Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
988 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Malice in the Palace

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что незадачливый парень, который работает в Сети, решил подзаработать денег на пикантной ситуации. До того, как он познакомится с парнями в платном клубе, он подозревает, что его игре в покер, присвоил ее богатый знакомый. Но, когда все начинают играть, он забывает, где взял деньги и не понимает, что делать. Поэтому он решает поехать к тому парню и вернуть все назад, но знакомый сам приезжает к нему. Но что делать? Перетасовать карты? Так его поймают. Тогда парень соглашается найти богатого парня, который ему все вернет обратно. В итоге, он понимает, почему его друг так поступал.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Шемп ХовардЛарри ФайнМо ХовардВернон ДентДжордж Дж. Льюис
01.11.2012, 22:20

Мачеха — очень хороший фильм про мачеху. На эту тему сняты сотни фильмов, но мало кто может сравниться с этим — нет, это не Золушка и не Мэри Поппинс, хотя история, вполне в ее стиле, но в ней все на много лучше. Фильм о том, что в некоторых отношениях нет разницы между мачехой и свекровью, и что они не обязательно могут быть ненавистны вам, если вы любите своего отца. И как я уже сказал Мачеха — отличная комедия, а не драма.

7
16.11.2015, 01:05

Это действительно смешно. Настолько, что, я надеюсь, больше никогда не увижу ничего подобного! - Это не документальный фильм, хотя и сделан так, как будто это на самом деле так. - Он не сделан по реальным событиям. Он снят, потому что это весело, и по-другому он не мог быть снят.

7
23.04.2017, 08:30

Фильм-короткометражки, как правило, короткие. Минимум слов, минимум действий. Это в некоторой степени облегчает восприятие картины. А если фильм не длинный, то тем более интересно. Если же он длинный, то мы имеем дело с более объемным произведением, но от этого не менее интересным. Так и с этим фильмом. Он начинается с титров. Потом идет несколько кадров. В основном это изображения каких-то мест, зданий.

7
09.10.2018, 05:43

Фильм Malice In The Palace - это очень интересный и увлекательный фильм с интересным сюжетом, который я просто не могла пропустить мимо себя. Так как я обожаю фильмы, которые связаны с историей, а тем более с историей Англии, то на этот фильм я обратила внимание.

6
04.02.2016, 19:35

Смотрела его в кинотеатре, так как он шел в кинотеатре на этом сеансе с субтитрами. До этого его не видела, и он мне был не знаком. И даже не знала, что есть такие фильмы. Фильм понравился, комедия смешная, местами очень смешная. Особенно меня повеселил момент, когда к дворецкому приходит служанка и говорит: Господин, у Вас сегодня ночью будет мальчик, я узнала во время стирки! . Он ей отвечает: Что? В 4 часа ночи? А почему ты не спишь? . Вообщем - фильм хороший, легкий и очень смешной.

2
22.03.2013, 19:03

Это мой любимый фильм из всех, что я видел. Он такой нежный и трогательный, и в то же время трагичный, как любая трагедия в жизни. Мне очень повезло, что судьба дала мне возможность его увидеть.

2
25.01.2020, 13:17

С одной стороны это очень красивая и качественная пародия на фильм Властелин колец - где-то есть намеки на Хоббита, и вообще фильм выглядит достаточно вкусно, но вот с другой - если бы я пошел на него один, я бы просто уснул. Хотя, пожалуй, одна из лучших комедий всех времен и народов.

2
10.10.2014, 02:54

Это очень смешная комедия. Но, к сожалению, не одна из лучших, которые я когда-либо смотрел. После её просмотра я подумал, как бы хотелось побывать там, хоть и на один день. Даже не представляю, какое впечатление на вас производит этот фильм. Я в полном восторге. Не могу сказать, что являюсь ярым фанатом комедии, но этот фильм запал в душу.

1
Добавь свой комментарий!