Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Make Mine Laughs

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1934 году. Несмотря на то, что действие происходит в Америке, фильм имеет сюжет, основанный на реальных событиях, в других странах мира. Фильм имеет множество сиквелов, ремейков и новых продолжений. Фильм "Ширли-Мырли" (1998 год) не имеет никакого отношения к фильму "Make Money Laugh" и является самостоятельным произведением. Режиссёр Джозеф Гордон-Левитт снимался в этой картине, тоже по своему ремейку. Его герой, преуспевающий журналист Джош Кесслер, который пишет о проблемах молодёжи в США, в городе Питсбурге. В Питсбург он приезжает по заданию своей редакции в качестве корреспондента со светской хроникой. В этом небольшом американском городке Джош влюбляется в девушку лет на десять старше себя, которая работает учителем литературы. Джош, чтобы завоевать симпатии учительницы, объявляет её сумасшедшей, одновременно изображая сумасшедшего. Ярость и боль за отвергнутого им человека доходят у него до крайней точки, и он убивает свою возлюбленную тем способом, которым убивают таких, как он - острым ножом. В США фильм получил "Оскара" за лучший адаптированный сценарий, а на международном конкурсе в Карловых Варах признан лучшим фильмам из стран бывшего СССР.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Джоан ДэвисДэннис ДэйРэй БолджерЭнн ШирлиЛеон Эррол
Трейлер к фильму Make Mine Laughs
04.09.2012, 07:11

Этот фильм является одним из лучших классических мюзиклов (не на мой взгляд, конечно). Мне он нравится за очень красивую музыку, прекрасную игру актеров, и даже сюжетная линия, которая не является главной в фильме, выглядит очень достойно. Фильм - это история любви двух людей. Один из главных героев - очень романтичная, мечтательная девушка, она всегда считала, что в жизни нет места для любви, но в итоге все поменялось, когда она встретила этого человека.

7
14.07.2018, 05:54

В то время как на экранах мы видим, как люди смеются над шутками и получают удовольствие, в реальности все обстоит с точностью до наоборот. Ведь это одна из тех комедий, где люди плачут, кричат, дерутся, даже теряют человеческий облик. Фильм интересный и легкий. На мой взгляд, он больше подойдет для семейного просмотра, чем для взрослого. История о том, насколько важно и необходимо быть верным своему идеалу и стремиться к нему. Мне понравилась актерская игра, особенно Джозефа Коттена.

7
16.02.2016, 00:48

А это фильм в котором, на мой взгляд, лучше всего показана жизнь как она есть. Она не героизируется, а высмеивается и одновременно поучает. Здесь показан быт простых людей из бедных кварталов города, показано их отношение к труду и просто к жизни. Есть здесь и любовь, которая тоже показана весьма своеобразно.

6
20.03.2019, 14:38

Это история о двух людях, которые живут вместе, но даже не подозревают о том, что они — родственники. Они не общаются и не видят друг друга. Однажды, во время обеда, один из них сообщает второму, что его жена только что родила ребенка. Но кто же? Муж это жены! И на другой день начинается комедия с переодеваниями, играми и танцами, которая заканчивается тем, что главный герой оказывается в одной постели со своей женой, а ее муж — в объятиях своего брата.

5
15.05.2020, 21:37

Данный фильм является полнометражной экранизацией мюзикла Make Mine, который снимался ещё в тридцатых годах прошлого века. Как и полагается мюзиклу, он очень красивый и весёлый. Фильм состоит из нескольких песен разных жанров: в нём есть баллады, куплеты, рок-н-ролл, кантри и рок. Песни в фильме сопровождаются танцами в исполнении непрофессионалов.

5
01.03.2018, 20:59

Этот фильм показывает, как можно сделать комедию из чего угодно. В этом фильме вы не найдёте абсолютно ничего смешного, но если вы посмотрите его, то будете смеяться ещё несколько дней! Фильм действительно очень смешной и по сей день является одним из моих самых любимых фильмов. Моя оценка 10 из 10. Этот фильм не только очень смешной, но и очень трогательный. Не важно, сколько вам лет и что вы делаете, этот фильм останется в вашем сердце, ведь это история любви.

3
05.06.2012, 07:13

История повествует про жизнь парня Джеймса, который живет с отцом и матерью. У него нет друзей и он очень замкнутый. Когда он поступает в колледж, то заводит там много новых друзей, но по сути не общается ни с кем. Он не умеет быть в обществе, он очень стеснительный и скромный. А все дело в том, что его отец - полковник. И когда Джеймс приезжает к нему на военную базу, где проходит его служба, то он оказывается в центре конфликта между двумя полковниками.

3
21.10.2018, 12:03

Make Mine laughs - это музыкальная комедия. В фильме нет диалогов и практически нет действия, но он очень музыкальный, яркий и запоминающийся. И это не просто так. Дело в том, что у одного из актеров на протяжении всего фильма (за исключением титров) в руках микрофон. Его роль исполнял непревзойденный и всем известный актер-комик Ричард Тодд (вы его можете помнить по роли в Криминальном чтиве).

1
16.07.2020, 18:30

В фильме звучат замечательные песни, которые идеально подходят для маленьких детей. Одна из них — песня о пингвине, который потерял ногу. Ну как, скажите мне, можно не реветь при виде пингвина, у которого нет одной ноги? Не понимаю, как можно было создать такую замечательную песню для малышей! За час до нашей свадьбы моя сестра нашла себе нового парня. А я даже не могу завести собаку. Моя бабушка учила меня уважать вещи, находящиеся вокруг нас.

0
06.07.2020, 19:41

Это единственный фильм, который я могу смотреть, лежа на спине и с закрытыми глазами, наслаждаясь моментом.

0
Добавь свой комментарий!