Уже знакомый зрителю по шедевру бельгийского режиссера Адама Юэстаса «Рено 2» Жоэль Мерель ждет своего часа на большой поляне. Все начинается, как и в фильмах Юэставаса, с призраков и моросящего дождя. Причем, основное время действия осталось тем же, изменились лишь локации. Найдет ли Жоель его в новом «Килкенни»? Действие начинается в одной из провинций Бельгии. Главный герой, старший брат школьного приятеля Мефисто, возвращается из командировки домой и обнаруживает, что его сестра исчезла. А он ее любил… По своим человеческим качествам он не способен противостоять родителям, поскольку те уверены, что Мефи умер. Поначалу он поддается чувствам и начинает выяснять, где его младшая сестра, но у его родителей куда больше причин, чтобы желать ее смерти. У нее репутация ведьмы. А в дом наведывается сам дьявол в облике дьявола — брат Мефи. Его сила в том, что он меняет форму, переодеваясь в другую. Мефи свободно перемещается по миру, а его сестра — только по Нидерландам. Меги ищет ее и отправляется в путешествие. В фильме «Крик в общаге» не обошлось без кражи, и кто-то из персонажей найден в крови (может, священник, что застрял в трубе). В остальном фильм не такой кровавый, как хотелось бы, и я не сравниваю его с фильмами ужасов (хотя, было бы интересно, но это другой жанр, а не ужасы в кино). У него получилась милая комедия, где моментов перебора хлёстких шуток достаточно. Есть и любовные моменты, как же без них. Множество моментов с погоней, а также девушек. Например, студентка снялась в видеоклипе Тейлора Лотнера.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Camping CosmosРежиссер: Jan Bucquoy

В главных ролях
Jean-Henri CompèreFanny HanciauxЛоло ФеррариJean-Paul DermontНой Франк
06.02.2016, 22:14

Если вам мало приключений в вашей жизни, то посмотрите этот фильм Как-то раз мой друг решил сходить на работу пешком. К несчастью, был сильный туман, и он потерял ориентацию. Он долго блуждал по пустынным улицам, пока не увидел свет в конце тоннеля. Это был его офис. В конце рабочего дня муж сестры моего брата решил прогуляться по магазинам. Когда он покупал продукты, то встретил знакомую, с которой болтал до самого закрытия.

7
08.10.2012, 11:31

Я не люблю, когда в фильмах про природу или животных показывают их отношения между собой. В результате все выглядит неестественно и наиграно. И как-то даже не хочется смотреть подобные фильмы. Но этот фильм с одноименным названием Космос, я случайно увидела на экране телевизора. Ну, а что делать, в конце концов, это же не запрещено, смотреть то, что понравится. Я немного удивилась, когда узнала, что его сняли в 1996 году. Значит, я пропустила что-то новое, необычное и оригинальное.

6
30.07.2017, 20:18

Не смотря на то, что я довольно-таки не любила комедии и фильмы про любовь и всё, что с ними связано, фильм Космос, как ни странно, мне понравился – в нём есть что-то особенное. А именно, актёры, которые там снимались, и их игра, с которой они справились на отлично.

5
22.09.2014, 02:55

А вы знаете, что раньше кинофильмы представляли собой чёрно-белые видеофильмы? И каждый из них снимался в цвете вручную. Сегодня всё это делается при помощи компьютерной графики. Но это не мешает любителям кино смотреть старые фильмы и восхищаться старыми фильмами. Именно один из таких фильмов, снятых в прошлом веке, я сегодня вам и предлагаю посмотреть. Его название Космос. Он был снят в далёком 1996 году режиссёром Андреем Тарковским.

5
18.07.2018, 14:06

Этот фильм не относится к жанру драма или мелодрама. Он скорее психологический триллер. И если сравнивать этот фильм с фильмом Тринадцать там тоже психолог-психотерапевт работает с подростками, но совсем по другому. Здесь психолог работает в семье. Родители - это два брата и мать. Каждый со своей историей и характером. Это очень интересно наблюдать- как меняются характеры и поведение героев. То они такие нежные и трогательные, то вдруг резкие и жестокие.

4
30.07.2013, 09:08

Фильм Космос, который вышел в 1996 году я смотрела много раз. Это хорошая комедия, с хорошим сюжетом. В фильме есть и любовь, и приключения, и юмор, и драма. Мне очень нравится этот фильм. Сюжет фильма очень интересный. Главный герой фильма, молодой человек по имени Крис, работает простым работником и живет вполне обычной жизнью. Однажды он получает от своего начальника странное поручение – ему предстоит отправиться в путешествие по планете с названием Гея.

4
05.05.2015, 00:46

Отвратительная чушь. Я вообще не поняла, о чем фильм. На протяжении всей картины я задавалась множеством вопросов, но так и не получила на них внятных ответов.

2
07.03.2013, 18:00

Сюжет фильма разворачивается в небольшом кемпинге в лесу. Это история об одном человеке, который на протяжении долгих лет, а точнее - десятков лет - пытался найти свою любовь. И у него это получилось. Но тут на его пути встает еще один герой, который тоже влюблен в одну женщину. Оба героя пытаются завоевать сердца друг друга, но у них это не получается. Один из них - это бывший летчик, который уже много лет живет в этом кемпинге.

1
25.11.2012, 12:47

Фильм, который заставил плакать всю семью и многих моих друзей. Он один из немногих старых фильмов, которые заставляют подумать о том, как коротка наша жизнь. В этом фильме есть все и история, и сюжет, и юмор, и драма, и смысл! Советую посмотреть всем! Не пожалеете! И поймете, что в жизни есть и более важные вещи, например: семья, дети, здоровье и т.д.

1
16.10.2021, 14:16

В детстве был прикован к кровати, спал в холодильнике, мое подсознание покинуло меня, я живу в другом мире. Фильм хорош. На эту фразу я потратил 25 лет своей жизни. Мой самый популярный пост в ЖЖ был про это. Все что я вижу, слышу, обоняю и чувствую — это не мое. Не мое тело, не моя квартира, не мой город. Я даже в этом мире чужой.

0
Добавь свой комментарий!