Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dinah East

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1977 году, когда журналистка по имени Диомид из религиозной местной газеты покидает родную деревню и поселяется в Нью-Йорке. Она испытывает неловкость от своего кожаного платья в стиле барокко, в котором приняла участие в интервью. Диомида начинают преследовать вездесущие папарацци, которые пытаются сфотографировать её все время, даже в её собственной ванной. Дио рассказывает им, что знаменитость — это нечто ценное, что каждая из них может позволить себе быть немного известной, в то время как она, Дио, со своей скромной репутацией, ограничила свою известность прессой. В результате этой истории Дио оказывается вовлечена в борьбу за права трудящихся.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Нэш

В главных ролях
Ультра ВиолетЭнди ДэвисРид СмитДжо ТейлорРэй Фостер
05.06.2016, 17:12

Мне нравятся фильмы с участием Роберта Дюваля, поэтому я ждала этот фильм. А фильм оказался очень неплохим, с хорошими актерами и интересным сюжетом. История девушки, которую бросил муж и она с его же мамой (вдова) приезжает в Америку, где она пытается снова найти свое счастье. Фильм достаточно интересный, и он мне понравился. Я не знаю почему люди относятся плохо к таким фильмам. Может им не понравилась только эта картина.

7
11.05.2021, 16:49

В этом фильме мы видим историю о не богатой девушке по имени Джина, которая выходит замуж за бедного парня. Но их брак не складывается. Джина хочет развода, но её муж не собирается отпускать жену. История начинается с того, что девушка случайно узнаёт что её муж - самый богатый человек в городе и его имя Дин. Она собирается уехать к своей семье, но ей не хватает денег на билет. Тогда она обращается к старому другу своего мужа с просьбой о помощи.

5
09.11.2013, 15:14

Дитя человеческое (англ. Child of Man) — исторический фильм режиссёра Говарда Хоукса, вышедший на экраны в 1968 году. Фильм был высоко оценен критикой и стал одним из самых популярных фильмов в истории кинематографа. Сюжет Действие фильма начинается в городе Нью-Йорке, где молодой учёный с мировым именем обнаруживает в себе способности к телекинезу. С помощью своих способностей он начинает влиять на события и, как правило, спасать жизни людей от неминуемой трагедии.

4
09.03.2022, 15:37

Шикарная история, шикарные актеры, шикарный фильм.

4
12.03.2023, 06:08

Я думал, что они сняли кино о том, как две молодые женщины, выйдя замуж за одного и того же парня, вынуждены развестись.

4
26.11.2018, 18:56

В этом фильме рассказывается о жизни и приключениях известной певицы Дины Идес. Она была очень талантливой, но у неё был тяжёлый характер. Её сценический образ был довольно ярким, в фильме она предстаёт с рыжими волосами и веснушками. Актриса была на пике своей популярности. Ей было 37 лет. Дине Идес пришлось покинуть сцену из-за неудачной операции на сердце. После этого она решила посвятить себя семейной жизни и воспитанию дочери.

2
02.02.2023, 20:42

Фильм-драма Дина Хаас East 1971 года - очень интересная и необычная. В нем рассказывается о двух близнецах близнеца (в данном случае они не настоящие), которые родились с разницей в несколько лет. Сначала, когда они были маленькими, они были обычными детьми и росли как все обычные дети, но потом им пришлось стать воинами, так как их отец отправился в джунгли в поисках своей мамы.

2
28.08.2017, 02:30

В этом фильме показана жизнь простых пакистанских женщин, бедных, но гордых. Они живут в очень трудных условиях. У них нет денег, да и вообще ничего, и чтобы выжить им приходится работать от рассвета и до самого заката. Работа, которую им предлагают, не очень честная, но деваться некуда. А еще эти женщины очень сильно любят своих мужей и детей, ведь из-за этого они живут еще хуже, чем сами хотели.

1
03.01.2016, 23:36

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Он рассказывает о любви и о том, как важно жить дальше, несмотря на все жизненные трудности. Режиссер фильма - Марлон Брандо, одна из самых ярких и запоминающихся ролей - у его жены, Джулии. Если ты встретишь кого-нибудь, кого захочешь полюбить, сохрани свою любовь в тайне. Никогда не говори о ней, никогда не пиши о ней.

1
25.09.2014, 11:50

Очень грустно и красиво одновременно. Фильм для тех, кто ищет себя и свою любовь. У меня есть одна привычка: я просыпаюсь, выпиваю два стакана воды с лимоном, и иду чистить зубы. Мне нравится, как это делает моя девушка. Я уже три недели живу один, начал ходить на свидания. И вот вчера познакомился с одним очень странным парнем из России по имени Миша, он говорит на ломаном английском.

0
Добавь свой комментарий!