Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Dark Side of Tomorrow

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой – уборщик, Томас, ищет своего сына Марка, которому 17 лет, но никак не может его найти. Его жена Сьюзан, которая является отличницей в школе, также не может найти сына. В один день, когда мужчина вернулся со смены домой, он очень сильно расстроился. Он заметил, что в их квартире был разгром, хотя Марк не появлялся в доме уже несколько дней. Она сильно испугалась за сына и отправилась в полицию, чтобы узнать что же случилось. Там она узнала, что мальчика похитили работники одной крупной компании, которая строила во всех странах мира свою глобальную империю. Томаса Маренхольца пригласили как эксперта в этом вопросе. Он должен выяснить, почему похитили Марка, и спасти его. Для этого он должен с помощью собственной интуиции найти похищенного ребенка. Вместе с ним этим будет заниматься и главный консультант, которая работала в том же направлении. Для Тома это будет очень сложное задание, так как он не имеет своего мнения, и ему сложно будет сделать правильный выбор, ведь он узнает не только о том, где находится Марк, а еще и о том кто за этим стоит и что им от него нужно. Том Маренхолц будет вместе со своей девушкой Рией, которую похитили. Они выследят, кто эти люди, и найдут Марка. Этот фильм заставит вас задуматься над какими-то событиями, которые происходили в нашей жизни до этого момента. "The Dark Sides of Tomo... " полностью оправдает свое название, потому что только в ней можно насладиться глубоким смыслом фильма, который будет вас глубоко потряхивать. Актеры, задействованные в этом фильме, также раскрываются очень хорошо. Не только каждый герой фильма, но и их роли настолько яркие и интересные, что каждый человек, который посмотрит этот фильм, обязательно захочет услышать и почувствовать ту историю, которую вы пытались рассказать своими словами.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jack Deerson

В главных ролях
Элизабет ПламбАлиса КортниДжон ЭприWayne WantЛуанн Робертс
08.10.2021, 03:45

Я знаю, что все женщины прекрасны - пока не открывают рот.

7
26.10.2013, 04:19

После просмотра этого прекрасного фильма, я почувствовал грусть, мне стало жалко всех людей, страдающих такими болезнями как СПИД и рак. В конце я почти рыдал. Она не знала, что делать с ребенком - отдавать было жалко, а жить с ним вместе - невозможно. Тогда бабушка написала на бумажке: Я тебя люблю и отдала девушке. Сколько раз я потом видел эту записку! Они развелись, когда ребенку было 2 года.

6
15.11.2016, 08:55

Этот фильм не очень понравится любителям комедий. А если этот фильм смотреть в молодости, то он покажется милым и беззаботным. Сейчас же после просмотра этого фильма, уже не возникает желание смотреть что-то подобное. Но все же это очень интересный фильм, который имеет интересную сюжетную линию. В центре фильма находится девушка по имени Дженнифер - главная роль в фильме, а также её подруга - Джейн, которая по сюжету фильма должна выйти замуж за богатого человека.

4
11.07.2016, 07:57

Описание, трейлер и кадры из фильма Описание фильма: Приблизительно в середине девятнадцатого века, жизнь английского общества начала меняться. И одной из причин этих изменений стали путешествия по неизведанным землям, колонизация новых земель, создание колоний и, конечно же, изобретения. Изобретения того времени были довольно опасными. Например, при помощи изобретения был создан паровик, в результате чего на земле стало гораздо меньше рабочих мест.

3
01.01.2014, 21:25

Ужасно скучный фильм! Я не могла понять, что со мной происходит, пока не осознала, что это был мой первый раз, когда я плакала над фильмом. В течение нескольких месяцев я была одержима этим фильмом и всем, что было связано с ним. Он стал для меня чем-то типа книги. Это даже повлияло на мою самооценку.

3
10.09.2019, 05:22

Очень трогательный и красивый фильм, который учит не терять надежду в самые страшные моменты в жизни. Фильм о том, как меняется личность человека после утраты близких ему людей. После просмотра фильма хочется верить, что всё будет хорошо.

3
16.08.2022, 15:45

Очень, очень понравился! Фильм, в который нужно смотреть и пересматривать. Глубокое и красивое кино. Я не ожидал, что фильм будет таким хорошим. Это был мой любимый фильм и он по-прежнему остаётся моим любимым фильмом. Если вы смотрели этот фильм - то вы настоящий киноман. Вы должны были видеть этот фильм хотя бы раз в своей жизни. Фильм снят гениально, настолько точно и детально, что не замечаешь как пролетает время.

2
06.05.2015, 03:32

Кто хочет быть богатым, пусть будет готовым расплачиваться за это головой. Я и так заплатил уже достаточно. У меня нет денег. Больше мне добавить нечего. Я не живу, я существую. Наполовину умер, наполовину сплю. Моя жизнь настолько скучна, что даже говорить не о чем. Не помню ни одного момента, когда я был счастлив. И не помню ни одного, когда мне было хорошо.

2
26.02.2018, 09:53

Кино получилось в меру интересным, с неплохими сюжетными поворотами и интригой. В нём есть и любовные линии, и драматические эпизоды. Также, есть интересные моменты с необычными ситуациями. Запоминаются кадры и спецэффекты. Актеры играют в нём хорошо, за исключением некоторых моментов, но в целом всё очень достойно. Режиссёрами картины выступили Брайан Де Пальма и Майкл Эптид. Снимал фильм, кстати, американец! Фильм интересный и заслуживает внимания. Рекомендую его к просмотру.

1
13.02.2020, 23:09

Я думал, что смотрел очень хороший фильм - оказалось, очень плохое кино. В доме родителей жены был телевизор с плоским экраном. Я спросил Мам, можно я вечером посмотю? Она ответила: Смотри, сынок, но только не до полуночи. Когда жена была маленькая, она постоянно смотрела телевизор. Ей это так нравилось, что в итоге телевизор стал её вторым домом.

1
Добавь свой комментарий!