Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Buttman's Butt Freak 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма Buttmans Butt Freak 2 начинается с того, что двое подростков играют на приставке, и парень неожиданно проигрывает, и тогда подростки решают завязать, однако когда у героя случайным образом отключается телефон и он начинает блуждать в своей квартире, он понимает, что в игре у него был реальный шанс оторваться. Именно в таком выдуманном мире, где люди собирают картонные коробки, для того чтобы строить свои собственные фильмы, и начинает свою жизнь главный герой. А когда он вновь вынужден вернуться к реальности и жить среди людей, то понимает, как жестоко он поступил со своей любимой девушкой, ведь она пожертвовала собой для того, чтобы он мог "разорваться" в своем вымышленном мире. Фильм понравится тем, кто так же, как и главный герой, жаждет убежать от реальности в свой мир, созданную игру с реальным сюжетом и героями, ведь порой в играх так хорошо скрыться от мира и найти себе радость.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стаглиано

В главных ролях
Джей ЭшлиБекиТом БайронДжастин КейсКристофер
04.06.2020, 02:05

С нетерпением ждала выхода на экраны второй части нашумевшего фильма-Buttmans-Butt Freak! И вот он появился на экранах спустя 12 лет. Я бы не сказала что получила от просмотра огромное удовольствие, хотя ожидала чего-то большего.

7
30.05.2016, 15:19

После просмотра на душе спокойно и легко, хочется творить добрые дела. Я смотрела этот фильм много раз, и каждый раз он кажется мне все лучше и лучше. Очень добрый, позитивный и трогательный кинофильм. Советую всем. И главное- смотрите, пока есть возможность!!! А не после того, как жизнь вас так обломает, что вы совсем разочаруетесь в людях.

6
12.08.2018, 23:03

Фильм не зря называется Freak это действительно оторваться, когда смотришь его, то в голову приходят самые что ни наесть пошлые и развратные мысли. Актерская игра тоже на высоте. В фильме полно юмора и иронии. Не знаю как вам, но мне было смешно смотреть этот фильм.

5
11.02.2022, 02:04

Название фильма переводится Задница Баттмана и это всё что я могу сказать по этому поводу, т. к. вообще не знаю что там за Баттман такой и кому принадлежит его зад. В фильме снимаются те же актёры что снимались в первом фильме, но в этот раз они решили переспать со своими коллегами, что не может не радовать. А теперь обо всём по порядку: Фильм состоит из двух частей. Первая часть, которая называется The Real Buttman или в переводе Капризный Баттман.

4
05.01.2020, 11:05

Начну с того, что сама я не являюсь поклонницей такого рода фильмов, но фильм мне показался вполне интересным и забавным. Фильм состоит из двух частей, и каждая по 15 минут, действие происходит в одном и том же баре.

4
14.11.2013, 13:54

Пошлости в фильме нет, как и нет сюжета.Просто для взрослых людей. И если бы не одна только сцена с писуаром, возможно, я бы и не посмотрел его.

2
06.08.2019, 14:18

Фильм, созданный по произведению Томаса Манна Волшебник из страны Оз будет интересен и взрослым, и детям. Но фильм - сказка, потому не только для детей. Здесь присутствует и мораль, и юмор, и немного юмора, и драма. У фильма - два режиссера: Бенджмин Феллнер и Роберт Олтман. В фильме есть смешные моменты, но не все. Например, эпизод, когда Дороти из озера вылавливают, а потом на ее месте оказывается девочка, которую зовут Джо. Этот эпизод смешной для меня. Ведь я узнала в нем себя.

2
16.09.2018, 23:58

Это не тот фильм который я бы назвал, а скорее это фильм с которым мы все знакомы с детства. Смотрели не один раз и еще не разу не забыли, как и многие другие. Фильм о девочке которая из-за тяжелого детства, и не совсем счастливой жизни в школе, превратилась в монстра. С этим фильмом связана очень интересная история, которую она написала и издала книгу за свои деньги. Это довольно таки необычный поступок для девушки.

1
17.01.2019, 03:12

Просто отличный фильм. Для детей и подростков. Отличный сюжет, отличная тема. И все это приправлено отличным юмором и отличной же игрой актеров. Рекомендую. Я до сих пор считаю его одним из лучших фильмов, которые можно посмотреть в этом году. Мне всегда нравился фильм Криминальное чтиво Квентина Тарантино. В нем есть то, чего не хватает большинству фильмов — атмосфера.

1
14.12.2018, 17:36

Это был лучший фильм, который я когда либо смотрел, я даже заплакал 3 раза.Я его смотрел, смотрел и плакал, как ребёнок. Я плакал из-за жестокости, из-за юмора, из- за боли. Если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите. Он стоит того, он великолепен. На мой взгляд, это самый сильный фильм, который мне приходилось смотреть.

0
Добавь свой комментарий!