Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tommyknockers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11123 голос
Кинопоиск
5.672/10
2399 голос

Томминокеры

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 9 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 03:01:00

* Эта история происходит в одном из маленьких городков Новой Англии. Однажды писательница Бобби Андерсон, гуляя по лесу, наткнулась на что-то странное, присыпанное снегом. С помощью своей подруги Мэгги она определила, что перед ней детская рука. Потом из любопытства отправилась на ее поиски. Когда она вернулась, ее подруга лежала мертвая, а странные следы уходили дальше. Началось расследование. И было найдено много странных предметов. По этим следам и стали находить предметы, которые позже все вместе оказались в одной коробке. Бобби несколько раз перечитала эту книгу. К тому времени она уже была автором нескольких романов, но, разумеется, не могла похвастаться большими тиражами. Но мысль о детском саде, где так много необычного, что оно в скором времени может попасть на страницы книги, импонировала Бобби. Это был своеобразный вызов. Они с подругой мечтали создать детский сад, где было бы все необычное, но без лишнего ажиотажа. Был еще один важный момент. Бобби не любила детей. Она говорила, что не любит детей вообще и ни в каком виде. Но детское садо… да, это как раз то, что надо. Она стала думать о том, как организует такой детский сад. При этом детектив понимал, что хорошо бы привлечь читателей. Очень уж заманчиво было узнать, из чего состоит этот детский сад! Увы, время шло, а никаких материалов не появлялось. И вот однажды Бобби нашла целую горстку черно-белых фотографий. На них была изображена обыкновенная комната в доме. В ней стоял небольшой деревянный стол, за которым сидела красивая девочка в белом платье. А дальше следовали непонятные надписи, которые были видны на одной из фотографий. - Вот это да, - пробормотала Бобби, рассматривая фотографии, - это ведь дневник на чердаке! Как интересно! И она сразу поняла, что это именно то, о чем он спрашивал. Детектив тут же сел за стол и распечатал все бумаги. Вскоре он уже читал дневник. Ему было интересно, как эти записки попали в дом, откуда эти тайны, с кем их связывают. А еще детектив был неприятно удивлен. Он даже не заметил, как однажды произошел ключевой поворот сюжета. Он взялся за изучение дневника. Все это время детали словно ускользали от его внимания. Наконец он до конца изучил его и удивился еще больше. Детектив вдруг ощутил, как его сердце билось все медленнее и медленнее, а потом и вовсе замерло.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TommyknockersРежиссер: Джон Пауэр

В главных ролях
Джимми СмитсМарж ХелгенбергерДжон ЭштонЭллис БислиРоберт Кэррадайн
Трейлер к фильму Томминокеры
23.04.2017, 06:56

На что похож фильм Томминокеры по моему мнению. Это нечто среднее между Фантастические твари и где они обитают и Другой мир 1. Это мистический триллер, а не фантастика. 2. Фильм не о том как уничтожить расу вампиров. Фильм о том, как человечество само может быть уничтожено расой инопланетян. 3. Фильм о любви, она была, есть и будет всегда. 4. Фильм о дружбе, которая может спасти мир. 5. Фильм не про героев, которых много.

7
18.12.2012, 04:41

Фильм снят в 1992 году, и он о том как инопланетяне прилетели на нашу Землю и начали уничтожать все живое. Их было много и они прилетели не один, а в большом количестве. Они уничтожили всех животных на Земле и даже людей. Но когда они прилетели, было уже поздно, все они были уничтожены.

6
16.11.2015, 15:04

Когда по телеку показывают этот бред, по моему мнению, нужно включать музыку и танцевать до полного изнеможения, либо лечь и не обращать внимания на эти ужасы. Я как-то видел рекламу с изображением двух маленьких мальчиков, которые играли с чем-то, что выглядело как летающая тарелка. Рядом с детьми была надпись Отойдите от тарелки, она имеет злые намерения.

5
12.03.2019, 22:50

Как по мне, так фильм слишком скучный. Я посмотрел его в кинотеатре, на следующем сеансе были мои друзья, и им фильм тоже показался скучным. Это же фильм про инопланетян! — говорили они. Но они же существуют на самом деле. И они едят людей — отвечал я. У меня была собака, которая часто убегала гулять без меня. Когда я возвращался домой, она всегда ложилась в прихожей.

5
08.06.2016, 01:21

Все началось с того, что я пошел в кино. Там мы встретили моего друга, и я спросил его: Как думаешь, это фантастика? А он ответил: Вообще-то нет. Я сразу понял, что он не фанат фантастики. Но все равно спросил, потому что знал, что он может знать. И он ответил: Ну, это не фантастика. И я сразу понял, насколько он тупой. Мама купила сыну на день рождения радиоуправляемый вертолёт.

4
28.06.2015, 15:23

У меня осталось впечатление, что это кино про НЛО в стиле Гарри Поттера. Только НЛО с гуманоидами. Всё остальное (космический корабль, инопланетяне и т.д.) не в лучшем стиле Гарри Поттера. Да, именно так. В конце фильма я понял почему. Потому что все эти корабли инопланетян и космические корабли, это отсылки к фильму Нечто 1982 года. И отсылки не к научно-фантастическому фильму, а скорее к фильму ужасов.

3
09.09.2016, 09:14

По сравнению с тем, что они сделали с моим любимым персонажем из Оно, все эти фильмы Чужие и Хищник — просто детские мультики в сравнении с тем ужасом, который происходит на экране. Я не смотрю фильмы ужасов, я боюсь там спать. Потому что, если я усну и проснусь — меня ждет либо ОНО, либо моя бабушка.

3
20.02.2020, 19:12

После того как я прочитала отзывы про этот фильм, то решила посмотреть его на одном из каналов нашего телевидения. Фильм действительно интересный и необычный. Я не ожидала такой картины. Сюжет фильма очень необычный, но мне понравился. Актеры тоже очень хорошо играют и вживаются в свои роли. Мне кажется в этом фильме можно увидеть много положительных моментов. Ведь это фантастика и в ней есть и положительные и отрицательные стороны. И так же в фильме Томминокеры есть много красивых пейзажей.

2
10.01.2021, 18:44

Томминокеры - это фантастический фильм, который вышел на экраны в 93 году и его снял режиссер Дэвид Кроненберг. Фильм, снятый в жанре фантастика с участием Джеймса Каана, Кристофера Ли, Роберта Паттинсона, Киры Найтли, Энтони Хопкинса, Эдварда Райта и других. Режиссер Дэвид Кроненберг и продюсер Джонатан Гросс, в своем фильме пытаются заглянуть в будущее, а именно в далекое будущее, но их не покидает страх что они могут ошибаться.

1
29.03.2023, 05:58

На днях я посмотрела этот фильм в кинотеатре с друзьями, и хочу поделиться своими впечатлениями про фильм Томминокеры (TommyNetworks). Этот фильм стал одним из моих любимых триллеров, он очень страшный и очень интересный. Сюжет фильма рассказывает нам про странную аномалию, которая забирает всю человеческую жизнь, а потом возвращает его назад. Но вот, что удивительно, каждый раз люди начинают вести себя, как сумасшедшие, как будто это они не могли выжить в том страшном месте.

0
Добавь свой комментарий!